Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Gray
#2510812 :) Всем добрый день. Доставка + 100р. Извесный человек, заместитель начальника погран войск БССР. Воевал в Афганистане, награждён орденом красной звезды,за отличие в охране гос границы, за боевые заслуги, от благодарного афганского народа, 2-я знаками "Отличник погранвойск", Большой грамотой за Афганистан, 80л КГБРБ, юбилейными медалями. К сожелению после смерти награждённого родня начала заниматься х***й и продавала всё по отдельности. На фото всё что осталось и попросили меня выставить. Всё в Люксе. Предлагайте плиз. :flowers: Кстати на удостоверению к знаку "Отдичник погранвойск I степени" подпись живая не факсемиле. :idea:
Фото
За боевые заслуги - Афганистан!
За боевые заслуги - Афганистан!
За боевые заслуги - Афганистан!
За боевые заслуги - Афганистан!
Аватара пользователя
mart
#2512152 2200
Аватара пользователя
Gray
#2513943 Мало, обычные б/з за авган уходили куда дороже, а эта на извесного человека!
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2513976
Gray писал(а):Мало, обычные б/з за авган уходили куда дороже, а эта на извесного человека!

А остальное найти возможности никакой вообще? :cry:
lavrik
#2513988 Пару-тройку лет назад, "афганскую" Отвагу, можно было реально купить, тут на Форуме, в районе 3 т.р. , но поскольку за это же, время еще несколько человек, стали интересоваться данным периодом, и вот результат. Но стоило одному - двоим приостановить, прекратить ( не знаю) свои покупки, и пожалуйте ...
Кстати, НЛ лист на солдатскую БЗ, может быть куда интереснее генеральского "краба"

Не посчитайте за попытку "приспускания" цены....
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2514032
lavrik писал(а):Пару-тройку лет назад, "афганскую" Отвагу, можно было реально купить, тут на Форуме, в районе 3 т.р. , но поскольку за это же, время еще несколько человек, стали интересоваться данным периодом, и вот результат. Но стоило одному - двоим приостановить, прекратить ( не знаю) свои покупки, и пожалуйте ...
Кстати, НЛ лист на солдатскую БЗ, может быть куда интереснее генеральского "краба"

Не посчитайте за попытку "приспускания" цены....

Это точно. Цену подразогнали, а теперь наверное задумались наконец, перестали пылесосом все подряд. Вся еще казуистика в том, что возраст у Афганцев подходит и материала появляется все больше и больше, Извините за некоторый цинизм, но от этого никуда не денешься,
Хотелось бы услышать МПЦ на комплект.
Аватара пользователя
Gray
#2537265 :) Добрый день всем если он добрый. Срочно нужно оплатить за 1 банковский день сумму 78$. Если кому этот комплект нужен с моей дорогой прошу в личку. :idea: :idea:
Аватара пользователя
BYWALYI
#2537291 Готов оплатить! Ушел в ЛС
Аватара пользователя
Gray
#2537344
BYWALYI писал(а):Готов оплатить! Ушел в ЛС

Благодарю, отложил :flowers: