Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
- 08 дек 2010 20:48.42
#2598911
140
- 08 дек 2010 22:41.38
#2599349
Сделайте, пжлст., фото без такого интенсивного света. Ничего не видно. 150$. С ув. Игорь.
С Ув., Игорь.
- 08 дек 2010 23:13.57
#2599459
Извиняюсь
, делал фото вечером. Сделаю при дневном свете.
kadet723 писал(а):Сделайте, пжлст., фото без такого интенсивного света. Ничего не видно. 150$. С ув. Игорь.
Извиняюсь
, делал фото вечером. Сделаю при дневном свете.
пишите на эл.адрес [email protected]
- 09 дек 2010 20:30.04
#2601375
Блиц