Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Virtuti.
#2527978 Крест, по моему разумению люксовый. :flowers:
Не мыт, не чищен..Лента, думаю, не родная.
МПЦ=600 дол.

Прошу уважаемых форумчан, тех кому он не нужен, у кого нет желания его купить от минимальной суммы - в теме не отмечаться, ставок не ставить и проще сказать ... проходите мимо.. :flowers:
Со всем уважением, честно говоря достали ставки ниже МПЦ :whistlin:
Не нужен крест, нет желания купить - никто не заставляет., а также товарищи желающие набрать очки, по-флудить... - эти все мимо.. :flowers:
С уважением
Фото
ГК Белый металл № 284ххх, Люксовый
Последний раз редактировалось Virtuti. 08 ноя 2010 00:57.27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
colt
#2528061
Serg. писал(а):...Прошу уважаемых форумчан, тех кому он не нужен, у кого нет желания его купить от минимальной суммы - в теме не отмечаться, ставок не ставить и проще сказать ... проходите мимо.. :flowers:
Со всем уважением, честно говоря достали ставки ниже МПЦ :whistlin:
Не нужен крест, нет желания купить - никто не заставляет., а также товарищи желающие набрать очки, по-флудить... - эти все мимо.. :flowers:
С уважением

Даже страшно читать, не то, что ставки ставить :shock:
Лучше мимо :arrow: :D
Аватара пользователя
Virtuti.
#2528097 уважаемый Colt....именно так :flowers: не нужен, не ставьте..не надо тратить ни свое время, ни мое на пустое перелистывание темы.
А, если моя корректная просьба - Вас напугала - тогда звиняйте!! :whistlin:
Думаю, что если многие продавцы начнут придерживаться такого правила - то много "пустозвонства" и флуда, которые губят темы и мешают продажам, просто уйдет :flowers:
Свое мнение высказал .. и на этом прошу далее по существу покупки..иное, как флуд и ..:spam:
Moel
#2529888 300 :oops:
Аватара пользователя
Virtuti.
#2529976
ЛЫСЫЙ писал(а):300 :oops:


Уважаемый Лысый,
читайте внимательно условия в теме :flowers:
Moel
#2530120 Ой простите...не заметил....
Аватара пользователя
Virtuti.
#2533817
Белый 65 писал(а):600

Принято за старт.
шаг = 15 дол. :flowers:
Аватара пользователя
Virtuti.
#2535332 Смелее делайте ставки - крест привезен из-за границы, вполне может выстрелить по пробивке?! :whistlin:
Аватара пользователя
Федор-67
#2535443
Serg. писал(а):Смелее делайте ставки - крест привезен из-за границы, вполне может выстрелить по пробивке?! :whistlin:

Да уж, вселяет надежду на ...
Аватара пользователя
Virtuti.
#2535633
Serg. писал(а):
Белый 65 писал(а):600

Принято за старт.
шаг = 15 дол. :flowers:

Сделаем окончание торгов 12 ноября в 21-00 МСК + 10 мин. антиснайпер , как до, так и после указанного времени.. :flowers:
Ставки принимаются везде...
Аватара пользователя
Virtuti.
#2539125 Сегодня заканчиваем :flowers:
Аватара пользователя
Virtuti.
#2540286
Белый 65 писал(а):600

Прошу в личку :flowers: