Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

i.oblomov
#184170 Старт 5500,доставка за счет покупателя.
Фото
Суворов 3
Суворов 3

Непик
#184466 Очень ненравится нос.Хотелосьбы увидеть что скажут метры по данному знаку.
Аватара пользователя
Nord
#184579 i oblomov Скажите коллега, а вы уверены, что это подлинный знак?
Я нет!

Отличник
#184605 На мой взгляд,вроде ничего,нормальный. :?
Аватара пользователя

Luch777
#184609
Непик писал(а):Очень ненравится нос.Хотелосьбы увидеть что скажут метры по данному знаку.



По носу-вроде ударчик (увеличьте). Тоже не пойму-в чём криминал, но и гарантию не дам по сканам... покачественней бы :idea:

i.oblomov
#184641 Вес без гайки 25.5 г.Если бы сомневался,не выставлял бы.
Аватара пользователя
Nord
#184652 Да вес может гулять как угодно, увеличьте медальон, сам Суворов на себя не похож. Или это проделки сканера?
Аватара пользователя
Luch777
#184657
Nord писал(а):Да вес может гулять как угодно, увеличьте медальон, сам Суворов на себя не похож. Или это проделки сканера?



Алексей!
Там точно удар по носу, который искажает полководца и превращает в непонятного персонажа сказки... Я и так, и этак наигрался... Но, сканы нужны и побольше именно медальйона!
Аватара пользователя
Константин
#184666 Коллеги! О чем речь!!!! :shock:

Знак подлинный, без сомнения, смотрите внимательно на реверс!!!! Так еще реверсы не подделывают! Техклеймо все видят??????
:wink:
Просто снято под углом - видно же все на скане!!!!!!!!! :!: :!: :!:

i.oblomov
#184704 Может так лучше
Фото
Суворов 3
Аватара пользователя
Константин
#184707 Удар под носом и в глаз!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
Luch777
#184711
Константин писал(а):Удар под носом и в глаз!!!!!! :lol:



Чётко подмечено :lol:
Аватара пользователя
Nord
#184724 Я конечно, как всякий человек могу ошибаться, но http://nagrada-info.narod.ru/suvorov3st2t.html такой шнобель вижу впервые! :lol:
Аватара пользователя
Константин
#184739 Алексей, примеры неудачные - нужен именно с номером больше 10ххх. :wink:
Аватара пользователя
Константин
#184759 Пока такие сканы.
Фото
Суворов 3
Аватара пользователя
Константин
#184760 Аверс.
Фото
Суворов 3
Аватара пользователя
Nord
#184775 Константин! У вашего нос тоже другой, а там явно перестарались. Ваш знак сомнений не вызывает. Завтра попробую найти подобный знак. Может у кого из друзей есть.
Аватара пользователя
Константин
#184780 Алексей, у Вас же в книге есть номер на 12ххх - выставьте...

А мое личное мнение - знак 11ххх - подлинный, фуфлоделы бы не догадались техклеймо поставить, так цифры номера вырезать. да и сам номер такого диапазона поставить, лучше бы уж № 3 или 10, в крайнем случае поставили... :wink:
Аватара пользователя

Ковригин
#184853 Орден подлинный :!: :idea: :arrow:
Аватара пользователя
Luch777
#184926
Константин писал(а):Алексей, у Вас же в книге есть номер на 12ххх - выставьте...

А мое личное мнение - знак 11ххх - подлинный, фуфлоделы бы не догадались техклеймо поставить, так цифры номера вырезать. да и сам номер такого диапазона поставить, лучше бы уж № 3 или 10, в крайнем случае поставили... :wink:



Константин!
Техклейма фуфельщики уже ставят! Но, так же продолжаю считать предмет подлинным!