Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
serafim
#2547000 3-й тип МПС. Знак в отличном состоянии. Предложите...
Фото
Отличный движенец - 3-й тип МПС
Отличный движенец - 3-й тип МПС
Отличный движенец - 3-й тип МПС
Отличный движенец - 3-й тип МПС
Аватара пользователя
Kombrig
#2547078 1500 р
Аватара пользователя
tankman
#2547427 1550
Аватара пользователя
serafim
#2549761 Блиц 2000 + пересыл (1-й класс - 50 р.) :wink:
Или же выиграет ставка, простоявшая сутки, начиная с 21.00 мск :flowers:
Аватара пользователя
Kombrig
#2552647 1600
ggg
#2553052 1650
Аватара пользователя
tankman
#2553444 1700
Аватара пользователя
serafim
#2557047 Отложено Den@ :flowers:
Аватара пользователя
serafim
#2558470 Покупатель передумал - не понравилась желтизна на белой эмали :( Мои объяснения, что знак не мылся и это просто грязь, его, к сожалению не удовлетворили :no: Поэтому пришлось производить сложнейшую операцию по частичной очистке белой эмали с помощью миллипизерного ватного томпона, смоченного ценнейшим и дефицитнейшим реактивом - гидроксидом пентагидродикарбония. Это по сути - яд. Вещество очень коварно и при попадании внутрь может вызвать самые тяжелейшие последствия для здоровья (особенно на следующий день с утра :wavecry: ).
В связи с этим (трудозатраты, расход ценнейшего реактива, риск для здоровья) я вынужден изменить условия торгов.
Лот выставляется по фиксированной цене 2000 р. + 50 р. - стоимость пересыла 1-м классом.
Результаты произведенных манипуляций можно увидеть ниже.
Итак, последняя и, по некоторым данным, самая редкая разновидность движенца МПС в отличном коллекционном состоянии :!: по фиксированной цене - 2000 р. :flowers:
Фото
Отличный движенец - 3-й тип МПС
Отличный движенец - 3-й тип МПС
Аватара пользователя
tankman
#2558957 Может логичней отдать мне, в силу того, что я ставку не снимал и соответственно она провисела больше суток :D
Аватара пользователя
serafim
#2559170
tankman писал(а):Может логичней отдать мне, в силу того, что я ставку не снимал и соответственно она провисела больше суток :D

А как же мои труды? Расход драгоценнейшего гидроксида пентагидродикарбония? Опасности, которые меня подстерегали?
Ведь готов был отдать Den@, но он отказался и фактически сорвал торги! К нему я никаких претензий не имею. Сам виноват - не обратил внимание на значек после его ника :D Так что, прошу пардону у всех участников торгов, но цена фиксированная - 2000 р. Да, кстати, пока чисткой занимался, в личку пришла ставка 1800 от чела, не имеющего доступа на доску. Вынужден отказать...
Аватара пользователя
tankman
#2559234
serafim писал(а):А как же мои труды? Расход драгоценнейшего гидроксида пентагидродикарбония? Опасности, которые меня подстерегали?

Бред какой то. Дальше без меня.
Аватара пользователя
serafim
#2559307
tankman писал(а):
serafim писал(а):А как же мои труды? Расход драгоценнейшего гидроксида пентагидродикарбония? Опасности, которые меня подстерегали?

Бред какой то. Дальше без меня.

Да уж, бредятина какая-то. Нехорошо получилось. Еще раз извините, однако не виноватая я! Он сам ушел! Пойду приму с горя 100 гр. гидроксида пентагидродикарбония. Не поминайте лихом!
Den@
#2559461 Да, неприятное впечатление осталось о продавце. По человечьи объяснил ему причину отказа. Вроде поняли друг друга. Он написал, что все в порядке вопросов не имеет! На доске же совсем другое!
Аватара пользователя
serafim
#2559551
Den@ писал(а):Да, неприятное впечатление осталось о продавце. По человечьи объяснил ему причину отказа. Вроде поняли друг друга. Он написал, что все в порядке вопросов не имеет! На доске же совсем другое!

serafim писал(а):Ведь готов был отдать Den@, но он отказался. К нему я никаких претензий не имею.
И что же на доске совсем другое!? Раз уж возникли с вашей стороны претензии, то нужно было, блин, внимательнее смотреть лот и не делать ставок, если вы не уверены... А то покупатель, сделавший ставку и отказавшийся от нее без вразумительных причин - ангелочек с крылышками. А продавец, у которого сорвали торги - черт с рогами...
Аватара пользователя
Kombrig
#2560274 Из-за 50 руб. весь сыр бор :lol:
какой срыв торгов-то если tankman готов БЫЛ знак выкупить :?:
желтезна на белой эмали - это лак накладывали при производстве...скорее всего знак не ношенный, можно было спиртом не стирать.