Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
temniy
#2517443 Сканы на ордена- 300дпи, на доки- 150дпи. Любые сканы по запросу. Отвечу на вопросы. ОВ- юбил.(эмали ЛЮКС), ОВ- рыбка(эмали были бы ЛЮКС, если бы не досадная поверхностная царапка(3мм) на луче(19час.)- на скане не видно, но думаю что заполируется?! И несколько царапок есть под СиМ(видимо при снятии?!). Белая эмаль без проблем. СиМ ставить не стал, так как не занимаюсь реставрацией. Как комплект пришёл- так и выставил. Не мыл, не чистил... В комплекте есть ЗПНГ(ухо паянное, колодка латунь), Отвага(промзвено целое, эмали ЛЮКС). Гайки к орденам родные прилагаются. Моя доставка по Украине. В РФ доставка оговаривается через ЛС. БЛИЦ- 200долл. Меньше предлагаем.
Фото
ОВ-2ст. РЫБА(1-я партия)+ОК+Отвага(1967г.)+ЗПНГ+на жену...
ОВ-2ст. РЫБА(1-я партия)+ОК+Отвага(1967г.)+ЗПНГ+на жену...
ОВ-2ст. РЫБА(1-я партия)+ОК+Отвага(1967г.)+ЗПНГ+на жену...
Последний раз редактировалось temniy 02 ноя 2010 19:18.23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
temniy
#2517530
Астерикс писал(а):забрал

АНАТОЛИЙ!!! Прошу извинить, но БЛИЦ- 1000долл. Менял текст в первом посте на редактировании. Самому досталась дороже. Извините! :oops:
Аватара пользователя
temniy
#2517583 Должен объясниться: условия торгов копировал с архива. И только когда выставил лот увидел, что оставил БЛИЦ- 200долл. Начал редактировать, но прошёлся только потексту и забыл о БЛИЦЕ. Цену на рыбы знаю... В данном случае- здесь только накладка! Прошу ещё раз извинения :!: Уточняю: БЛИЦ- 1000долл. Меньше предлагаем.
Аватара пользователя
temniy
#2517943 Торги закрыты в пользу Астерикс