Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GVK
#2548753 Еще раз повторю - закрыл бы тему и всё. Комплект не уникален, у меня таких пара, а уж отдельно знаков из этих тысяч уж и вовсе десятки, просто очень задело то, как ты это сделал, а сейчас еще и публично оплевав.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2548764 Слушай, мы уже столько раз в этой теме писали друг-другу ГУДБАЙ, что уже действительно смешно получается :) Относись к таким вещам с юмором, и будут у тебя тогда железные нервы :)
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2548775
Dmitriy64 писал(а): И мне по барабану если кто-то посчитает что я не прав. Я ПРАВ и это МОЕ ДЕЛО.
:flowers:

Не увидел связи между договорённостью о задатке и 9000 долга. Если такой антагонизм с Георгием - зачем идти на сделку? А на сделку ты пошёл. :wink:
И по задатку ты не прав. И ты сам это прекрасно понимаешь. Потому так и оправдываешься. Вернее, не оправдываешься, а просто констатируешь. :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2548789
Dmitriy64 писал(а):И мне по барабану если кто-то посчитает что я не прав. Я ПРАВ и это МОЕ ДЕЛО.
ГУДБАЙ ГЕОРГИЙ :flowers:
GVK
#2548793 Какой уж тут юмор когда на тебя плюют! Покажите мне хотя бы одного человека на этом форуме, который это с юмором воспримет :shock:
Хотелось бы услышать извинения и на этом закрыть данную тему :flowers:
пойду к детям - спать укладывать и успокаиваться :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2548811 Иди. Дети это святое. Действительно это лучше чем пить трех-литровую банку пустырника. :flowers:

Есть такая поговорка "Не суди, и не судим будешь"

Эта тема торгов касается только нас троих. Другие тут только языком трепят считая себя умниками.

ПЫ СЫ Я сегодня продал хороший комплект своему другу и от души рад этому, все остальное - меня не интересует. Пойду спать! Всем спокойной ночи! Для меня тема закрыта
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2548851
Dmitriy64 писал(а):Есть такая поговорка "Не суди, и не судим будешь"
Эта тема торгов касается только нас троих. Другие тут только языком трепят считая себя умниками.
все остальное - меня не интересует.

Дима, если тебя это задело - значит, это тебя интересует.
Я не буду больше писать в этой теме, только хочу заметить - про языки и умников - это к той же поговорке :wink:
Я никого не судил, я лишь констатировал то, что ты сам признал. Что ты не прав. Вот и всё.
Спокойной ночи.
Аватара пользователя
BYWALYI
#2549028
GVK писал(а):..... что то знаешь о моих сделках? и кому я и сколько должен? может знаешь и кто мне и сколько должен? очень интересно узнать источники. В смс ты написал о долге перед Бывалым. Надеюсь он сам зайдет и подтвердит, что я ему НИЧЕГО не должен, более того он остался МНЕ должен.


Как Бывалый, не могу не отметиться в теме после упоминания Георгием :!:
Ничего не знаю о предварительных договоренностях Георгия и Дмитрия, но и Дмитрий ничего не знает ни о каких долгах Георгия передо мной - об этом у меня с Дмитрием разговора никогда не было :idea:
Следовательно, ни в каких СМС нельзя было ссылаться на долги Георгия и использовать этот факт с целью отмены определенной оферты (про которую, повторюсь, я не знаю) :idea:
Георгий - проверенный и честный приобретатель! Благодаря ему (и еще нескольким постоянным покупателям), вообще существует эта площадка и определенный ценовой баланс на некоторые позиции в течение последнего десятилетия :flowers:
Непик
#2549292 Задаток всегда возвращается в двойном размере, и тогда не будет никаких претензий друг к другу и обид, если не договорились по хорошему. :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2549298
GVK писал(а):Просто у большинства коллекционеров банально времени нет на то, чтобы тут сидеть. Лично я сюда раз в три дня уже захожу. И звонят обычно мне, а не я. Поэтому относительно этого комлпекта, как узнал о нем - позвонил. И сделку вроде как совершил сразу же не торгуясь. А потом начался цирк и похоже продолжается. Дмитрий закрыл бы тему а не рассуждал бы о хитрой заднице :!:

" И ЗВОНЯТ ОБЫЧНО МНЕ, А НЕ Я " Посмеялся от души :lol: Прямо мания величия :clap2:
Аватара пользователя
В.И.П.
#2549335
BYWALYI писал(а):
GVK писал(а):..... что то знаешь о моих сделках? и кому я и сколько должен? может знаешь и кто мне и сколько должен? очень интересно узнать источники. В смс ты написал о долге перед Бывалым. Надеюсь он сам зайдет и подтвердит, что я ему НИЧЕГО не должен, более того он остался МНЕ должен.


Как Бывалый, не могу не отметиться в теме после упоминания Георгием :!:
Ничего не знаю о предварительных договоренностях Георгия и Дмитрия, но и Дмитрий ничего не знает ни о каких долгах Георгия передо мной - об этом у меня с Дмитрием разговора никогда не было :idea:
Следовательно, ни в каких СМС нельзя было ссылаться на долги Георгия и использовать этот факт с целью отмены определенной оферты (про которую, повторюсь, я не знаю) :idea:
Георгий - проверенный и честный приобретатель! Благодаря ему (и еще нескольким постоянным покупателям), вообще существует эта площадка и определенный ценовой баланс на некоторые позиции в течение последнего десятилетия :flowers:



+5
VALUOR
#2549418
BYWALYI писал(а):Георгий - проверенный и честный приобретатель! Благодаря ему (и еще нескольким постоянным покупателям), вообще существует эта площадка и определенный ценовой баланс на некоторые позиции в течение последнего десятилетия :flowers:


это правда
Romanis
#2549982
Непик писал(а):Задаток всегда возвращается в двойном размере, и тогда не будет никаких претензий друг к другу и обид, если не договорились по хорошему. :flowers:

+1
Аватара пользователя
Борис Потехин
#2550000
BYWALYI писал(а):
GVK писал(а):..... что то знаешь о моих сделках? и кому я и сколько должен? может знаешь и кто мне и сколько должен? очень интересно узнать источники. В смс ты написал о долге перед Бывалым. Надеюсь он сам зайдет и подтвердит, что я ему НИЧЕГО не должен, более того он остался МНЕ должен.


Георгий - проверенный и честный приобретатель! Благодаря ему (и еще нескольким постоянным покупателям), вообще существует эта площадка и определенный ценовой баланс на некоторые позиции в течение последнего десятилетия :flowers:

Это так!
Аватара пользователя
Koldun
#2625898
Dmitriy64 писал(а):
Koldun писал(а):За сходство с VIP(ом) даю БлЫц на весь комплект :happy2:


Ок Женя! Лысый из этого комплекта кстати на подходе


viewtopic.php?f=49&t=308352 :beer2: