Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2491188
Ки.Ев. писал(а):ФОТО, КАК ГОВОРИТСЯ В БОЛЬШОМ ПЛАВАНИЕ МИЛЯ НЕ РАССТОЯНИЕ :D :D :D

ОЙ ОЙ еще ЧУТЬ-ЧУТЬ ( по КИТАЙСКИ ПОПА :lol: :lol: :lol: )
Фото
Турок (серебро)
Турок (серебро)
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2491189 Да,чтоб нестроить иллюзий. Продажная цена ТРЕХ медалей 40000 руб.(Эта та цена за которую предметы будут проданы без всяких проволочек или обменяны) ОБМЕНЯЮ НА ГОСЧЕКАН ЗА РЯВ
в АНОЛОГИЧНОМ СОХРАНЕ,в ТРЕХ разновидностях металла.Уважением ВСЕМ принявшим участие в Данной теме.
СЕРЕБРО И СВЕТЛАЯ В ОХС, темная на ЧЕТВЕРОЧКУ С МИНУСОМ :D (личное мнение). ВСЕ МЕДАЛИ ИДЕНТИЧНОГО ШТАМПА. :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2491195 Внеся немного интриги, ДМИТРИЙ ДЛЯ ВАС ЩХС СОСТОЯНИЕ. В столице нашей ГОРЯЧО ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ ГОРОДЕ_ГЕРОЕ МОСКВА. :D .
Фото
Турок (серебро)
Турок (серебро)
Турок (серебро)
Турок (серебро)
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2534044
Ки.Ев. писал(а):Да,чтоб нестроить иллюзий. Продажная цена ТРЕХ медалей 40000 руб.(Эта та цена за которую предметы будут проданы без всяких проволочек или обменяны) ОБМЕНЯЮ НА ГОСЧЕКАН ЗА РЯВ
в АНОЛОГИЧНОМ СОХРАНЕ,в ТРЕХ разновидностях металла.Уважением ВСЕМ принявшим участие в Данной теме.
СЕРЕБРО И СВЕТЛАЯ В ОХС, темная на ЧЕТВЕРОЧКУ С МИНУСОМ :D (личное мнение). ВСЕ МЕДАЛИ ИДЕНТИЧНОГО ШТАМПА. :flowers: :flowers: :flowers:

ТОВАРИЩИ, ГОСПОДА, не стесняемся. :D Пока в продаже. За сохран и доставку отвечаю. Ромашку не устраиваю. Согласен на ОБМЕН ЗА РЯВ В АНАЛОГИЧНОМ СОХРАНЕ и МЕТАЛАХ.(ГОСЧЕКАН) НАЛИЧИЕ ЛЕНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (За ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ небольшую :oops: :D ПЛАТУ).Уважением :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
kazan
#2534070 Уважаемый продавец.
Хочу отметить, что я не просто так Вам задал вопрос? Мне была интересна медаль.
Но после разъяснения о том, что ухо опилено - интерес пропал.
Кстати не для набора какого то, как Вы пишите "дешевого рейтинга" он у меня и так высокий (во вяком случае выше Вашего) и к сожалению он ни чего тут не дает (рейтинг имеется ввиду).
Те люди с которыми я имел и имею дело подтвердят, что я не скуплюсь на предметы действительно в хорошем и отличном состоянии, а так же мою порядочность.
Необходимо отметить, что я Вас ни в чем не упрекнул.
Выставили, написали описание и как Вы же говорите - кому надо возьмет.
Я же задал вопрос, получил на него ответ, дал свой комментарий и отвалил с Вашей темы.
Торгуйте на здоровье.
Не надо злиться по пустякам.
Давайте жить дружно :flowers:
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ :!:
Аватара пользователя
kazan
#2534072 Да кстати - бижутерия красивая :D
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2534080
kazan писал(а):Да кстати - бижутерия красивая :D

Дмитрий,никаких обид. Бижиютерию снимал мой младший в Москве,и ее я привел ВАМ как образец идиального состояния. А предмет которому ОГО_ГО сколько лет полюбому будет иметь следы БЫТОВАНИЯ. Кроме Вашего мнения есть еще мнения о состоянии предмета от нескольких колег по увлечению,и они не такие критичные как ВАШИ. Нивкоем разе недумал ВАС обидеть или растроить.Уважением. :flowers:
Аватара пользователя
kazan
#2534084 Все нормально :D
Еще раз УДАЧИ :!:
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2534101
kazan писал(а):Все нормально :D
Еще раз УДАЧИ :!:

СПАСИБО
Фото
Турок (серебро)