Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Анатолий Борисович
#2526214
Petroff писал(а):Кстати, когда-то давно на форуме продавались советские награды, сделанные немцами для диверсантов именно в разделе сов. награды.


На Форуме и похоронками на советских воинов пытались торговать. Года три тому назад...
Но человека очень быстро "поправили"...
Действительно "Кому война, а кому клеймо Мондвора..."
Анатолий Борисович
#2526266
Сибиряк писал(а):
Petroff писал(а):Кстати, когда-то давно на форуме продавались советские награды, сделанные немцами для диверсантов именно в разделе сов. награды.
А тему прошу перенести в Европу по географическому признаку!

Интересно было бы взглянуть , за все время здесь ни разу не видел.

Почитайте...
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=3031
anonimus
#2526352 Согласен с действиями модератора,не место ей рядом с орденами Мужества :roll:
Аватара пользователя
Сибиряк
#2526449 [/quote]
Почитайте...
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=3031[/quote]
В духе Советского агитпрома.....
Завтра - День ФСБ. Как наши чекисты разоблачали фашистских агентов .................
Как всегда в абвере одни идиоты а в смерше Алехины и Таманцевы
Избитая история про скрепки.............
Можно еще расказать про то как немцы заслали разведчика и повешали на него 2ГСС..... при том что в те времена просто ГСС в лицо знали, не говоря уж про дважды ГСС...
Конкретно есть где такие награды обсуждались? интересно почитать посмотреть итд а так это только домыслы...
делать липовые награды типа КЗ с лаптями... да что у них при таком соотношении пленных и разведчиков наград настоящих не хватало?
как по Станиславскому получается НЕВЕРЮ
Petroff
#2527202 Данная дискуссия к продаже ордена отношения не имеет. Еесть большая статья в Военно-историческом журнале, появященная этой теме, автор проф. А.С. Чайковский (Поединок на невидимом фронте). У меня в архивах есть фото, найду поставлю.
Petroff
#2527209 МПЦ есть, торгуем до среды включительно. Ставки на доске и лс.
Petroff
#2527733 В лс 360
mongol64
#2528294 Личка всегда впереди! и с ней бодаться бесполезно! Все равно что самого себя перебивать. Чего из торгов секреты устраивать! :wink:
Petroff
#2528417 Секретов нет, просто по какой-то,, неведомой мне, причине человек делает предложениев лс, я его безадресно озвучиваю на доске. Неужели Вы считаете, что я хочу Вас нахлобучить на лишние 10 дол.
mongol64
#2528532 Дело не десятке! Просто я начну поднимать-автоматом и личка поднимется. Хотелось бы честных торгов! :?
Petroff
#2530557 Без ставок не подымится, всё будет по-честному, торговля наградами не основной мой бизнес.
Petroff
#2535194 Сегодня закончим.
mongol64
#2535469 370
UDO
#2536259 380
Petroff
#2551584 В продаже....
Petroff
#2765517 Подниму
Аватара пользователя
gromazeka
#2989638 200
Petroff
#2990625 МПЦ 300
Petroff
#3300862 :flowers:
Аватара пользователя
FAV
#3303868 220