Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
timig
#2569029 У многих приличных форумчан есть предупреждения, во многом спровоцированные нехорошими людьми. В связи с тем, что ещё Исус Христос проповедовал прощение раскаявшимся, предлагаю отменить вечный срок предупреждений( тем более, что вечного ничего нет). Если администрация хочет прославиться добрыми делами, пойдёт на встречу. В качестве пробного шага предлагаю давать амнистию на какой-либо праздник: женщинам: на 8 марта +, остальным - по красным дням календаря: Нов.год, 23 февр, 1 мая, 7 ноября( :lol: ), день какой-нибудь конституции и т.д. А самое приятное-получить амнистию на день рождения ( не Ленина :lol: ).
Metal
#2569095 +100. :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2569624 Выходит числа 5-6 марта, например, можно хамить как угодно, 7 получить предупреждение, и ничего страшного, 8 ведь амнистия... :D :flowers:
anonimus
#2569744 Предлагаю установить срок,например один год,по истечении которого предупреждения аннулируются. :flowers:
timig
#2569827
Спасатель писал(а):Выходит числа 5-6 марта, например, можно хамить как угодно, 7 получить предупреждение, и ничего страшного, 8 ведь амнистия... :D :flowers:

Если Вы женщина, то, думаю, администрация сделает такой подарок :D
Аватара пользователя
Спасатель
#2569869
sedoi писал(а):Предлагаю установить срок,например один год,по истечении которого предупреждения аннулируются. :flowers:



Это разумне предложение, а то что предложил автор темы.. на мой взгляд бред :whistlin:
timig
#2569889
Спасатель писал(а):
sedoi писал(а):Предлагаю установить срок,например один год,по истечении которого предупреждения аннулируются. :flowers:



Это разумне предложение, а то что предложил автор темы.. на мой взгляд бред :whistlin:

Ну вот... как теперь не ругаться... так и хочется пожаловаться администрации на хамство. Хорошо, что я не ябеда, не буду этого делать :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2570252
Спасатель писал(а):Это разумне предложение, а то что предложил автор темы.. на мой взгляд бред :whistlin:

Бред - это бессознательное что-то...
Явный перебор с термином :wink: :D :flowers:
А мне всё равно, меня предупреждения не парят.
Чем они мешают? :wink:
Аватара пользователя
Спасатель
#2570262 Был в гневе ( совсем по иным причинам), погорячился, в случае обиды приношу извинения. :wink: :!:
Аватара пользователя
Volly
#2570286 Может ввести систему штрафов? Скажем снятие предупреждения 10 дол. Снятие бана 100 итд.
И народ будет вести себя предусмотрительней и форуму бабки рекой потекут :D :flowers:
timig
#2570299
Спасатель писал(а):Был в гневе ( совсем по иным причинам), погорячился, в случае обиды приношу извинения. :wink: :!:

Хорошо, что я под горячую руку не попался, чувствую, синяком бы не отделался :lol: :beer2:
timig
#2570306
Volly писал(а):Может ввести систему штрафов? Скажем снятие предупреждения 10 дол. Снятие бана 100 итд.
И народ будет вести себя предусмотрительней и форуму бабки рекой потекут :D :flowers:

Поставим в один ряд ментов, гаишников, налоговую и форум :!: :lol:
За членские взносы на развитие я давно предлагаю, очень хочу управление вложениями :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#2570318 А я думаю если наказывать деньгами, то порядку будет больше :D :whistlin:
timig
#2570323
Volly писал(а):А я думаю если наказывать деньгами, то порядку будет больше :D :whistlin:

Сотку никто не даст, можно отдохнуть или участвовать через друзей, а за 10 д. никто заморачиваться не будет, и, потом, я предложил жить по заповедям, а Вы опять всё на грешное переводите :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2570352 Вот послушал Вас и хочу повторить свой вопрос.
Чем Вам мешают предупреждения?
Откуда такое стремление расстаться с деньгами? :D
Особенно, когда считаешь, что предупреждение незаслуженное... :wink: :D
По членским взносам. Считаю, что система на ауке очень гуманная и правильная. Размер платы за выставленный лот позволяет не задумываться о деньгах.
А членские взносы - это всегда какая-то обязаловка и главное - почва для ненужных размышлений :wink:
Например, куда потрачены мои взносы и почему администрация бездействует? Потом профсоюз, социал-демократия - а это до добра не доводит... :wink: :D
А цент заплатил - и все довольны.
Надо, чтобы все или большинство были довольны. :D :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#2570385 Ха, штрафники собрались...
Мне мои предупреждения ну никак не мешают...
Первое - за диагноз Лучу, который потом подтвердился! Луча уже давно на Форуме нет, а предупреждение за него есть...
Второе - за якобы срыв торгов по посмертному Афганскому БКЗ. Там и торгов как таковых не было, одна комедия от жадного до невозможности продавца.
А предупреждение есть!
Ношу с удовольствием!
:wub: :crazy: LOL :flowers:
Аватара пользователя
Советолог
#2570463 Люди! Не будите лихо, пока оно тихо!
Поясню.
В правилах декларировалось, что после 3-х предупреждений наступает "бан".
На всех других форумах, тройное нарушение - автоматом означает ПОЖИЗНЕННОЕ отключение! (деакцивацию никмейма)
А у нас и так созданы идеальные условия, что получив 3 предупреждения отгуливаешь "бан" (весьма корректный) - и снова не клятый, не мятый тусуешься на форуме. И где еще есть ТАКИЕ мягкие условия на форуме с ТАКИМИ сложными условиями регистрации??
Давайте не будем злить адиминистрацию!
Проштрафился - получи, и будь внимателен!
(из личного многострадального опыта)
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2570500
Вахрюк писал(а):Люди! Не будите лихо, пока оно тихо!
Поясню.
В правилах декларировалось, что после 3-х предупреждений наступает "бан".
На всех других форумах, тройное нарушение - автоматом означает ПОЖИЗНЕННОЕ отключение! (деакцивацию никмейма)
А у нас и так созданы идеальные условия, что получив 3 предупреждения отгуливаешь "бан" (весьма корректный) - и снова не клятый, не мятый тусуешься на форуме. И где еще есть ТАКИЕ мягкие условия на форуме с ТАКИМИ сложными условиями регистрации??
Давайте не будем злить адиминистрацию!
Проштрафился - получи, и будь внимателен!
(из личного многострадального опыта)

Никто никого не злит. :wink: :D Это Вам показалось... :flowers:
А в остальном согласен.
Условия мягкие действительно.
Из личного малострадального опыта только уточню, что даже несправедливые предупреждения позволяют сделать полезные выводы.
Нет худа без добра.
А лихо мы не разбудим :D Его здесь просто нет :D :D :flowers:
timig
#2570587 Мне мои предупреждения тоже не мешают, они, как медали, украшают грудь моряка :lol: Просто, если есть в жизни место гуманизму и прощению, то оно должно быть. У нас ведь иногда предупреждения бывают не совсем заслуженные, типа спровоцировал тебя не совсем хороший человек, а потом сам и настучал в администрацию, притом наказание обсуждению практически не подлежит. Я думаю, каждому хочется ко Дню рождения или, примером, ко Дню рыбака, получить от администрации подарок, если, к примеру, пол года или 3 месяца, был примерным форумчанином. :flowers:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#2570893 Я за горчичники :!: :D