БЭП
#2509141 Предложите. Можно обмен на Севастополь. Подписанные открытки из одной семьи.
Фото
Симферополь, Самарканд, Очаков.
Симферополь, Самарканд, Очаков.
БЭП
#2589192 Симферополь проданы.
Аватара пользователя
odessit
#2645748 Очаков и Самарканд - 20 $
БЭП
#2645878 Господин Одессит, дайте 30 ам $ и я отправляю Вам за свой счёт. На Самарканде очень почта интересная. С уважением, Эдуард.
Аватара пользователя
Медвед
#2646014
БЭП писал(а): дайте 30 ам $ и я отправляю Вам за свой счёт. На Самарканде очень почта интересная. С уважением, Эдуард.

ОЧАКОВЪ и САМАРКАНДЪ 30 уе дал.
Я не Одессит, но тоже готов и поставил ставочку.
Аватара пользователя
odessit
#2646018
Медвед писал(а):
БЭП писал(а): дайте 30 ам $ и я отправляю Вам за свой счёт. На Самарканде очень почта интересная. С уважением, Эдуард.

ОЧАКОВЪ и САМАРКАНДЪ 30 уе дал.
Я не Одессит, но тоже готов и поставил ставочку.



Раз уж ко мне относилось, но вовремя не увидел и не успел дать 30 $,
то придётся дать 35 $ :!: :( :roll:
Ural_2009
#2646164
БЭП писал(а):Господин Одессит, дайте 30 ам $ и я отправляю Вам за свой счёт. На Самарканде очень почта интересная. С уважением, Эдуард.


Подскажите: у меня Самарканд, но в цвете, чистый - какая ему цена?
БЭП
#2646357 Господин Одессит. Слово сказано. Отправьте пожалуйста в личные сообщения мне свой е-маил. Если что-то не так, то прошу извинения у участников. Всех с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья и больше хороших товаров! С уважением, Эдуард.
Аватара пользователя
odessit
#2646408
БЭП писал(а):Господин Одессит. Слово сказано. Отправьте пожалуйста в личные сообщения мне свой е-маил. Если что-то не так, то прошу извинения у участников. Всех с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья и больше хороших товаров! С уважением, Эдуард.



БЭП :!:

Благодарю Вас. Отписал в личку :!: :flowers: