Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Sedoi5
#2584156 Предлагайте по РФ
Фото
Знак отличия Польского ордена военного достоинства
Знак отличия Польского ордена военного достоинства
Sedoi5
#2584682
JEWELLER писал(а):Ушко подпаивалось?


.......нет, не подпаивалось.
Фото
Знак отличия Польского ордена военного достоинства
Знак отличия Польского ордена военного достоинства
znakru
#2585022
ЛЫСЫЙ писал(а):Зуб даете? :D


...тут коллекция с непаяными ушами :lol:
Sedoi5
#2586648 Для ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Знак подлинный. Гарантия 100%. С ув.Владимир.
Аватара пользователя
JEWELLER
#2587009
Sedoi5 писал(а):Для ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Знак подлинный. Гарантия 100%. С ув.Владимир.

Уважаемый, да никто в подлинности как раз и не сомневается, хороший знак.
Большие вопросы вызывает ушко. А вы вместо хороших фото-сканов выдаете 14-15кБ при допустимых 250-300.
Попробуйте сами на них что-нибудь рассмотреть.
Sedoi5
#2587108 Уважаемый JEWELLER, если у вас большие вопросы вызывает ушко, то не покупайте предмет.
Аватара пользователя
JEWELLER
#2588329
Sedoi5 писал(а):Уважаемый JEWELLER, если у вас большие вопросы вызывает ушко, то не покупайте предмет.

Как в анекдоте: "Да, с таким настроением ты слона не продашь"....... :(
"ты" это не к вам, если что. :wink:
Sedoi5
#2589757 Уважаемый JEWELLER. Ну в анекдоте-то немного по-другому, а здесь я на 100% знаю, что лот продам, также на 100% знаю, что не купите его вы.


Дмитрий, что хочет продавец, я написал в начале темы. С ув.Владимир.
Sedoi5
#2590363 Информация для ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Знак выдавали военнослужащим нижних чинов, участвовавшим в подавлении Польского восстания 1831 г. вместе с медалью "За взятие Варшавы". После взятия штурмом Варшавы Российскими войсками в 1831 году Император Николай I 31 декабря 1831 года своим именным Указом учредил специальный знак под вид польского ордена для награждения Российских войск, участвовавших в подавлении восстания. Введение этой награды под образец польского ордена было целью Николая I еще более унизить национальное достоинство побежденных поляков. Награждение этим знаком продолжалось до 1835 года и за это время на Санкт-Петербургском монетном дворе было отчеканено таких крестов около 100 тысяч штук. (М.Е.Дьяков № 499. Н.И.Чепурнов № 389.)

Предлагайте достойно. Лот может быть снят с продажи из-за неактивностью торгов.
Аватара пользователя
kazan
#2590685 Уважаемый продавец.
Вы так и не указали желаемое МПЦ?
Sedoi5
#2591415 Пока не вижу ставок. МПЦ и сроки в ходе торгов.
Аватара пользователя
JEWELLER
#2591447
Sedoi5 писал(а):Уважаемый JEWELLER. Ну в анекдоте-то немного по-другому, а здесь я на 100% знаю, что лот продам, также на 100% знаю, что не купите его вы.
Дмитрий, что хочет продавец, я написал в начале темы. С ув.Владимир.


На счет второго высказывания спорить не буду - не покупаю картинки с "сомнительными ушами" весом в 14кб.
В остальном - настроения нет вступать с вами в полемику..........у вас даже всероссийские анекдоты видоизменены. :lol:
Sedoi5
#2591458 МПЦ 15 т.р. После прохождения МПЦ сообщу о сроках торгов. С ув.Владимир.
Sedoi5
#2592106
Sedoi5 писал(а):МПЦ 15 т.р. После прохождения МПЦ сообщу о сроках торгов. С ув.Владимир.


Еще сканы
Фото
Знак отличия Польского ордена военного достоинства
Знак отличия Польского ордена военного достоинства
Sedoi5
#2598083 Тема закрыта.