Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GARDEZ
#2612823 Сообщите вес Вашего ГК?Медальен на аверсе какойто рыхловатый или мне так кажется.И на реверсе -гурт возле ушка ??? :?
Аватара пользователя
GARDEZ
#2613740 А что гурт , --гурт мой вопрос не снимает совсем.Возле ушка- -каверны, возможно и в других местах присутствуют так же, как на медальене. Вес ГК Вы так и не написали? По цвету вопрос тоже есть, хотя может так передает свет фото , не уверен. А тут еще и Н. Бековский ссылку дал:http://sammler.ru/index.php?showtopic=64480),Тоже не однозначно все. С ув. :wink: :?: :?: :?:
Аватара пользователя
matsuru
#2614708 Не знаю где Вы видите каверны на этом кресте... И определять гк по весу старайтесь в других форумах или хотя бы в других темах. С ув.
Фото
Крест 1 ст ж.м.
Крест 1 ст ж.м.
Крест 1 ст ж.м.
Аватара пользователя
GARDEZ
#2614748 Благодарю за ответ, наконец-то дождался. Фу-у-у-х !Насчет др. форумов я как нибудь сам разберусь.А вот вес ГК , все таки скажите пожалуйста.Я надеюсь это не тайна ?Да и не расстраивайтесь так сильно, это же форум--ну и обсуждение предметов разумеется.С ув. :D :flowers:
Аватара пользователя
Владлен
#2614820
GARDEZ писал(а):Благодарю за ответ, наконец-то дождался. Фу-у-у-х !Насчет др. форумов я как нибудь сам разберусь.А вот вес ГК , все таки скажите пожалуйста.Я надеюсь это не тайна ?Да и не расстраивайтесь так сильно, это же форум--ну и обсуждение предметов разумеется.С ув. :D :flowers:

.... вес 11.3 гр. ....
Аватара пользователя
GARDEZ
#2614908 Ребята, это так для информации без какого либо сарказма.У меня из моих ЖМ 2-й--1-й ст, а их семь штук , вес от 9,2 до 9,9гг.И темой занимаюсь давно и все они проходили Форумы в разное время. Сейчас должен подойти еще один 1-й ст. от MAUZERA-Влада, вес его пока не знаю , по приходу сообщу. Если интересно конечно , что касается веса??? Но и тем не менее , медальены В этом ГК-рыхлые на мой взгляд.Может кто еще из СТАРОЖИЛОВ выскажется?Посмотрим дальше. :flowers:
sorokot
#2615188 Я тоже считаю что этот крест сделан методом литья под давлением, а жаль симпатичный крестик.
Guest
#2615198 Я думаю это серебро и позолота.
Там и белизна проскакивает и вес сам за себя говорит.
nubirus
#2615781
matsuru писал(а):Показывал крест господам экспертам, крест понравился

А можно узнать имена господ-экспертов?