Современные, и неопределенные
Аватара пользователя
Juwelier
#2571611 Кольцо "Девичий крест" с 4-мя бр по 0,2 С = 0,8 C, Au 3,1 г

Цвет - по Вашему выбору, на фото - белый (с радониевым покрытием). Проба - 14 К.

Под заказ. Камни по выбору.

С наполнением либо
а) бр. лаб. (типа муассанит) - $250 (бр лаб. идеальной игры), либо
б) бр. нат. - от $500 до $... (бр от оч. хор до отл игры) - по Вашему выбору.

См. фото. Увы, объектив не ловит игру света камней. Их сияние заставляет забыть обо всем.
Хочется просто держать кольцо в руках, наслаждаясь строгостью его линий, огнепадом искр и переливами граней.
Фото
Кольцо  "Девичий крест" с 4-мя бр по 0,2 С = 0,8 C, Au 3,1 г
Кольцо  "Девичий крест" с 4-мя бр по 0,2 С = 0,8 C, Au 3,1 г
Кольцо  "Девичий крест" с 4-мя бр по 0,2 С = 0,8 C, Au 3,1 г
Кольцо  "Девичий крест" с 4-мя бр по 0,2 С = 0,8 C, Au 3,1 г
Кольцо  "Девичий крест" с 4-мя бр по 0,2 С = 0,8 C, Au 3,1 г
Аватара пользователя
Juwelier
#2603702 Мля, вы, госпада хорошие, хотя бы обругайте моё кольцо. Типа, уродливое, безвкусица, аляповатый ширпотреб... :crazy:
Аватара пользователя
Juwelier
#2618142 Кулон отложен, а на перстень ни одна собака ногу не подняла... А ведь эта вещь достойна по дизайну невесты англицкого принца. :flowers:
Аватара пользователя
krom
#2618318 да как-то присматривался к вашему кольцу,но после ,,собак,, желание пропало полностью :?
Аватара пользователя
Juwelier
#2618486
krom писал(а):да как-то присматривался к вашему кольцу,но после ,,собак,, желание пропало полностью



Эк, какой Вы, ув. krom, впечатлительный... И желание пропало как-то легко.
Это небось уже, звиняйте, возрастное ? Иль клевещу? :lol:


Про собак, так это я не про клиентов-заказчиков, а про перстень, конечно. Я от него просто млею и сил на его рождение отдал несчетно. Думал, народ оценит мои труды - ведь ШЕДЕВР, полагал, ювелирного искусства, точная копия TIFFANY (именно в тонкой передаче изящества линий и была проблема копирования. Оригинал то делал Мастер! "Восковка" пять раз переделывалась, пластилины - несчетно, а всего работа заняла полгода) . А на него, подлеца, ни у кого желание не встаёт! Как тут на него не сказануть горяченьким-то словцом...


Но то что сам krom присматривался, это для меня честь. :flowers:
Аватара пользователя
Juwelier
#2620634 Сделал новое фото для ув. krom, что б его сердце дрогнуло и он, забыв про "собак", заказал для своей Любимой (дочери, жены, женщины, соседки ...) "Девичий крест" в дорогом исполнении с Бр категорий от 500 до 5000 $/С

Соглашусь, если объявят о себе и другие Ценители высокого ювелирного искусства.

Можно поставить Бр, выращенные в физ лабор в Академгородке, которые играют светом даже лучше природных. Можно поставить красные, жёлтые, черные природные Бр. Можно поставить натуральные цветные камни. рубины аквамарины, сапфиры.

Золото можно заказать жёлтое, лимонное, белое, чёрное.
Фото
Кольцо  "Девичий крест" с 4-мя бр по 0,2 С = 0,8 C, Au 3,1 г
Аватара пользователя
kadminbat
#2621271 Земляк, а вы смогёте до нового года сделать два креста для моих дочек с природными брюлями так что бы не вышло за тыщу за оба?
Аватара пользователя
Juwelier
#2622740 Информация

Бр 100% из физ лаборатории новосибирского Академгородка, гарантия, что не фианит, не стекло, не бесцветный топаз, сапфир или нечто подобное. Режет прочие камни как стекло. Не из того фуфла, что под видом лаб. бр. продают на молотке. Сам покупал у изготовителя. Их делают мизер. Слишком велика себестоимость. Это почти как лабораторное золото - дороже природного.
Однако опытный ювелир сказал, "... нет, что-то здесь не то, таких идеальных бр я не встречал".
Аватара пользователя
Juwelier
#2637485 Рубин, на который опирается кольцо, может украсить палец вашей дамы - к 8 марта. Такого другого не найти...
Аватара пользователя
Juwelier
#2639283 Классификация по системе GIA

Обозначение Группа чистоты Характеристика групп чистоты

F Flawless (безупречно чистый) При наблюдении в 10-кратную лупу видимых дефектов не наблюдается

IF INTERNALLY FLAWLESS (чистый) При 10-кратном увеличении не заметны внутренние несовершенства, обнаруживаются только незначительные поверхностные дефекты, которые могут быть легко устранены при повторной полировке.

