Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
андрюха
#2600264 Блиц 300 баксов. Торг уместен :D
Фото
"За усмирение Польскаго мятежа" ГОСЧЕКАН в отличном сохране!
"За усмирение Польскаго мятежа" ГОСЧЕКАН в отличном сохране!
Аватара пользователя
андрюха
#2603218 В ЛС уже давно 5500р. :lol:
Аватара пользователя
андрюха
#2603240 Далее шаг 200р. Торги будут недолгие.
Che Guevara
#2603254
андрюха писал(а):В ЛС уже давно 5500р. :lol:


А вот мне интересно, какой смысл такие медали покупать в ЛС?

Это что награды СССР, за которые можно отгрести по голове?
Или это мегадорогущая вещь, которая может привлечь лишнее внимание к покупателю?

PS лично я никогда с ЛС не торгуюсь.
Аватара пользователя
андрюха
#2603296 А на аукционе как? Вы даёте 15000,а аукционист Вам и всем остальным говорит,что по телефону ему дали 15500 :lol: Скажете "я пас" и покинете зал? :D Или дадите 16000 потому что предмет Вам нужен и Вы готовы биться за него в принципе до 20000 ? :lol: Вот-вот... Так что личка тут ни при чём - у каждого предмета есть своя реальная цена,а многие пытаются дать лишь половину,хотя в принципе предмет им нужен и каждый готов биться до определённой суммы,но ведь хочется всегда надеяться на "а вдруг прокатит?" - и тогда на помощь приходит личка,чтобы "встряхнуть" халявщиков :D :lol: С лотами Леонидовича ещё интереснее - на многие его лоты люди начинают ставить вначале вообще в три-пять!!! раз ниже реальной цены,хотя все знают,что не прокатит,но надежда на халяву умирает последней :lol:
Che Guevara
#2603340
андрюха писал(а):А на аукционе как? Вы даёте 15000,а аукционист Вам и всем остальным говорит,что по телефону ему дали 15500 :lol: Скажете "я пас" и покинете зал? :D Или дадите 16000 потому что предмет Вам нужен и Вы готовы биться за него в принципе до 20000 ? :lol: Вот-вот... Так что личка тут ни при чём - у каждого предмета есть своя реальная цена,а многие пытаются дать лишь половину,хотя в принципе предмет им нужен и каждый готов биться до определённой суммы,но ведь хочется всегда надеяться на "а вдруг прокатит?" - и тогда на помощь приходит личка,чтобы "встряхнуть" халявщиков :D :lol: С лотами Леонидовича ещё интереснее - на многие его лоты люди начинают ставить вначале вообще в три-пять!!! раз ниже реальной цены,хотя все знают,что не прокатит,но надежда на халяву умирает последней :lol:


Ваша позиция мне более чем ясна.
Продолжайте встряхивать через ЛС, а выводы каждый сам себе сделает.
Аватара пользователя
kazan
#2604725 МПЦ достигнута.
Каковы сроки торгов?
Аватара пользователя
андрюха
#2604830 Закончим в это ВС в 20-00-59сек. МСК. Антиснайпер 5 минут. Блиц прежний.
Аватара пользователя
андрюха
#2609101 Выиграл Мик за 6200р.