кон
#2633812 РФ, для не знающих законы.
А ДЛЯ ЗНАЮЩИХ-???
эти законы породили --тотальное стукачество---подпольный рынок фалеры--ментовской беспредел--
таможенный беспредел-воровство почтовиков--
безусловно все это есть и вдругих сверах жизни
--МЫ ТОЛЬКО ИДЕМ К ЭТОМУ
Аватара пользователя
дедок
#2633886 Да, все верно. Но крутятся люди как могут, все хотят жить хорошо за счет других. Это и печально. На Украине мне больше нравится демократия (пока)
dskh
#2633912 Какая ж это демократия-белым днем курганы грабят,не боясь и без оглядки..
Открыто продают.Коллекции огромные как из-под земли выросли.
Первые лица в награбленых из могильников драгоценностях не стесняясь ходят,бахвалятся.
На археологов как на дурачков смотрят.
yaroslav79
#2633956 кон я думаю Вы сильно ошибаетесь за коллекцию правильных Икон укр. письма. Нет у Ющенко супер вещей.
Аватара пользователя
V_Mik
#2634437 правильно некоторые говорили, пожалеем ещё о недавних временах, которые ещё вчера сами помоями поливали :whistlin:
Lora13
#2634598
кон писал(а)::wink:
МОТЛОХ ГОВОРИТЕ==НУ-НУ
по статистике независимых экспертов-у нашего экс президента
самая большая коллекция --и самая ценная --на всем пост советском пространстве
ИКОН-украинской школы письма-!!!!

А триполье которое он собирает тоже молох?Вряд-ли...
кон
#2634777 тема не об эксе
кто помнит инагурацию нынешнего призедента------
вспомнит и что у него было одето на пальчик
???????
а то что раскопали все и вся--так это факт
одни ищут ВОВ
другие копают по глубже и по серьезнее
крым весь перекопан-по 5 раз
а скифские бабы стоят на подворьях панских
------------------
но это шаг к контролю на рынком антика в украине
ДАЛИ БУДЕ!!!!!!!!!!!!
Отличник
#2647048
дедок писал(а):РФ, для не знающих законы.

Александр,можно ссылку на такой закон?-протсо у нас вполне легально в магазинах,на рынках ,клубах,интернете продаются и покупаются предметы.
Аватара пользователя
дедок
#2647582 на ww2 видел тему, там обсуждали и запомнил. Если честно, нет желания сегодня искать
Отличник
#2647596 ну,как будет время,очень хотелось бы посмотреть.Просто я об этом слышу впервые.
Аватара пользователя
дедок
#2647754 Статья 7.33. Уклонение от передачи обнаруженных в результате археологических полевых работ культурных ценностей на постоянное хранение в государственную часть Музейного фонда Российской Федерации


по моему КОАП, найдите в поисковике и почитайте
Аватара пользователя
Osya
#2647792 Знание законов не гарантирует их исполнение, особенно в корумпированных странах.
сколот
#2649142
Osya писал(а):Знание законов не гарантирует их исполнение, особенно в корумпированных странах.

:D
Отличник
#2649343 уклонение от передачи-это понятно,а где написано,что это предметы,запрещённые к гражданскому обороту и чётко введены временные рамки с указанием обязательной экспертной оценки и правил,по которым происходит экспертиза?

Ведь на руках полно реплик,предметов,происходщих из коллекций,собранных до появления даже СССР,предметов,которые достались по наследству и т.д. и т.п.

Т.Е. эти предметы должны быть описаны,на каждый выдан сертификат установленного образца и т.д. и т.п.-это если по пути Украины идти.Ну,я посмотрю,интересно как они пряжки и крестики о 3 доллара будут сертифицировать.
Аватара пользователя
дедок
#2810427 Вот почитайте: http://www.pravda.ru/society/family/lif ... 795-ter-0/
может мужичков вечно пьяных и отпугнет, им и так чертики мерещатся.
А вообще кто и зачем пишет этот бред????
Сергей-Киев
#2910602 Жить станет лучше, жить станет веселее... -

http://podrobnosti.ua/analytics/2011/04 ... l#comments
Аватара пользователя
PRODAM
#2910771 Ну и кто там голосовал за ЭТИХ?? :thumbsdow
Отличник
#2910840 Интересно,чем этот бред закончится и каков будет резонанс на другие виды коллекционирования?

Кстати,а Украина в ВТО?
Аватара пользователя
booker
#2910842
Сергей-Киев писал(а):Жить станет лучше, жить станет веселее... -


логика законодателей типично совдеповская...