Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrik001
#2558240 120 :flowers: Если без надрывов :!: а то придет МОЦАРТ и блицанет :D :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2558416
andrik001 писал(а):120 :flowers: Если без надрывов :!: а то придет МОЦАРТ и блицанет :D :flowers:

Это точно! МОЦАРТ бы блицанул без всяких если.... :D
Аватара пользователя
andrik001
#2558994
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):120 :flowers: Если без надрывов :!: а то придет МОЦАРТ и блицанет :D :flowers:

Это точно! МОЦАРТ бы блицанул без всяких если.... :D

Вот , вот раслабляться нельзя :D :flowers: LOL
Аватара пользователя
Моцарт
#2559253 Друзьями - называются !!! ??? !!! Вспомнил украинский анекдот: Встречаются два друга, один другому говорит: "Говорят, что ты женился и живешь в примаках, у тещи. Ну и как?" Другой отвечает: "Да, живу у тещи... и живу, как кот !!!" Первый: "Это как???" Второй отвечает: "Теща с хаты , я по кастрюлям!!!" Вот - вот!!! Стоило мне немного отвлечься, и вот, пожалуйста. Ни какой дружеской поддержки, ни какого братского участия ( например: Друзья, давайте Моцарту оставим, он еще начинает, пусть порадуется), ни тебе дружеского совета, подсказки, намека...А с днем рождения - поздравляли, успехов - желали, вообщем...ДРУЗЬЯ !!! А еще и предупредили друг друга: ой, быстрее, пока он не пришел.........(шутили - ВЫ, шучу - Я, если получилось). С уважением ко всем, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аватара пользователя
andrik001
#2559285
Моцарт писал(а):Друзьями - называются !!! ??? !!! Вспомнил украинский анекдот: Встречаются два друга, один другому говорит: "Говорят, что ты женился и живешь в примаках, у тещи. Ну и как?" Другой отвечает: "Да, живу у тещи... и живу, как кот !!!" Первый: "Это как???" Второй отвечает: "Теща с хаты , я по кастрюлям!!!" Вот - вот!!! Стоило мне немного отвлечься, и вот, пожалуйста. Ни какой дружеской поддержки, ни какого братского участия ( например: Друзья, давайте Моцарту оставим, он еще начинает, пусть порадуется), ни тебе дружеского совета, подсказки, намека...А с днем рождения - поздравляли, успехов - желали, вообщем...ДРУЗЬЯ !!! А еще и предупредили друг друга: ой, быстрее, пока он не пришел.........(шутили - ВЫ, шучу - Я, если получилось). С уважением ко всем, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

:oops: :oops: Евгений Андреевич так у ВАС наверняка такой есть в закромах :flowers: но МЫ все равно исправимся :flowers: :D LOL
Аватара пользователя
Scorpion
#2559334
andrik001 писал(а):
Моцарт писал(а):Друзьями - называются !!! ??? !!! Вспомнил украинский анекдот: Встречаются два друга, один другому говорит: "Говорят, что ты женился и живешь в примаках, у тещи. Ну и как?" Другой отвечает: "Да, живу у тещи... и живу, как кот !!!" Первый: "Это как???" Второй отвечает: "Теща с хаты , я по кастрюлям!!!" Вот - вот!!! Стоило мне немного отвлечься, и вот, пожалуйста. Ни какой дружеской поддержки, ни какого братского участия ( например: Друзья, давайте Моцарту оставим, он еще начинает, пусть порадуется), ни тебе дружеского совета, подсказки, намека...А с днем рождения - поздравляли, успехов - желали, вообщем...ДРУЗЬЯ !!! А еще и предупредили друг друга: ой, быстрее, пока он не пришел.........(шутили - ВЫ, шучу - Я, если получилось). С уважением ко всем, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

:oops: :oops: Евгений Андреевич так у ВАС наверняка такой есть в закромах :flowers: но МЫ все равно исправимся :flowers: :D LOL


