Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#2493295 Всё на сканах, в живую как минимум не хуже :wink: (оба предмета без проблем, типа чешуек, даже мелких, ударчиков по гурту, позолота родная)!!!!

Гарантия, что на одного!!!

Поскольку я не пробивал и не буду уверен и так, но в жизни может быть всякое, ПОТОМУ Победитель имеет право оплатить лот токо после пробивки, причём если пробивка не подтвердит, что на одного, то Победитель имеет право;

1) Отказаться от покупки лота и получить от меня компенсацию стоимости пробивки (но не более 50 дол., на форуме я думаю многие пробьют и дешевле)

или

2) получить скидку на купленный лот (если не на одного) в розмере 150 дол.


Если предметы на одного, то Покупатель просто оплачивает лот!!!
Фото
Слава 2 ст. + 3 ст. (на одного), состояние супер!!!!
Слава 2 ст. + 3 ст. (на одного), состояние супер!!!!
Слава 2 ст. + 3 ст. (на одного), состояние супер!!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#2493548 Спасибо за ставки!!!
Последний раз (недавно) я двоечку этого типа в подобном состоянии продал за 750, троечка точно 100 стоит и 50 за то, что на одного, итого...

Проходной старт 900

Блиц, тоже розумный 950

условия указаны ранее о компинсациях и возможности покупки, если не на одного роспостраняются как при блиц цене так и при победе по проходному старту :flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#2493571 Олег, если покажешь крупный скан циферблата тройки (на котором вроде как сохранились римские цифры) - тогда точно блиц дадут :wink: !