Аватара пользователя
Dmitriy64
#2476236 Куплю статуэтку любых годов. Можно даже современную но атомной работы. Можно и с покрытием из драгметаллов и т.д. Желательно фарворовую. Пишем в личку или на мыло
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2476245 дорого! особенно надо фарфоровую, примерно 30 см. высотой с золотым и платиновым покрытием на фарфоровом платье. Производитель Испания(современная но жутко красивая)

Как то в магазин ВИП-подарков зашел, и там ее увидел, пока домой за деньгами ходил, ее уже купили. С тех пор два года уже такую ищу, вообще нигде нет. Стоила она тогда 12 000 рублей. В черном платье была, с позолочеными вставками и платиной покрыты часть платья
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2476258 До фига бабла дам если найдете.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2477168 Задавлю деньгами :!: Производитель помоему фирма Галос(Испания) Фарфоровая. Высота около 30 сантиметров.
Аватара пользователя
Эрнест Щорс
#2631559 Эти уникальные вещи были созданы руками мастеров Галисии – области Испании, славящейся своими скульпторами и художниками. Все они изготовлены с применением минеральных красок, превращающихся в высококачественную глазурь при температуре 300С, а также золота и платины. Температура обжига фарфоровой скульптуры составляет 1300С.

http://www.vipchoice.ru/sculpturepresent.php
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3743407 актуально :idea:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5147051 актуально. за 5 лет как я открыл эту тему так мне никто и не предложил дорогую фигурку Таис Афинскую
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6091739 Напомню
Аватара пользователя
planar73
#6129138 Вы вот эту ищете?
ТАИС АФИНСКАЯ
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6129477
planar73 писал(а):Вы вот эту ищете?
27922844.jpg

Это какая то мухобойка из стекла и камня. Я ищу легендарную женщину в качестве и за дорого
Аватара пользователя
planar73
#6129609
Dmitriy64 писал(а):Это какая то мухобойка из стекла и камня. Я ищу легендарную женщину в качестве и за дорого

Более чем согласен с Вами, в этом наши вкусы совпадают. )

Посмотрите здесь, выбор производства Галос огромный - https://www.todocoleccion.net/app/busca ... p&bu=Galos

Кстати, учтите, что Таис Афинская - персонаж советской литературы, популярен и известен в пределах бывшего СССР. В остальном мире имя "Таис" скорее вызовет отсылку к произведению Анатоля Франса, там вообще другая тема, христианская.

А если уж Вам так загорелось воплотить шедевр в малых скульптурных формах - закажите произведение Мастеру. Например, наберите в поиске "Йосиф Эпштейн, резчик".
Работы этого автора будут через столетия известны, как сегодня известны творения мастеров Эпохи Возрождения. Его "Бегущая по волнам" (не самая яркая, кстати, работа):
ТАИС АФИНСКАЯ

И это будет действительно "дорого".
Последний раз редактировалось planar73 23 окт 2017 13:48.20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6129610 Спасибо но все не то. Мне нужна фигурка Афинской. В одежде. И чтобы была похожа на человека. На девушку. А не фигурки-уродцев
Тема поднималась пользователем Dmitriy64 25 апр 2018 13:03.37.