Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
granit-33
#2492321 Предложите достойно за редкий знак.Винт в норме,не обрезан,гайка родная не просаживается,в общем в нормальном сохране.Пару маленьких чашуек возле буквы "Ф" №663.
Фото
М.С.П.Т.И.  -ОТЛИЧНЫЙ ШОФЕР-
М.С.П.Т.И.  -ОТЛИЧНЫЙ ШОФЕР-
Аватара пользователя
RARIK
#2492504 Да не редкий это знак! И зачем писать , что гайка -родная и сохран нормальный,
если практически все буквы с чёрной эмалью-с чеш. скольчиками и
под Ф - скол до металла :!: :crazy:
Михаил Ю.
#2492620 Грант, добрый вечер.
Если не секрет, знак к Вам как попал?
Спасибо.
Аватара пользователя
granit-33
#2493583 Просмотрел все темы.Я в шоке.Видимо ссылаться на почту и ЕМС просто отмазка.У меня все вещи всегда доходят до покупателя.Знак я преобрёл в Пятигорске 21.10.2010г. тобишь вчера.До того знак был куплен в Нальчике.Так что разкручивайте цепочку.
Аватара пользователя
granit-33
#2493586 Сегодня собираюсь уезжать на слёт.Знак выставлю на продажу.
Аватара пользователя
OVEN74
#2493615 связочку сделаем ...для Истории,и ...во избежание непредвиденых
далее Бог Всем Судья:

viewtopic.php?f=181&t=292134&st=0&sk=t&sd=a

viewtopic.php?f=8&t=281294&st=0&sk=t&sd=a&start=0
Последний раз редактировалось OVEN74 22 окт 2010 10:35.54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Operator32
#2493628
granit-33 писал(а):Сегодня собираюсь уезжать на слёт.Знак выставлю на продажу.


Это с какой стати краденый знак на продажу выставлять??? "Раскручивайте цепочку"? Пишите сюда на доску, у кого поименно и когда был куплен знак! :evil: :evil:
Аватара пользователя
granit-33
#2493633 Думаю причина в продавце знака,видимо решил заработать в два раза больше.Пусть вернёт сумму покупателю знака.Бог всем судья АМИНЬ!!!
Аватара пользователя
granit-33
#2493638
Operator32 писал(а):
granit-33 писал(а):Сегодня собираюсь уезжать на слёт.Знак выставлю на продажу.


Это с какой стати краденый знак на продажу выставлять??? "Раскручивайте цепочку"? Пишите сюда на доску, у кого поименно и когда был куплен знак! :evil: :evil:

Что за намёки?У кого я знак украл?Я его купил,а имя вам всё равно ничего не скажет.Человек к инету отношения не имеет.
ozrik
#2493662 Грант, как можно раскрутить цепочку, если Вы не хотите сказать у кого покупали знак? И я не понял как после этого знак можно выставлять на продажу.
С уважением
Аватара пользователя
granit-33
#2493673
ozrik писал(а):Грант, как можно раскрутить цепочку, если Вы не хотите сказать у кого покупали знак? И я не понял как после этого знак можно выставлять на продажу.
С уважением

Цепочка очень длинная.Продажа приостановленна.Пытаюсь выяснить номер телефона первоночального продавца.Известно пока только что он из Кисловодска и зовут его Игорь.Одно правельное решение это возврат денег покупателю.Знак прошол через несколько рук и не только по продаже а были частично обмены и доплаты.Те обмены уже частично проданы.Вы представляете как назад раскрутить цепочку?Я нет.Вы знаете что я и сам за справедливое разрешение,потому как сам против таких кидалов.
Аватара пользователя
Operator32
#2493763
granit-33 писал(а):..Знак прошол через несколько рук и не только по продаже а были частично обмены и доплаты.Те обмены уже частично проданы.


За месяц?? И что это меняет?? :D

granit-33 писал(а):Я его купил,а имя вам всё равно ничего не скажет.Человек к инету отношения не имеет.


А к чему имеет? :lol: Мне не скажет - другим скажет, если Вы лично к кидалову непричастны, зачем такая таинственность, которая неизбежно бросит тень на Вашу репутацию? Решать конечно Михаилу, но я бы ментам поручил раскрутить эту сложную, длинную и запутанную цепочку, ибо кидалово тут 100%.
Аватара пользователя
granit-33
#2493787
Operator32 писал(а):
granit-33 писал(а):..Знак прошол через несколько рук и не только по продаже а были частично обмены и доплаты.Те обмены уже частично проданы.


За месяц?? И что это меняет?? :D

granit-33 писал(а):Я его купил,а имя вам всё равно ничего не скажет.Человек к инету отношения не имеет.


А к чему имеет? :lol: Мне не скажет - другим скажет, если Вы лично к кидалову непричастны, зачем такая таинственность, которая неизбежно бросит тень на Вашу репутацию? Решать конечно Михаилу, но я бы ментам поручил раскрутить эту сложную, длинную и запутанную цепочку, ибо кидалово тут 100%.

Да без проблем.Пока страдают два человека.Я и покупатель.Знак у меня,я его купил.Продавца зовут Вячеслав,наврятли его кто знает.По всем проблемам и вопросам к продавцу знака.Меня втаптывать в грязь и мелкие гадости НЕ НАДО!!!Отношусь ко всем форумчанам с уважением и должным вниманием,ни с кем небыло никогда проблем.И прошу относиться ко мне с тем же отношением.Моя репутация мне дороже.Ещё раз прошу,по всем вопросам к продавцу.
Аватара пользователя
Scorpion
#2493824 Ребята немного не согласен.... Михаил получил не взломанную посылку (вес совпадал), тоесть почта ничего не крала и т.д. это не милион слишком сложно для почты, это думаю понятно всем! И розследовать тут нечего - кинул отправитель (лично или в сговоре с кем-то), а отвечать должен продавец, тот который продал Михаилу (тоесть вернуть ему деньги и дальше решать кто виноват и т.д.)!!!


granit-33, то причём, он что кого кинул и т.д. человек уплатил свои деньги и что ему теперь значёк кому-то подарить :idea: :!:

Сканы в теме где покупал Михаил и сканы granit-33 отличаются кординально (по состоянию - ЭТО ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС К ПРОДАВЦУ, КОТОРЫЙ ПРОДАЛ МИХАИЛУ), и вопрос нужен ли он вообще Михаилу в таком!!!! Потому как по мне у Михаила щас вопрос о возврате денег, а не знака и granit-33 здесь не к чему, как по мне он тоже пострадал от действий продавцов Михаила...


P.S.С granit-33 не знаком, никогда не общался, но как человек здравый не мог пройти мимо этой темы!!!
Аватара пользователя
granit-33
#2493870 Буду в Понедельник.Уезжаю на слёт.Суббота-Краснодар.Воскресенье-Ростов.У многих ребят с форума есть мой сотовый.Если что звоните.
Аватара пользователя
granit-33
#2502045 Добрый день коллеги!Вернулся со слётов.Теперь давайте по конкретнее.Игорь вы пытались продать знак не пренадлежавший вам.Хорошо согласен,знак на комиссии.Но Арсен ведь тоже его продавал,у него был свой интерес.И естественно,чем быстрей уйдёт знак тем для хозяина лучше.Обычно вещи выставленные на комиссию так как вы не продают.Торги окончилиль и надо было вам выкупать знак у хозяина,а вы попытались убить двух зайцев не вложив ни копейки в сделку.Так что верните сумму покупателю.ЗНАК МОЙ Я ЕГО КУПИЛ,ТЕПЕРЬ В ПРОДАЖЕ!!!