Евгений Андреевич и мы исправимся :oops: :wink: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2559556
Моцарт писал(а):Друзьями - называются !!! ??? !!! Вспомнил украинский анекдот: Встречаются два друга, один другому говорит: "Говорят, что ты женился и живешь в примаках, у тещи. Ну и как?" Другой отвечает: "Да, живу у тещи... и живу, как кот !!!" Первый: "Это как???" Второй отвечает: "Теща с хаты , я по кастрюлям!!!" Вот - вот!!! Стоило мне немного отвлечься, и вот, пожалуйста. Ни какой дружеской поддержки, ни какого братского участия ( например: Друзья, давайте Моцарту оставим, он еще начинает, пусть порадуется), ни тебе дружеского совета, подсказки, намека...А с днем рождения - поздравляли, успехов - желали, вообщем...ДРУЗЬЯ !!! А еще и предупредили друг друга: ой, быстрее, пока он не пришел.........(шутили - ВЫ, шучу - Я, если получилось). С уважением ко всем, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Множественное число мне непонятно :wink: :D
Друг тут у нас такой один :D :lol: :flowers:
А погранотрядов выдало Кавказов достаточно :wink:
Будут они ещё. И дешевле... :wink: :whistlin: Немного... :D
Аватара пользователя
andrik001
#2559575
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Моцарт писал(а):Друзьями - называются !!! ??? !!! Вспомнил украинский анекдот: Встречаются два друга, один другому говорит: "Говорят, что ты женился и живешь в примаках, у тещи. Ну и как?" Другой отвечает: "Да, живу у тещи... и живу, как кот !!!" Первый: "Это как???" Второй отвечает: "Теща с хаты , я по кастрюлям!!!" Вот - вот!!! Стоило мне немного отвлечься, и вот, пожалуйста. Ни какой дружеской поддержки, ни какого братского участия ( например: Друзья, давайте Моцарту оставим, он еще начинает, пусть порадуется), ни тебе дружеского совета, подсказки, намека...А с днем рождения - поздравляли, успехов - желали, вообщем...ДРУЗЬЯ !!! А еще и предупредили друг друга: ой, быстрее, пока он не пришел.........(шутили - ВЫ, шучу - Я, если получилось). С уважением ко всем, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Множественное число мне непонятно :wink: :D
Друг тут у нас такой один :D :lol: :flowers:
А погранотрядов выдало Кавказов достаточно :wink:
Будут они ещё. И дешевле... :wink: :whistlin: Немного... :D

АГА чую все стрелки на меня перевели :whistlin: а погранотрядов много но ТАКОЙ вижу впервые :!: :flowers: а дешевле или дороже это уж как получится LOL :D вдруг еще какой друг обьявится :D :flowers: LOL
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2559593
andrik001 писал(а): АГА чую все стрелки на меня перевели :whistlin: а погранотрядов много но ТАКОЙ вижу впервые :!: :flowers: а дешевле или дороже это уж как получится LOL :D вдруг еще какой друг обьявится :D :flowers: LOL

Все стрелки были на Вас переведены до нас :wink: :D
Мы всё когда-нибудь видим впервые... :wink: :D
Аватара пользователя
KRYMSK
#2559708
andrik001 писал(а):АГА чую все стрелки на меня перевели :whistlin: а погранотрядов много но ТАКОЙ вижу впервые :!: :flowers: а дешевле или дороже это уж как получится LOL :D вдруг еще какой друг обьявится :D :flowers: LOL

Был такой же докумен, но ранний 1944 года с другой печатью и другим командиром, соответсвенно и состояние похуже, еще повоевал.
Фото
Кавказ (погранотряд, НКВД грузин. округа), состояние!!!
Аватара пользователя
andrik001
#2559718
KRYMSK писал(а):
andrik001 писал(а):АГА чую все стрелки на меня перевели :whistlin: а погранотрядов много но ТАКОЙ вижу впервые :!: :flowers: а дешевле или дороже это уж как получится LOL :D вдруг еще какой друг обьявится :D :flowers: LOL

Был такой же докумен, но ранний 1944 года с другой печатью и другим командиром, соответсвенно и состояние похуже, еще повоевал.

:flowers: Мож еще кто покажет для изучения так сказать темы :flowers: :D