Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#2586939 Состояние по эмали прекрасное, сим магнитится, закрутка МНЦ. Пересыл обговаривается, обсуждение приветствуется.
предлагайте
Фото
ОВ-2ст со стальным СиМом
ОВ-2ст со стальным СиМом
Аватара пользователя
kotofei64
#2588475 Предложу 1800.
Аватара пользователя
дедок
#2595306 Отвечаю на вопросы в личке: под СиМом грязь, протер как смог (см результат), сколов и чашуй нет!
Могу дать ссылку на обсуждение предмета.
Дайте адекватную цену (не надо предлагать как за калеку и отстой) и предмет поедет к новому владельцу.
Фото
ОВ-2ст со стальным СиМом
Аватара пользователя
kotofei64
#2595323 Каждый продавец выставляя вещь на торги без цены,надеется что ему дадут больше чем то,на что он рассчитывает :D . А каждый покупатель надеется что ему достанется вещь дешевле чем она реально стоит :lol: . Так озвучте желаемую цену, и не будет дурацких предложений. :flowers:
Аватара пользователя
дедок
#2595431 мпц 3200, после МПЦ сутки от каждой ставки. ну и дорожные.
Аватара пользователя
kotofei64
#2595582 Ну вот, совсем другое дело! :flowers:
Аватара пользователя
дедок
#2614013 дайте МПЦ и долго не буду, обещаю.
Сделайте себе подарок к НГ!
Аватара пользователя
дедок
#2687997 напомню, состояние прекрасное!
Да и недорого же!
Аватара пользователя
kotofei64
#2688025
дедок писал(а):напомню, состояние прекрасное!
Да и недорого же!

Состояние эмалей да,а общее состояние ордена-нет,и цена спорная. Сам видел на аукционе су(на прошлой неделе) такой ОВ с золотым СиМом ушел с рубля за 2700руб. Вот это считаю не дорого. Покупатель голосует рублем. И ничего с этим не поделать....