Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2545090 Утро доброе! Решил расстаться с одним из своих любимых комплектов.
Условия торгов попрошу читать ВНИМАТЕЛЬНО.

1. Кое-кто в торгах не участвует. Все его НИКи(или почти все) я давно вычислил. Поэтому сразу предупреждаю что ставки от "НЕплатильщиков" не принимаю.
2. Оплата только системой КОНТАКТ строго в течении трех рабочих дней.
3. СТАВКИ В ДОЛЛАРАХ США. Оплата по курсу Центробанка на день покупки.
4. Минимальный шаг - 250 долларов.
5. Доставка курьером за счет покупателя +1000 рублей и только по РФ.(Возможна личная встреча в Саратове если этого форумчанина более-менее я знаю по форуму)
6. Про МПЦ не спрашивайте. Будет народ сидеть в засаде и чего-то ждать - тему закрою принципиально. КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ УСЛОВИЯ - ПРОСТО НЕ УЧАСТВУЙТЕ В МОИХ ТОРГАХ И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ :) :) :)
7. Парни, убедительная к вам просьба в теме НЕ ФЛУДИТЬ. Если спрашиваете, то только вопросы связанные с комплектом, доставкой и т.д.
8. Предложения в личку ИГНОРИРУЮ даже от тех, кого знаю лично. Без обид. Торги честные. На 90% уверен что цена предложенная вами на этом форуме меня устроит и комплект будет продан.
9. Торги закончаться быстро после прохождения МПЦ. МПЦ отпишу по ходу торгов. Оно будет РЕАЛЬНОЕ. Продавать как НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ на этом форуме по ТРИ МЕСЯЦА из-за дуровой цены я не собираюсь. Да и не славился я этим никогда.
10. ДАЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ НА ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ РЕСТОВРАЦИЙ И ПОДМАЗОК НА ВСЕ НАГРАДЫ. ПОДЛИННОСТЬ ТОЖЕ ГАРАНТИРУЮ МАТЕРИАЛЬНО. ЭМАЛЬ НА ВСЕХ ЗНАКАХ РОДНАЯ.
НА БКЗ-ЗЕРКАЛКЕ ПОД ПАТИНОЙ РОДНАЯ ПОЗОЛОТА :!:


ПРЕДЛАГАЙТЕ!
Фото
БКЗ-ЗЕРКАЛКА+КЗ-МОНДВОР+Отечка 3***+ДУНАЙСКИЙ БАНТ++++++
БКЗ-ЗЕРКАЛКА+КЗ-МОНДВОР+Отечка 3***+ДУНАЙСКИЙ БАНТ++++++
Аватара пользователя
kress
#2545243
Dmitriy64 писал(а):На какого-то форумчанина известного очень похоже лицо кавалера.. Ну оочень похож... 8) :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: +100
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2545252
kress писал(а):
Dmitriy64 писал(а):На какого-то форумчанина известного очень похоже лицо кавалера.. Ну оочень похож... 8) :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: +100


Ну на счет фотки кавалера разрешаю пофлудить! LOL Сам повод дал.

ПЫ СЫ. Миша, я знал что ты его узнаешь :lol:
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#2545778 только на фото он на диете, а щас покушал малость и раздобрел ))))
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2545780
ВладимирМСК писал(а):только на фото он на диете, а щас покушал малость и раздобрел ))))


И сейчас он в очках
Аватара пользователя
BYWALYI
#2545784
ВладимирМСК писал(а):только на фото он на диете, а щас покушал малость и раздобрел ))))

Ясное дело раздобрел, если стал VIP-ом LOL