Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#2633694 Предлагайте!
Фото
Чемпион,среди снайперов Центрсовета Осавиахима!(серебро)
Чемпион,среди снайперов Центрсовета Осавиахима!(серебро)
Чемпион,среди снайперов Центрсовета Осавиахима!(серебро)
Чемпион,среди снайперов Центрсовета Осавиахима!(серебро)
Чемпион,среди снайперов Центрсовета Осавиахима!(серебро)
Аватара пользователя
patish
#2635207 Анатолий,можно узнать,какие у Вас сомнения,возникли?Есть ли ,аналог?Какой имфой распалагаете,дабы ,подкрепить свои выводы?
Тему ,просмотрело -140,коллег...Никто ,не выступил!?Чем,Вы руководствовались?Поясните ,на доске!
Аватара пользователя
Barracuda
#2638200
patish писал(а):Анатолий,можно узнать,какие у Вас сомнения,возникли?Есть ли ,аналог?Какой имфой распалагаете,дабы ,подкрепить свои выводы?
Тему ,просмотрело -140,коллег...Никто ,не выступил!?Чем,Вы руководствовались?Поясните ,на доске!

Лень... :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2638968 Знак приобрёл в Молдове...
Знак ,судя по его первоначальному виду,прилично пострадал ,на пожаре...
Сейчас ,отчистил в ювелирной мастерской...
Особого желания,продать-не имею!Желательно -обмен.
"Товар"-штучный!Кто сомневается в его подлинности-высказывайтесь!Но,пожалста ,аргументированно! :flowers:
Фото
Чемпион,среди снайперов Центрсовета Осавиахима!(серебро)
Чемпион,среди снайперов Центрсовета Осавиахима!(серебро)
Чемпион,среди снайперов Центрсовета Осавиахима!(серебро)
Электрик
#2639802 Боря,его специально закоптили,что бы вопросов было меньше.А еще знаки или металл держат в агрессивной среде(опилки с мышиными фекалиями),патина получается отменная.Купи Бушкова Антиквар в трех томах,многое для себя полезного познаешь :lol:
Аватара пользователя
patish
#2639827 Игорь,ты мне такие мысли,лучше в ЛС,скидывай! :D
Не закоптили!Знак-горел в пожарище!
"закоптили",спецом,чтобы мне опосля,за 80 баксов,всучить???Я 20 баксов,отдал ,только за его мытьё!И менше ,чем за -500 ,его и отдавать не собираюсь!
"Копти " и ты,мне!Я по 80-ведёрко, возьму! :lol: