Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

DRVK
#2556710 В отличном состоянии. Предлагайте!
Фото
Военпромстрой
Военпромстрой
Аватара пользователя
Стас-С
#2556734 25 т.р. , для начала :D
Аватара пользователя
OVEN74
#2556852 26
Аватара пользователя
George 7
#2557165 30
Аватара пользователя
Домовой
#2557523 33333руб.
Аватара пользователя
Медвед
#2558896 ЭМАЛЬ КРАСНАЯ РОДНАЯ???
Аватара пользователя
Домовой
#2560765 41000
DRVK
#2561427 Вот еще скан аверса
Фото
Военпромстрой
DRVK
#2581176 Знак продан, тема закрыта!
С ув.
Аватара пользователя
Домовой
#2581226
DRVK писал(а):Знак продан, тема закрыта!
С ув.

Кому? Это полный объёбыбал,моя ставка была наивысшебал,ударил в сердце ниже пояса,требую сатисфакции, внатурибал. :wub:
DRVK
#2581227
Домовой писал(а):
DRVK писал(а):Знак продан, тема закрыта!
С ув.

Кому? Это полный объёбыбал,моя ставка была наивысшебал,ударил в сердце ниже пояса,требую сатисфакции, внатурибал. :wub:

Да ладно не горячитесь, Ваша ставка была очень далека от реальной стоимости знака,
поэтому условия объявлять смысла не было и знак был продан по другому каналу!
С ув.
Аватара пользователя
Домовой
#2581265
DRVK писал(а):
Домовой писал(а):
DRVK писал(а):Знак продан, тема закрыта!
С ув.

Кому? Это полный объёбыбал,моя ставка была наивысшебал,ударил в сердце ниже пояса,требую сатисфакции, внатурибал. :wub:

Да ладно не горячитесь, Ваша ставка была очень далека от реальной стоимости знака,
поэтому условия объявлять смысла не было и знак был продан по другому каналу!
С ув.

Про каналы рассказать могу много и про разные,можно было в личку скинуть желаемую цену или выставить МПЦ,и успокоить меня навеки.Некрасиво. :wub:
DRVK
#2581277 Ну если бы Вы в л/с обозначились или на доске про МПЦ спросили то я бы конечно назвал ее...
А так я ставку 42 т.р. расцениваю только как подписку на тему, без обид! :D :flowers:
С ув.
Аватара пользователя
Домовой
#2581298 Под писькой она была или не под писькой,знак действительно интересовал. :crazy: