Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GARDEZ
#2614327 ГК частник БМ (всадник влево)
Вес 12,3 г. Состояние на фото
Предлагайте, господа!
Фото
ГК частник БМ (всадник влево)
ГК частник БМ (всадник влево)
ГК частник БМ (всадник влево)
ГК частник БМ (всадник влево)
Аватара пользователя
Alitis
#2614463 Не нравится!

Посмотрел по-внимательнее,сравнил со своими,признаю,что моё первоначальное мнение было ошибочным!
Крестик правильный! :flowers:
Последний раз редактировалось Alitis 15 дек 2010 17:54.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GARDEZ
#2614690 Обсуждение какое то , я бы сказал , вялое совсем.Неужели на SU-шке- Alitis -самый активный участник? Господа , не стесняемся-высказывайтесь. :flowers:
Аватара пользователя
Старшина
#2614734
GARDEZ писал(а):Обсуждение какое то , я бы сказал , вялое совсем.Неужели на SU-шке- Alitis -самый активный участник? Господа , не стесняемся-высказывайтесь. :flowers:


Если возможно сделайте фото крупней и с большим разрешением
Аватара пользователя
GARDEZ
#2614756 Если успею завтра выставлю.Ну а если..... ..., то только 20 числа .Вернусь с Тайги и неприменно. :D
Аватара пользователя
Старшина
#2614779
GARDEZ писал(а):Если успею завтра выставлю.Ну а если..... ..., то только 20 числа .Вернусь с Тайги и неприменно. :D


Ок. А пока тоже похоже на литье
Аватара пользователя
GARDEZ
#2614815 Не-не-не ув.СТАРШИНА!!! Может кончно и литой, только из трех частей он состоит.Медальены впресованы-это хорошо видно.Гк этот сам подымал под Градеково без разных легенд 3-х лиц, как это часто бывает :lol: Там казармы были погранцов, да они и сейчас стоят.Еще белогвардецы были долгое время, почти до середины 22-го года.Крест из земли -родной. Был черно-коричневого цвета.Пролежал в россоле из помидоров некоторое время, теперь даже все оказывается видно :lol: А так был чумазый-ничего не разобрать.Вернусь, постараюсь сделать. :flowers:
Аватара пользователя
Старшина
#2614836
GARDEZ писал(а):Не-не-не ув.СТАРШИНА!!! Может кончно и литой, только из трех частей он состоит.Медальены впресованы-это хорошо видно.Гк этот сам подымал под Градеково без разных легенд 3-х лиц, как это часто бывает :lol: Там казармы были погранцов, да они и сейчас стоят.Еще белогвардецы были долгое время, почти до середины 22-го года.Крест из земли -родной. Был черно-коричневого цвета.Пролежал в россоле из помидоров некоторое время, теперь даже все оказывается видно :lol: А так был чумазый-ничего не разобрать.Вернусь, постараюсь сделать. :flowers:


Ясно, ну что ждемс фото
Аватара пользователя
Alitis
#2614844
Alitis писал(а):Не нравится!

Посмотрел по-внимательнее,сравнил со своими,признаю,что моё первоначальное мнение было ошибочным!
Крестик правильный! :flowers:


:wink:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2614920
Alitis писал(а):
Alitis писал(а):Не нравится!

Посмотрел по-внимательнее,сравнил со своими,признаю,что моё первоначальное мнение было ошибочным!
Крестик правильный! :flowers:


Андрей , принимается.С ув.Евгений. :flowers: :wink:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2625436 По запросу Старшины - то, что обещал. С уважением

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
GARDEZ
#2626011 Старшина , Вы где ??? :flowers:. "Ужин "уже остыл совсем :D .Хотелось бы Ваше мнение услышать.....
Аватара пользователя
Старшина
#2627347
GARDEZ писал(а):Старшина , Вы где ??? :flowers:. "Ужин "уже остыл совсем :D .Хотелось бы Ваше мнение услышать.....


Думаю нормальный крест, только изрядно ржавый
Аватара пользователя
GARDEZ
#2627549 Еще бы :!: Столько лет проспать в земельке :o .Ржавчины на нем уже нет давно--помидорный рассол все сьел :wink: .А для копанины я Вам скажу состояние очень хорошее.Уж поверте на слово. :D Да и встречается по реже , чем многие частники.Во всяком случае у меня он второй через руки проходит.Может кто другой информацией обладает ?Этого знать не могу.Но в любом случае за Ваше сообщение благодарю.
ГК в продаже, голосуйте госпада кому интересен предмет. Добавлю: в живую он даже очень бодренько выглядит.Промзвено родное, как было.
СТАРТ от 10 тыс.р. :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2665550 В продаже :arrow:
Ласточка
#2665712 в Украину?
Аватара пользователя
GARDEZ
#2665736 Дмитрий , Вы меня уже раньше спрашивали. Канала у меня нет. Если только через Ваши возможности ? :whistlin:
С уважением. :flowers:
Ласточка
#2665812 возможно,забыл :oops:
Тол
#2666299 старт
Аватара пользователя
GARDEZ
#2674085
Тол писал(а):старт

Благодарю за ставку и всех кто принимал участие в обсуждении данного ГК.
Частник продан по месту "прописки".
Тема закрыта.
С уважением, :flowers: