Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

VLAD2
#2541174 предлагайте
Фото
Граница
Аватара пользователя
Путник
#2541178 100
VLAD2
#2541240 обложка и его выслуга КГБ
Фото
Граница
Граница
Аватара пользователя
Путник
#2541248 115
Аватара пользователя
Путник
#2541304 117
VLAD2
#2541668 в лс убили ценой, тема закрыта
VLAD2
#2542140 Я Вам и не только Вам в лс блиц объявил, Вы сказали дорого, так забрали еще дороже.
А пока здесь накидают денег ждать не очень хочется. Многое по месту продается нормально.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2542189
Астерикс писал(а):
VLAD2 писал(а):в лс убили ценой, тема закрыта

Аяяяяяй.
НЕКРАСИВО, мягко говоря!
Не ожидал от Вас!

А этот комплект только в личку убивается :D
На доске все только разминаются... :wink:
Дважды убитый комплект :D
Аватара пользователя
Маугли
#2542384
VLAD2 писал(а):Я Вам и не только Вам в лс блиц объявил, Вы сказали дорого, так забрали еще дороже.
А пока здесь накидают денег ждать не очень хочется. Многое по месту продается нормально.

Если "..Многое по месту продается нормально", то зачем вообще выставлять на Форум со стартом "150", исправленным на "стартт 150за доки"? Смысл? Продавайте "...по месту..." Или выставляйте в ЛС тому, кому считаете нужным!
Да - я спрашивал в ЛС, получил ответ о БЛИЦе, ситаю, что дорого для меня, но для чего тогда старт? Разве он не означает что: "будет продано, на доске..." ???
В данной ситуации я считаю, что Вы поступили ... нечестно, мягко говоря!
Ваше право.
Тему для себя ЗАКРЫЛ.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2542438
Астерикс писал(а):
VLAD2 писал(а):Я Вам и не только Вам в лс блиц объявил, Вы сказали дорого, так забрали еще дороже.
А пока здесь накидают денег ждать не очень хочется. Многое по месту продается нормально.

Если "..Многое по месту продается нормально", то зачем вообще выставлять на Форум со стартом "150", исправленным на "стартт 150за доки"? Смысл? Продавайте "...по месту..." Или выставляйте в ЛС тому, кому считаете нужным!
Да - я спрашивал в ЛС, получил ответ о БЛИЦе, ситаю, что дорого для меня, но для чего тогда старт? Разве он не означает что: "будет продано, на доске..." ???
В данной ситуации я считаю, что Вы поступили ... нечестно, мягко говоря!
Ваше право.
Тему для себя ЗАКРЫЛ.

А если хочется купить на доске - зачем вообще в личку ходить? :D
А старт совершенно не означает, что предмет будет продан на доске :wink:
Если в Л/С сразу дают больше, смысл тут за шагами наблюдать...? :D
А нечестно... ну тут не знаю... БЛИЦ в Л/С был получен, произошёл отказ из-за дороговизны, другой взял по блицу (или дороже - неважно) - какая нечестность? :shock:
Честно было отказаться от денег в Л/С???
Ну, обидно, что ушёл комплект, но ещё будут... :flowers: :flowers:
Или будет... :D
В третий раз... :D
VLAD2
#2542477
Астерикс писал(а):
VLAD2 писал(а):Я Вам и не только Вам в лс блиц объявил, Вы сказали дорого, так забрали еще дороже.
А пока здесь накидают денег ждать не очень хочется. Многое по месту продается нормально.

Если "..Многое по месту продается нормально", то зачем вообще выставлять на Форум со стартом "150", исправленным на "стартт 150за доки"? Смысл? Продавайте "...по месту..." Или выставляйте в ЛС тому, кому считаете нужным!
Да - я спрашивал в ЛС, получил ответ о БЛИЦе, ситаю, что дорого для меня, но для чего тогда старт? Разве он не означает что: "будет продано, на доске..." ???
В данной ситуации я считаю, что Вы поступили ... нечестно, мягко говоря!
Ваше право.
Тему для себя ЗАКРЫЛ.

Ну собственно все Александр уже написал, повторюсь. Три человека запросили в лс блиц все три получили одинаковую сумму. Вы отказались, другой форумчанин дал в лс блиц. В чем проблемы? Или мне надо было на доске поставить блиц и через минуту бы блицанули, а потом в три голоса на доске орали бы что договорился в лс?