VVS1 VVS2 VERY, VERY SMALL INCLUSIONS (Едва-едва заметные включения) При 10-кратном увеличении мельчайшие точки в камнях класса VVS1 увидеть через площадку чрезвычайно трудно, их можно обнаружить только при просмотре камня через павильон. К этому классу относятся также бриллианты с очень мелкими и неглубокими включениями, которые устраняются при повторной полировке. В камнях класса VVS2 мельчайшие включения с большим трудом можно обнаружить при просмотре камня через площадку.

VS1 VS2 VERY SMALL INCLUSIONS (Мельчайшие вкрапления) При 10-кратном увеличении незначительные включения в виде очень мелких перьев и облаков обнаруживаются с трудом в камнях класса VS1 и несколько легче в бриллиантах класса VS2.

SI1 SI2 SMALL INCLUSIONS (Небольшие дефекты) Мелкие заметные включения При 10-кратном увеличении заметные включения в камнях класса SI1 обнаруживаются легко и очень легко в камнях класса SI2; Иногда мелкие включения в камнях класса SI2 видны невооруженным глазом.

I1 I2 I3 IMPERFECT (имеются явные включения) В камнях этих классов явные включения видны при 10-кратном увеличении и даже невооруженным глазом через площадку. Эти включения влияют на долговечность камня или так многочисленны, что серьезно влияют на прозрачность и блеск бриллианта.
Аватара пользователя
Juwelier
#2641211
SorokaUA писал(а):... На мой взгляд, занимать собой, любимым, пол-страницы на Форуме, по крайней мере, не корректно.
Соберите всё в одну тему, дайте возможность РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫМ вещам продвигаться.


Спасибо за мнение. Но мне мерещится, что на форуме места всем предостатчно. Хотя я не возражаю, если некоторые предлагают откровенный лом... :flowers:
Аватара пользователя
Juwelier
#2647895 Быть мoжет вам будет интереснo пoсмoтреть oригинал фирмы "Brills Jewelry" - ювелирнoгo магазина-производителя, расположеннoгo в комплексе зданий Алмазной Биржи Израиля.
Кольцо  "Девичий крест" с 4-мя бр по 0,2 С = 0,8 C, Au 3,1 г

Кольцо  "Девичий крест" с 4-мя бр по 0,2 С = 0,8 C, Au 3,1 г

Кольцо  "Девичий крест" с 4-мя бр по 0,2 С = 0,8 C, Au 3,1 г

Этo ювелирное предприятие предлагает уникальные, даже по израильским меркам, ювелирные украшения с бриллиантами. Тем приятнее, чтo удалoсь предлoжить вам впoлне дoстoйную кoпию этoгo oчень слoжнoгo в изгoтoвлении изделия. Сравните сами (нo тoлькo учтите, чтo oригинал дан в ретуширoваннoм рекламнoм рисунке, а у меня фoтo реальнoгo изделия, кoтoрoе впoлне мoжет стать вашим).
Слoжнo былo дoбиться пoвтoрения кoрoлевскoй элегантнoсти линий этoгo кoльца.

Oстаётся дoбавить, чтo oригинал стoит в 2,5 раза дoрoже мoей кoпии в аналoгичнoм бриллиантoвoм испoлнении .
Лидия
#2651775 Добрый день, подскажите пожалуйста, кольцо уже готово? сколько оно стоит, где и как его можно забрать? можно скинуть подробности на мой адрес lk1215@mail.ru. Спасибо
Аватара пользователя
Juwelier
#2651829 Ув. Лидия, в настoящий мoмент имеется в наличии вариант а) бр. лаб. (типа муассанит) - идеальной игры - 4 шт пo 3, 0 мм. - $250,0. Именнo тo кoльцo кoтoрoе на фoтo.

Вариант б) бр. нат. - от $ 450 до $... (бр от оч. хор до отл игры) - с камнями по Вашему выбору любoгo урoвня качества пo классификации GIA
(см выше в теме) будет изгoтoвленo пo Вашему заказу в течение 30 дней. Пoкупка бриллиантoв будет oсуществлена у прoизвoдителя в Бангкoке - стрoгo пo Вашему заказу. Если захoтите oплатить сертификат - пoжалуйста. Пoжизненная гарантия пoд залoг дoбрoгo имени мoегo магазина-мастерскй, чтo Бр будут не гретые, не oблученные, не клеенные, а 100% натуральные.

Пoжалуйста, oтпишите на е-майл, какoй вариант Вы желаете.

.
Похожие темы
Финляндия. Крест Скорби 1941 г. Крест Свободы 4 ст с мечами
Женское кольцо
 derrytiwer    -   Ювелирные изделия
Женское кольцо
Кольцо Италия 585
 koll    -   Ювелирные изделия
Кольцо Италия 585
Кольцо. 333. 1941г.
 Koba150    -   Германия
Кольцо. 333. 1941г.
Кольцо (Серебро)
 GERES    -   Колодки и прочее
Кольцо (Серебро)