Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Pablo
#2702500 6100.
Аватара пользователя
андрюха
#2725091 Медаль подорожала - теперь фикс. 300 у.е. :!:
Pablo
#2727524 Интересные торги. :flowers:
Аватара пользователя
kazan
#2727530
Pablo писал(а):Интересные торги. :flowers:


Да андрюха такой :!: :flowers:
Аватара пользователя
андрюха
#2727567 :D В личке с 26 января было 6500. Но до 3 февраля действовала цена 7500 = у всех был шанс купить дёшево. Но с 4 февраля вслед за топливом,продуктами,электричеством и услугами ЖКХ подорожала и Храбрость4 в сохране,до 9000. Я эту красивую медаль выиграл тут на форуме 23.06.2008 за 450 долларов - там в той теме более удачные сканы,если они остались,можете посмотреть :flowers:
Аватара пользователя
tankman
#2729134
андрюха писал(а): В личке с 26 января было 6500. Но до 3 февраля действовала цена 7500 = у всех был шанс купить дёшево. Но с 4 февраля вслед за топливом,продуктами,электричеством и услугами ЖКХ подорожала и Храбрость4 в сохране,до 9000. Я эту красивую медаль выиграл тут на форуме 23.06.2008 за 450 долларов - там в той теме более удачные сканы,если они остались,можете посмотреть


:D все таки много последователей у Ю.Никулина
Аватара пользователя
kazan
#2729729
tankman писал(а):
андрюха писал(а): В личке с 26 января было 6500. Но до 3 февраля действовала цена 7500 = у всех был шанс купить дёшево. Но с 4 февраля вслед за топливом,продуктами,электричеством и услугами ЖКХ подорожала и Храбрость4 в сохране,до 9000. Я эту красивую медаль выиграл тут на форуме 23.06.2008 за 450 долларов - там в той теме более удачные сканы,если они остались,можете посмотреть


:D все таки много последователей у Ю.Никулина


И это хорошо.
Почитаешь андрюхины темы и становится хорошо на душе :D , вроде бы как и жизнь становится лучше и веселее.
В данной ситуации совсем не рассматриваю вопрос о ценообразования на предмет, а именно обоснование этих цен.
Все тут идут от большего к меньшему, а вот андрюха всегда наоборот :D - от меньшего к большему :!:
Учитесь :!:
Аватара пользователя
Старшина
#2729956
kazan писал(а):
tankman писал(а):
андрюха писал(а): В личке с 26 января было 6500. Но до 3 февраля действовала цена 7500 = у всех был шанс купить дёшево. Но с 4 февраля вслед за топливом,продуктами,электричеством и услугами ЖКХ подорожала и Храбрость4 в сохране,до 9000. Я эту красивую медаль выиграл тут на форуме 23.06.2008 за 450 долларов - там в той теме более удачные сканы,если они остались,можете посмотреть


:D все таки много последователей у Ю.Никулина


И это хорошо.
Почитаешь андрюхины темы и становится хорошо на душе :D , вроде бы как и жизнь становится лучше и веселее.
В данной ситуации совсем не рассматриваю вопрос о ценообразования на предмет, а именно обоснование этих цен.
Все тут идут от большего к меньшему, а вот андрюха всегда наоборот :D - от меньшего к большему :!:
Учитесь :!:[/quot



Дмитрий поучится есть чему :), благодаря этим фокусам его тема вместо того, чтобы уйти на 5 страницу висит сверху.....:) Не сдерживая свое негодование мы все невольно помогаем ему..... :lol:
Pablo
#2896360 Еще подорожала! :D