Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
cerg - 08 ноя 2010 17:13.35
-
cerg
- Сообщения: 5115
- Зарегистрирован: 16 сен 2005 14:18.00
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 08 ноя 2010 17:13.35
#2529961
По подлинности медали сомнений нет.
Коллегу волнует вопрос: переложена эмаль или нет?
Какие будут соображения?
Ищу очень:
За отвагу № 89 188
БКЗ № 188 912, Ленин № 58788
skydiver500 - 08 ноя 2010 20:57.07
-
skydiver500
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: 08 янв 2010 19:54.11
- Статус: Не в сети
- 08 ноя 2010 20:57.07
#2530565
Если в подлинности сомнений нет, зачем тогда реверс??? Сделайте фото эмали по разными углами.
Sergey P. - 08 ноя 2010 23:44.48
-
Sergey P.
- Сообщения: 653
- Зарегистрирован: 29 май 2010 22:35.36
- Статус: Не в сети
- 08 ноя 2010 23:44.48
#2531194
Вам все же проще самому внимательно посмотреть под эмаль, но даже по сканам видны пару дефектов под ней.
kotofei64 - 21 ноя 2010 14:59.13
-
kotofei64
- Сообщения: 1353
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010 16:34.16
- Откуда: Иркутская область.
- Статус: Не в сети
- 21 ноя 2010 14:59.13
#2558727
Торгов видимо уже не будет? Можно озвучить МПЦ?
kotofei64 - 19 дек 2010 17:05.06
-
kotofei64
- Сообщения: 1353
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010 16:34.16
- Откуда: Иркутская область.
- Статус: Не в сети
- 19 дек 2010 17:05.06
#2623315
cerg писал(а):По подлинности медали сомнений нет.
Коллегу волнует вопрос: переложена эмаль или нет?
Какие будут соображения?
Приветствую! Медаль еще в продаже?
Отличник - 25 дек 2010 20:59.09
-
Отличник
- Сообщения: 27773
- Зарегистрирован: 17 окт 2004 18:47.35
- Статус: Не в сети
- 25 дек 2010 20:59.09
#2637068
Медаль нагревалась или травилась,-скорее нагревалась,т.к. травятся только копаные предметы,-что видно по сгоревшей патине.