Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Владимир Бачурин
#14610 отличное состояние, номер на родной гайке 26218
Пересылылка+50р после предоплаты.
ПРОДАНО.
Фото
ПВХО 2 ступени!!!
Последний раз редактировалось Владимир Бачурин 12 янв 2005 09:02.42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kraeved2
#14649 30
Аватара пользователя

mart
#15076 35.

Владимир Бачурин
#15087 Ставлю фиксированую цену. 70$ Цена каталожная. :wink:

Рубинштейн
#15112 Возьму за 70. С удовольствием.
Аватара пользователя
Kraeved2
#15134 Коли я был первый Отдайте за 75$, а то как-то не правильно. Я не ожидал что вы установите фикс.цену.

Владимир Бачурин
#15186 Решите между собой кто победитель, тому и отдам. Цена остаётся та же 70 дол.

Рубинштейн
#15206 Владимир, ты (Вы) меня удивляешь!
По справедливости, право покупки знака должно быть у меня, так как я первым предложил твою «фиксированную» цену.
Но предложил я ее в качестве «примера», поскольку думаю, что реальная цена подобного знака 120-200. Просто, прикольно стало от 30-35 доллариев. Знак мне не особенно нужен, а зарабатывать на, извиняюсь, неосведомленности …
Это к слову о системе торгов, типа «ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ». Не серьезно, по-моему. Для пацанов…
Короче говоря, выяснять «между собой» я не собираюсь и на знак больше не претендую.
Успехов всем!
Аватара пользователя
Kraeved2
#15243 Спасибо дружище Рубинштейн, за хороший поступок.
Из этого делаю вывод что знак достается мне?
Если да прошу хозяина отписать в личку по оплате.

Владимир Бачурин
#15244 Уважаеиый Рубенштейн, я ещё не совсем понял, что тут к чему в ваших "совковых" торгах. Ну не привык я на рынке ни покупать , не продавать, я магазины люблю, где базара нет. Да, вы первый написали и знак ваш. Подумайте ещё раз и напишите если готовы его купить. Цена 70 и мне плевать какая она реальная.

Рубинштейн
#15247
Рубинштейн писал(а):Короче говоря, выяснять «между собой» я не собираюсь и на знак больше не претендую.


Мужик – не баба, сказал – сделал!
Дружище Михаил, забирай знак, тебе он нужнее, я думаю.
*
P.S. Тоже не люблю базара …

Владимир Бачурин
#15248
Рубинштейн писал(а):
Рубинштейн писал(а):Короче говоря, выяснять «между собой» я не собираюсь и на знак больше не претендую.


Мужик – не баба, сказал – сделал!
Дружище Михаил, забирай знак, тебе он нужнее, я думаю.
*
P.S. Тоже не люблю базара …


Нет вопросов.