Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GARDEZ
#2614318 ГК 4-ой степени, миллионник №1009684. Крючек Василий - фельдфебель 1-й Е.В. роты Л.Гв. Волынского полка. "Будучи опасно ранен в бою 7-го ноября 1914 г под городом Лодзь, вернулся в строй и принимал участие в боевых действиях до их окончания"
Вес 11,1 г.
Предлагайте, господа!
Фото
ГК  4-ой степени, миллионник №1009684 Л.Гв. Волынского полка
ГК  4-ой степени, миллионник №1009684 Л.Гв. Волынского полка
ГК  4-ой степени, миллионник №1009684 Л.Гв. Волынского полка
ГК  4-ой степени, миллионник №1009684 Л.Гв. Волынского полка
Аватара пользователя
andrey2005
#2614333 получается награду ему вручили гораздо позже?
Аватара пользователя
GARDEZ
#2614451 Вполне возможно, т.к. нумерация не соблюдалась.С ув. :flowers:
Последний раз редактировалось GARDEZ 15 дек 2010 17:45.30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrey2005
#2614761
GARDEZ писал(а):Вполне возможно, т.к. нумерация не соблыдалась.С ув. :flowers:

как бы не в нумерации дело, а в том, насколько я помню, что кресты этого диапазона изготовлены в конце 1916-начале 1917 года. :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2614834
andrey2005 писал(а):
GARDEZ писал(а):Вполне возможно, т.к. нумерация не соблыдалась.С ув. :flowers:

как бы не в нумерации дело, а в том, насколько я помню, что кресты этого диапазона изготовлены в конце 1916-начале 1917 года. :flowers:

Награждения Кавалеров тоже скорей всего были не день в день т.е. возможно наградили после госпиталя, после возвращения из плена , перевод из одного подразд. в другое , приказы терялись и т.д.Предположений можно набросать множество :flowers:
Аватара пользователя
andrey2005
#2615003
GARDEZ писал(а):
andrey2005 писал(а):
GARDEZ писал(а):Вполне возможно, т.к. нумерация не соблыдалась.С ув. :flowers:

как бы не в нумерации дело, а в том, насколько я помню, что кресты этого диапазона изготовлены в конце 1916-начале 1917 года. :flowers:

Награждения Кавалеров тоже скорей всего были не день в день т.е. возможно наградили после госпиталя, после возвращения из плена , перевод из одного подразд. в другое , приказы терялись и т.д.Предположений можно набросать множество :flowers:

на мой взгляд это и интересно, если определение верное. :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2615037 Определение на Кавалера я написал на основании Историч. труда "Георгиевские Кавалеры Лейб-Гвардии Волынского полка за период Великой Войны 1914-1918 /нижние чины / Автор-составитель И.В.Маркин. С ув. :flowers:И заметьте , награждение ГК с разными сериями тысяч --по 1918г. :flowers:
Последний раз редактировалось GARDEZ 15 дек 2010 21:02.19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GARDEZ
#2616226 Добрый день , всем участникам!!! :D Вижу по техонечку дело движется, и это радует :). Гвардейцы проходят на торгах не часто.Попытаюсь наверно многих обрадовать, а может и огорчить. :(Кто написал в личку, тем уже ответил... У меня БОЛЬШАЯ просьба ко всем участникам:--В личку и на мобильник не нужно предлагать ставки, считаю это не корректно ко всем остальным.Торги проходят только на доске.Меньше обьявленной МПЦ,считаю торги не актуальными.За эту цену ГК уйдет во Владивостоке. :!: :?: Сегодня уезжаем с "братишками" в Тайгу, если все будет благополучно , вернусь 20числа.
МПЦ-- 22 тыс . руб.Ну а дальше я думаю определимся быстро.Благодарю Всех кто меня услышал и понял...С уважением :flowers: .
Зиновий
#2616808
GARDEZ писал(а):.Благодарю Всех кто меня услышал и понял...С уважением :flowers: .

Уважаю позицию продавца. Были бы все такими честными и четкими
18 000
Аватара пользователя
GARDEZ
#2616841
Зиновий писал(а):
GARDEZ писал(а):.Благодарю Всех кто меня услышал и понял...С уважением :flowers: .

Уважаю позицию продавца. Были бы все такими честными и четкими
18 000

Зиновий,при всем уважении к Вашей просьбе , МПЦ останется прежним.С ув. :(
Прошу прощения , немного не понял ваш пост.Вы наверное подправили фразу? :roll: :flowers:Нет , это я напутал. :flowers:
Благодарю за поддержку.
Аватара пользователя
GARDEZ
#2627314 Что , и гвардейцы-атрибутированные тоже есть :? :?: Активней ребята, торги будут быстрые :D
С уважением :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2658427 МПЦ--22т.р. с моей отправкой.
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2672168 Качну Волынца еще разок.
В продаже. :arrow:
С уважением. :flowers: