Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Petroff
#2520140 Предлагайте
Фото
Злой чечен....
Злой чечен....
mongol64
#2520836 гайка есть?
Petroff
#2521591 А как же, только она там ма-а-аленькая. На первом фото видно пипка торчит. :D
mongol64
#2522059 2000р
Petroff
#2523052 :lol:
mongol64
#2523120 Сколько не ха-ха? LOL
Анатолий Борисович
#2523562 Данный орден НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к наградам Российской Федерации НЕ ИМЕЕТ.
Орден «Честь нации» (чеч. «Qoman Sij» «Къоман Сий») являлся высшей наградой Чеченской Республики Ичкерия.
Перенесен в раздел "Азия и Африка".
Аватара пользователя
krom
#2523564 сколько стоит :?:
mongol64
#2524036 Мпц?
Аватара пользователя
Сибиряк
#2525204
Анатолий Борисович писал(а):Данный орден НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к наградам Российской Федерации НЕ ИМЕЕТ.
Орден «Честь нации» (чеч. «Qoman Sij» «Къоман Сий») являлся высшей наградой Чеченской Республики Ичкерия.
Перенесен в раздел "Азия и Африка".

Интересное решение.................. ЧРИ отнести к азии или африке
с точки зрения географии это Европа
Куда Рамзан только смотрит :D
Анатолий Борисович
#2525251
Сибиряк писал(а):
Анатолий Борисович писал(а):Данный орден НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к наградам Российской Федерации НЕ ИМЕЕТ.
Орден «Честь нации» (чеч. «Qoman Sij» «Къоман Сий») являлся высшей наградой Чеченской Республики Ичкерия.
Перенесен в раздел "Азия и Африка".

Интересное решение.................. ЧРИ отнести к азии или африке
с точки зрения географии это Европа
Куда Рамзан только смотрит :D

Можем и в Европу перенести...
Но чечен и Европа...?!
"Восток - дело тонкое, Сибиряк..."
:crazy: LOL :flowers:
Petroff
#2525518 Считаю, Чечню частью России! С премещением не согласен. Тогда и региональные награды Хабаровского края тоже к Азии? Ну и вообще Чечня к Азии не относится, модератору не мешает повторить курс школьной географии!
Последний раз редактировалось Petroff 06 ноя 2010 19:17.55, всего редактировалось 1 раз.
Petroff
#2525527 МПЦ 350
Анатолий Борисович
#2525770
Petroff писал(а):Считаю, Чечню частью России! С премещением не согласен. Тогда и региональные награды Хабаровского края тоже к Азии? Ну и вообще Чечня к Азии не относится, модератору не мешает повторить курс школьной географии!


Выставлять награды чеченских сепаратистов непризнанной Чеченской Республики Ичкерии в одном разделе с наградами наших солдат за Чечню считаю ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ перед последними.
Никому же не приходит в голову мысль выставить награды фашистской Германии в разделе награды СССР. А здесь что...?!
Да, события в Чечне далеко неоднозначно оцениваются... Такое время было не простое...
Или Вы считаете, что я не прав?
Разве могут быть представлены в одном разделе Ваш "Злой чечен" или, например, посмертное награждение 19-ти летнего русского парнишки из 131-й отдельной мотострелковой Краснодарской Краснознаменной орденов Кутузова и Красной Звезды Кубанской казачьей бригады viewtopic.php?f=561&t=244390
и другие подобные награды...
Если не согласны с моими действиями, можете обратиться в Администрацию Форума.
В уроках географии не нуждаюсь.
А кое кому не помешали бы уроки истории и морали.
P.S. Ничего личного...
Последний раз редактировалось Анатолий Борисович 06 ноя 2010 20:44.18, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий Борисович
#2525862 Кавалеры ордена "Qoman Sij" "Къоман Сий"(«Честь нации ») за Буденновск -
Шамиль Басаев, Асламбек Исмаилов и Асламбек Абдулхаджиев.
Личный состав отряда был представлен Джохаром Дудаевым к почетному званию "Къоман Турпал"

Раиса Дундаева награждена высшим орденом Ичкерии "Кьоман Сий" ("Честь Нации") в октябре 1997 г. Шамилем Басаевым, за то, что Дундаева летом 1995 собственноручно водрузила над захваченной буденновской больницей знамя Ичкерии.
(задержана в июле 2000 года).

Без комментариев.
Аватара пользователя
krom
#2526002 кому война,а кому клеймо мондвора 8)
Petroff
#2526089 У меня свое мнение по поводу этической стороны вопроса. Торговать наградами погибших тоже знаете ли не очень, мягко говоря, прилично. И время действительно было непростое и никогда оно особо простым не бывает. Впрочем, споры бессмысленны и каждый останется при своем мнении. Я считаю при переносе Вам надо было связаться со мной и всё решили бы.
Кстати, когда-то давно на форуме продавались советские награды, сделанные немцами для диверсантов именно в разделе сов. награды.
А тему прошу перенести в Европу по географическому признаку!
mongol64
#2526102 350
Аватара пользователя
Сибиряк
#2526150
Petroff писал(а):Кстати, когда-то давно на форуме продавались советские награды, сделанные немцами для диверсантов именно в разделе сов. награды.
А тему прошу перенести в Европу по географическому признаку!

Интересно было бы взглянуть , за все время здесь ни разу не видел.
Анатолий Борисович
#2526187 Тема будет пересена в раздел "Торги.Европейские страны."
Но это сможет сделать только Vitali, я ему уже сообщил.