Аватара пользователя
Dmitriy64
#2506189 Чет не понял, зрения чтоли у парней нет :?: Черно по белому написанно старт 25 000.

Basilio, вы хоть раз на форуме у Нахаленка ставили в продажной ветке челу сумму меньше старта указанного в торгах :?:
А почему на этом форуме ставите? Или вы считаете что этот форум плохой, и можно забить на это дело :?:
Аватара пользователя
Basilio
#2506234
Dmitriy64 писал(а):Чет не понял, зрения чтоли у парней нет :?: Черно по белому написанно старт 25 000.

Basilio, вы хоть раз на форуме у Нахаленка ставили в продажной ветке челу сумму меньше старта указанного в торгах :?:
А почему на этом форуме ставите? Или вы считаете что этот форум плохой, и можно забить на это дело :?:


Ну Вы же понимаете, что ваше предложение мало-реально, поэтому и предлагаю дешевле.

А по поводу форума - тут вы правы, АТМОСФЕРА МЕНЕЕ СЕРЬЁЗНАЯ, но более деловая, что-ли.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2506249 Вы прикрасно знаете что если я разобью монеты и буду продавать по отдельности, то без проблем по 5000 продам. И вы в ценах гораздо лучше меня разбираетесь. Поэтому не надо людей смешить высказываниями что 25 это МАЛОРЕАЛЬНО :)

Одну монету из кучи выставил на другом форуме. Осталось 4 штуки. СТАРТ за четыре штуки 20 000(из того же расчета)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2506275
Basilio писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Чет не понял, зрения чтоли у парней нет :?: Черно по белому написанно старт 25 000.

Basilio, вы хоть раз на форуме у Нахаленка ставили в продажной ветке челу сумму меньше старта указанного в торгах :?:
А почему на этом форуме ставите? Или вы считаете что этот форум плохой, и можно забить на это дело :?:



А по поводу форума - тут вы правы


Только я вот уважаемый, ваше мнение не разделяю
Аватара пользователя
burata
#2506312
Basilio писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Чет не понял, зрения чтоли у парней нет :?: Черно по белому написанно старт 25 000.

Basilio, вы хоть раз на форуме у Нахаленка ставили в продажной ветке челу сумму меньше старта указанного в торгах :?:
А почему на этом форуме ставите? Или вы считаете что этот форум плохой, и можно забить на это дело :?:


Ну Вы же понимаете, что ваше предложение мало-реально, поэтому и предлагаю дешевле.

А по поводу форума - тут вы правы, АТМОСФЕРА МЕНЕЕ СЕРЬЁЗНАЯ, но более деловая, что-ли.

Зато нет "дедовщины" и все равны, независимо от "срока службы" :mrgreen:
Аватара пользователя
Basilio
#2506478
Dmitriy64 писал(а):Вы прикрасно знаете что если я разобью монеты и буду продавать по отдельности, то без проблем по 5000 продам. И вы в ценах гораздо лучше меня разбираетесь. Поэтому не надо людей смешить высказываниями что 25 это МАЛОРЕАЛЬНО :)

Одну монету из кучи выставил на другом форуме. Осталось 4 штуки. СТАРТ за четыре штуки 20 000(из того же расчета)


ну так продавайте, я вам что, мешаю что-ли?

оптовая цена всегда ДОЛЖНА быть меньше розницы.
stss
#2507816
Dmitriy64 писал(а):Позвольте мне самому решать что должно быть, а что нет

я не давно купил за 4400 . Цена-очень сильно плавает на "переходный металл"
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2508570
stss писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Позвольте мне самому решать что должно быть, а что нет

я не давно купил за 4400 . Цена-очень сильно плавает на "переходный металл"


Я их купил по 500 рублей и что?

На днях на коинсе продал аналогичную за 6150. Многие об этом знают и помнят это. И дальше что?
veselyi1971
#2509572 Взял бы одну за 5000руб. :flowers:
Аватара пользователя
Basilio
#2510587 Ну вот, я же говорил, что это розница а не опт.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2510609
Basilio писал(а):Ну вот, я же говорил, что это розница а не опт.


То, что вы говорили - это мало-липучий вопрос! :wink: