Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Тихоня
#14694 Есть ордена БКЗ первое, второе третье награждение, т.е. комплект.
В ценах не особо шарю, но знаю что такое не часто встречается. 8) сколько стоит? Если предложение устроит - продам.

p.s. Сканы пока нет возможности сделать, будет прайс - будет скан.
Ерема
#14705 Тихоня писал(а):
Сканы пока нет возможности сделать, будет прайс - будет скан.

Я думаю, что со мной согласятся многие, что пока не будет сканов, не будет и предложения цены.
Кто скажет вам цену того, что не видел? С ваших слов, вы не шарите.
От лукавого ваши слова. Вы просто ждете ажиотажа и кучи предложений:куплю!!!, давай!!!
Комплект не дешевый, врядли вам сразу денег переведут без гарантий.
А порядок цен вы и так узнали в интернете через поисковик или специализированные ссылки. Поэтому не прибедняйтесь по поводу:
-особо не шарю. Не шарили бы, уже продали бы их в своем городе давно, а не выставляли на сайт.
Такие вот у меня мысли, Тихоня.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#14709 Ну исли не шариш тогда Вам мой друг и 300 бокарей хватит. А если шариш давай общатся без понтов.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#14713 Готов обсудить и взять. Пиши на d.gerasimchuk@grsu.by
Аватара пользователя

Hoffmann
#14788 Интересно напиши на
Последний раз редактировалось Hoffmann 09 янв 2006 17:20.34, всего редактировалось 1 раз.
FILIMON
#14791 отпиши на Filimon1964@mail.ru
Аватара пользователя

Alekstal
#14800 Взглянул бы....
Хотя и есть,но интересно.
ALEKSTAL@BK.RU
Аватара пользователя
MAK
#14811 Выставляйте сканы знаков и книжки или высылайте на e-mail.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#14818 Тихоня мыль на мыло

alex13ten
#14852 интересно тоже поучаствовать!!!
пиши и шли
Аватара пользователя
Niko
#14868 Сначала сканы,потом прайс. :lol:
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#14869 Развод - на новый год ИМХО!
Чел знающий -иначе не подписывался бы Тихоней. :roll:
Тихоня
#15012
Ерема писал(а):Тихоня писал(а):
Сканы пока нет возможности сделать, будет прайс - будет скан.

Я думаю, что со мной согласятся многие, что пока не будет сканов, не будет и предложения цены.
Кто скажет вам цену того, что не видел? С ваших слов, вы не шарите.
От лукавого ваши слова. Вы просто ждете ажиотажа и кучи предложений:куплю!!!, давай!!!
Комплект не дешевый, врядли вам сразу денег переведут без гарантий.
А порядок цен вы и так узнали в интернете через поисковик или специализированные ссылки. Поэтому не прибедняйтесь по поводу:
-особо не шарю. Не шарили бы, уже продали бы их в своем городе давно, а не выставляли на сайт.
Такие вот у меня мысли, Тихоня.


Да не ребят, все не так накручено. Знаки мои, но лежат у родственников в др. городе, где я еще недавно жил. Поэтому со сканами пока напряг. По ценам, ну честно не в курсе, выбрал этот форум, т.к. вроде нормально дают. Цена устроит - продам. Нет - пускай лежит, со временем только подорожает. Вот так.
Ерема
#15015 Да, действительно, все не так накручено, как пишет Тихоня.
Тогда я здраво рассуждаю, что вы ждете: что вам предложат кучу денег, вы согласуетесь со своим "незнанием" и решите, ехать за ними или нет.
Тока вот проблемка: а как, если ваши раритеты отчеканены на Киевском мон. дворе? Или это капраловские вещицы?Чего делать?

Подчеркиваю, что это мое личное мнение, и оно может не совпадать с мнением других. Но без сканов, как мне кажется, вы цену не увидите.
С уважением ко всем.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#15028 Народ требует сканы. За что то давать. А вдруг продешевишь? Вдруг они там винтовые? А? Ой как продешевишь. Давай сканы. Дадим тебе достойную цену. 8)
xxxx
#15034 Судя по последнему сообщению,
Тихоня рассуждает как человек
имеющий опыт и знающий ,
что такое награды.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#15094 Киевский мондвор это тоже круто. Только его малость подразогнали попы.
Аватара пользователя

Butt-Head
#15132 Если со сканами проблемы то можем вместе подъехать к родственникам , в пределах СНГ, и на месте всё реально оценить, если всё без лажи то расходы за мой счёт, а если фуфел то за ваш, ну и поляна само собой чтобы скрасить командировку. Как вам предложение.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#15151 чисто конкретно, так сказать расставим точки над "и".
Чтобы небыло "устроит", "не устроит", "продам", "не продам".

Тихоня
#15210 Вообщем сделаем так, родственников попрошу фото сделать, но т.к. они с компом ну совсем не дружат, то сделают на мыльницу и пошлют мне в письме. Придется недельку-полторы обождать. Надеюсь, всех это устроит. Спасибо.