Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Faler - 25 окт 2010 17:07.30
-
Faler
- Сообщения: 18199
- Зарегистрирован: 11 июл 2008 17:30.52
- Статус: Не в сети
- 25 окт 2010 17:07.30
#2500499
Предложите.....
gromazeka - 25 окт 2010 17:35.41
-
gromazeka
- Сообщения: 17776
- Зарегистрирован: 07 дек 2006 09:46.13
- Статус: Не в сети
- 25 окт 2010 17:35.41
#2500583
200
Куплю БКЗ-15902 ткз 7479
скайп-gromazeka444
valdek - 25 окт 2010 17:55.36
-
valdek
- Сообщения: 1125
- Зарегистрирован: 21 дек 2004 00:10.47
- Откуда: Латвия
- Статус: Не в сети
Маугли - 25 окт 2010 21:03.25
-
Маугли
- Сообщения: 20512
- Зарегистрирован: 27 фев 2005 19:33.33
- Статус: Не в сети
valdek - 25 окт 2010 21:05.01
-
valdek
- Сообщения: 1125
- Зарегистрирован: 21 дек 2004 00:10.47
- Откуда: Латвия
- Статус: Не в сети
NIV - 26 окт 2010 05:34.01
-
NIV
- Сообщения: 3125
- Зарегистрирован: 11 ноя 2004 05:25.52
- Статус: Не в сети
- 26 окт 2010 05:34.01
#2501700
231
Ищу Ленина №432861, ГСТ 19236
Faler - 26 окт 2010 10:48.00
-
Faler
- Сообщения: 18199
- Зарегистрирован: 11 июл 2008 17:30.52
- Статус: Не в сети
- 26 окт 2010 10:48.00
#2502063
МПЦ 325 долларов, БЛИЦ 400, шаг 10
Faler - 27 окт 2010 08:54.49
-
Faler
- Сообщения: 18199
- Зарегистрирован: 11 июл 2008 17:30.52
- Статус: Не в сети
- 27 окт 2010 08:54.49
#2504088
Что, уже у всех есть, никому ненадо?
Sheberk - 27 окт 2010 11:44.57
-
Sheberk
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: 20 июн 2008 14:42.26
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
valdek - 27 окт 2010 18:44.40
-
valdek
- Сообщения: 1125
- Зарегистрирован: 21 дек 2004 00:10.47
- Откуда: Латвия
- Статус: Не в сети
polk57 - 28 окт 2010 17:54.55
-
polk57
- Звание: Внимание! Ник взломан! Сделки не проводить!
- Сообщения: 4256
- Зарегистрирован: 08 мар 2006 16:29.55
- Откуда: РФ Москва
- Статус: Не в сети
- 28 окт 2010 17:54.55
#2507243
270
Ничего не покупаю.
valdek - 28 окт 2010 20:01.32
-
valdek
- Сообщения: 1125
- Зарегистрирован: 21 дек 2004 00:10.47
- Откуда: Латвия
- Статус: Не в сети
Faler - 28 окт 2010 20:05.45
-
Faler
- Сообщения: 18199
- Зарегистрирован: 11 июл 2008 17:30.52
- Статус: Не в сети
- 28 окт 2010 20:05.45
#2507633
valdek писал(а):325
Будет продано, закончим в пятницу(завтра) до 22-00 по мска, или по БЛИЦУ 350 долларов, шаг 10
NIV - 29 окт 2010 02:39.37
-
NIV
- Сообщения: 3125
- Зарегистрирован: 11 ноя 2004 05:25.52
- Статус: Не в сети
- 29 окт 2010 02:39.37
#2508393
блиц
Ищу Ленина №432861, ГСТ 19236