Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Евгений
#187582 Знак довоенный, изготовлен в серебре на монетном дворе, думаю, что не хуже чем Отличник Наркомпищепрома и Наркомугля и тираж поменьше.
летяга
#187662 Кассный знак!
К нему бы еще и док!



Ищу доки на знаки заслуженных работников союзных республик СССР
Аватара пользователя

Евгений
#187854 Цена фиксированная 250 у.е. Думаю, для довоенного знака, изготовленного в серебре, цена нормальная. Если никого не заинтересует, знак будет снят с продажи. Спасибо всем за ставки.
С уважением ко всем!

Шплинт
#187945 Уважаемый Евгений здравствуйте!

Судя по дизайну знака никогда бы не подумал, что он довоенный. Подобный дизайн более присущ знакам 50-х, даже 60-х годов.
Аватара пользователя
Константин
#187948 Владимир, однако реверс, номер и клеймо МД - полностью соответствуют довоенным знакам... А дизайн - с конца 30-ых до 50-ых годов немного времени прошло... :lol:
Аватара пользователя

Zeb
#187950 Всем привет.
Владимир, Евгений прав, знак действительно 1940 года.
Называется: 20 лет советской кинематографии.
Награждения в связи с юбилеем производил - Комитет по
делам кинематографии при СНК СССР.
Сорри за вмешательство в тему.
Всем удачи!

Шплинт
#187953 Роман привет и спасибо за консультацию!

Очень жаль, что год выпуска и вручения знака не отражен в его конструкции. Естественно, что если знак довоенный, то вполне стоит этих денег. Но мне, увы, сложно это будет доказывать :cry: :oops: :cry:

С уважением.
Аватара пользователя

Zeb
#187957 Могу разместить скан дока на такой знак на неделе,
если нужно :wink: .
УДАЧИ!

Шплинт
#187963 Спасибо Рома! Не поможет это мне. Вот если бы я купил его с доком :cry:
Аватара пользователя

Zeb
#187970 С доком только адзын камплект, так что Владимир, ничем не помогу :oops: .
Буум искать!
Аватара пользователя

Евгений
#187988
Zeb писал(а):Могу разместить скан дока на такой знак на неделе,
если нужно :wink: . УДАЧИ!

Рома, привет!
Спасибо за информацию о значке. И, с удовольствием,хотелось бы увидеть документ. :wink:
Аватара пользователя
Вариант
#3281044
Евгений писал(а):
Zeb писал(а):Могу разместить скан дока на такой знак на неделе,
если нужно :wink: . УДАЧИ!

Рома, привет!
Спасибо за информацию о значке. И, с удовольствием,хотелось бы увидеть документ. :wink:

Если ещё интересно, то, пожалуйста, смотрите: viewtopic.php?f=125&t=387360 :flowers:
Аватара пользователя
Евгений
#3281330
Вариант писал(а):Если ещё интересно, то, пожалуйста, смотрите: viewtopic.php?f=125&t=387360 :flowers:
Спасибо! Было интересно 5 лет тому назад!!! :D :flowers: