Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#2526812
vodolaz писал(а):Андрей , Вашу клюкву "разложить" не сложно ... Но зачем ... учить фуфлыжников . Так скоро ничего нельзя будет купить в коллекцию не взяв лично в руки. С уважением Михаил. :flowers:

Миша так разложи,интересно будет почитать. :D
Аватара пользователя
андрюха
#2526882 Можно нам с Леонидовичем в личку :D Многие называют знак фуфлом - но даже косвенных признаков фуфловости у знака нет,я даже не представляю,к чему здесь можно придраться. Штамп,позолота,четырёхгранные усы,окислившиеся запилы,пайка явно старая,эмаль явно столетняя...
Аватара пользователя
Леонидович
#2527015 андрюха могу тебе точно сказать, что основная масса людей ,которая в этой теме обсуждает эту частную клюкву, ничего в них не понимают,так как знаю всех и знаю кто в чём специалист. Ветеран в них понимает,поэтому и не обсуждает, так как массу аргументов можно сказать За и столь ко же Против. А мой друг Мишаня ,меня вообще радует,не хочет здесь что то разложить :D Если эта клюква фуфельная, то мастера ,который её сделал уже никто и не чему не научит, он лучше любого знает как делать клюквы. :flowers:
Аватара пользователя
Старшина
#2538790 разновидностей клюкв на усах было очень много и вы можете не найти идентичную по исполнению клюкву .

На это и расчет

не будет фуфлогон поять на крепёжных усах протянутый чырёх или восьми гранник. :flowers:[/quote]

С чего бы это, человек котрый сделал штамп, положил эмаль, вызолотил и состарил предмет так, что некотрые до сих пор не могут разобраться в его подлинности, вдруг не сможет сделать проволоку нужного профиля и припаять ее как надо??? LOL
Аватара пользователя
Старшина
#2538795
AGn писал(а):уважаемый, хватит уже за дурачков держать... :flowers:

http://sammler.ru/index.php?act=ST&f=33 ... ntry932085


Возвращать деньги всегда труднее, чем брать :D
Аватара пользователя
Старшина
#2538799
андрюха писал(а):
kapitul писал(а):
андрюха писал(а):Вы же так чётко "расписали" звезду ордена Св.Александра Невского у Боба - "разгромите" так-же и эту злосчастную клюкву. Замучали меня совсем - одни говорят подлинная,другие фуфло :cry:

Андрей,А у Вас фуфло и с этим надо просто смириться. :flowers:

П-О-Ч-Е-М-У фуфло? Почему она нравится Леонидовичу? По каким железобетонным признакам Вы определили фуфлыжность? Что в ней не так???? Обоснуйте,please...


"Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему..." ;)
Аватара пользователя
AGn
#2539143
Леонидович писал(а):андрюха могу тебе точно сказать, что основная масса людей ,которая в этой теме обсуждает эту частную клюкву, ничего в них не понимают... :flowers:


вот и не хрена было здесь тогда всю эту байду опять устраивать... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
burata
#2539160
Леонидович писал(а):андрюха могу тебе точно сказать, что основная масса людей ,которая в этой теме обсуждает эту частную клюкву, ничего в них не понимают,так как знаю всех и знаю кто в чём специалист. Ветеран в них понимает,поэтому и не обсуждает, так как массу аргументов можно сказать За и столь ко же Против. А мой друг Мишаня ,меня вообще радует,не хочет здесь что то разложить :D Если эта клюква фуфельная, то мастера ,который её сделал уже никто и не чему не научит, он лучше любого знает как делать клюквы. :flowers:

Какие у вас смайлики после текста, забавные.. Типа "все вокруг гавнюки, один я Д"Артаньян"?
Хотел у вас спрАсить, а последний пост, в теме на САМЛЕРЕ, ссылка на которую приводилась тут, соответствует действительности или как?
Аватара пользователя
Леонидович
#2540372
burata писал(а):
Леонидович писал(а):андрюха могу тебе точно сказать, что основная масса людей ,которая в этой теме обсуждает эту частную клюкву, ничего в них не понимают,так как знаю всех и знаю кто в чём специалист. Ветеран в них понимает,поэтому и не обсуждает, так как массу аргументов можно сказать За и столь ко же Против. А мой друг Мишаня ,меня вообще радует,не хочет здесь что то разложить :D Если эта клюква фуфельная, то мастера ,который её сделал уже никто и не чему не научит, он лучше любого знает как делать клюквы. :flowers:

Какие у вас смайлики после текста, забавные.. Типа "все вокруг гавнюки, один я Д"Артаньян"?
Хотел у вас спрАсить, а последний пост, в теме на САМЛЕРЕ, ссылка на которую приводилась тут, соответствует действительности или как?

Я никого не называл гавнюками, я просто знаю кто и чем занимается и кто в чём силён и даже очень, на Самлер доступа не имею. Нервный хозяин сайта забанил , за то что я условного украинца назвал ХОХЛОМ, а он наверное еврей,забанил до 2038 года :lol: :lol: Наверно доживу :lol: