Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#189293 Извиняюсь, что может не в тему в трудное время праздников, но позвонил знакомый и по -чумовому спрашивает сколько стоит треугольник (ТКЗ) №9ХХ в хорошем состоянии без доков. То ли себе хочет взять, то ли перекинуть. Я конечно назвал примерно 10, но судя по реакции не угадал букву.Чел грамотный, в теме и со связями, но с современной чудо-техникой типа инета не общается- может и правда больше дают (тк судя по груди с Кутузом 1ст за 100 теперь можно предположить невероятное).
Вопрос к колегам: за сколько реально можно отдать, а то ведь не успокоится- всех на уши поставит (уже предлагал встретиться посмотреть и отфоткать).
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Константин
#189298 В последнем Таганском ценнике - 12000 уев стоит..

Думаю, что в пределах 10-15 штук уев, это без документов... :shock:
Последний раз редактировалось Константин 02 май 2006 15:02.28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Константин
#189342 Собираю данные ценники с 1997 года. Выходят по 2-3 в год. Очень интересно прослеживать уровень цен...

Хотя и небесспорен, однозначно. Но у нас на скупках только на него и ориентируются...

Кстати, ошибки одни и теже, из года в год!!! Господа, их выпускающие в народ!!! Ну, исправьте Вы ошибки!!!!!
Фото
треугольник
треугольник
Аватара пользователя
Soldat
#189346 Так вот какой он таганский ценник!
Известный зверь!:-))
Хотя и не последний.......
В прошлое воскресенье видел апрельский.....
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#189347 Сколько раз не был на Таганке или в клубе, но такого творчества ниразу не встречал. :shock:
Столько интересного можно узнать!
ООП 15 лет в серебре не было оказывается, а мы то неграмотные думали иначе.
Пожарников серебре было 4000! :shock:
Хотел бы я их по 300, как написано, или даже по 600 пару мешочков прикупить и т.д.
Прикольное чтиво :!: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Во, еще круче БКЗ были винтовые 5,6,7 и подвесные 8,9.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Нет, читать это вредно для организма.
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 02 май 2006 15:15.40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Константин
#189348 Владимир, плохо, значит смотрели - он там есть ВСЕГДА и практически у ВСЕХ!!!! :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#189354 Не, я этот немного почитал, мне хватило. Даже искать не буду, чтобы мозг себе не рушить.
Аватара пользователя

дедок
#189361 А у них в разных карманах разные ценники: на покупку и на продажу. В любом случае я на Таг давно не хочу, нервы крепче станут.
Аватара пользователя
Константин
#189362 Владимир!

Информация - вот, что главное в этой жизни.... Только информация, а как ее воспринимать - это личное дело каждого!!!! :lol:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#189364 Но такая информация по БКЗ, например, рушит мою тонкую душевную организацию. Боюсь контроль над организмом потерять :!:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
s_m_s
#189384 :D
Последний раз редактировалось s_m_s 04 май 2006 07:18.45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

дедок
#189409 Видимо коробка и доки потерялись по дороге... А фамилию кого узнать?
Странно все это - 9мая впереди...
Аватара пользователя
s_m_s
#189435 :D
Последний раз редактировалось s_m_s 04 май 2006 07:19.07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ROBINZON
#189685 ///
Последний раз редактировалось ROBINZON 23 дек 2006 17:35.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
s_m_s
#189743 :D
Последний раз редактировалось s_m_s 04 май 2006 07:19.31, всего редактировалось 1 раз.