Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Отличник
#2646269 Я ничего не буду писать в комментариях,всем всё и так понятно.

Единственно для чего открываю эту тему-чтобы влепили 3-е предупреждение этому .... а вообще ТУТ таким не место,вроде поубавилось количество людей с подростковыми комплексами,может им тут вообще не место?

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=49&t=311850&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Отличник 31 дек 2010 20:37.48, всего редактировалось 1 раз.
lavrik
#2646340 Не люблю ввязываться в свары, но хамов надо УЧИТЬ, дабы форум не превратился в помойку....
Sergij
#2646346
lavrik писал(а):Не люблю ввязываться в свары, но хамов надо УЧИТЬ, дабы форум не превратился в помойку....


СОГЛАСЕН.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2646401 Предупреждение дают за ОСКОРБЛЕНИЕ форумчанином другого или других. Тоесть ОБЗЫВАНИЕ.

А за хамство ни че не дают. Меня уже столько раз в личке матом крыли, намекали что мне башку проломят и т.д. и т.п. Виталию-админу писал - даже предупреждение не дал никому. Потому что под ПРАВИЛА НАКАЗАНИЯ на этом форуме НЕПОПАДАЕТ. Надо чтобы человек вас при всех в теме НА ТРИ БУКВЫ ПОСЛАЛ, и тогда ему дадут ОДНО предупреждение. Личка НЕ СЧИТАЕТСЯ.

ВОТ ТАК ВОТ ПАРНИ. Хамство здесь не наказывается. Да и за ФЛУД В ТЕМАХ КРАЙНЕ РЕДКО ДАЮТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Меня забанили за флуд в торгах Русланчика, хотя я предупредил форумчан, что человек врет в описании сохрана выставляемых лотов. И привел ссылку подтверждающую мои слова. За это я получил третье предупреждение и пошел в бан на две недели. Как вы считаете, это флудом можно назвать было :?:

А то, что некие "уважаемые форумчане" ПОСТОЯННО флудят в темах с торгами, администрация лишь нескольким дала прудупреждения. Остальное за флуд не посчитала и мои ссылки на флуд проигнорировала.
ПОЭТОМУ СМИРИТЕСЬ ПАРНИ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Аватара пользователя
BYWALYI
#2646407
trasser писал(а):Я ничего не буду писать в комментариях,всем всё и так понятно.


Тоже не очень-то хочется ввязываться в канун Нового Года в дрязги ! :wub:
Но Олег поднял правильный вопрос!
На форуме много постоянных членов, из-за которых, в принципе и существует форум - идут торги, обсуждение, споры....
Люди находятся на форуме по 5-10 лет....проверены множеством сделок, личными связями и контактами...
Я не про то, что давайте установим ДЕДОВЩИНУ и особые права и полномочия!
Я про то, что, если на форуме появилось откровенное ХАМЛО....если у него есть 2 предупреждения.....если по нему есть конфликтная тема, ТО НАДО ОДНОЗНАЧНО БАНИТЬ !!!!
Я даже не про БАРРАКУДУ! LOL
Он такой не один, кто загаживает форумную среду!
Я с ним зацепился - теперь не знаю как от этого "репейника" избавиться! :crazy:

ВЫВОД ОДИН - воспитывать таких людей имеющимися у модераторов средствами как можно оперативнее, пока хамы не найдут себе подобных, пока они не сгруппируются (примеры таких группок немало), чтобы стайками по 2-3 человека клевать ЛЮБОГО - даже 10-летних завсегдатаев


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Аватара пользователя
Леонидович
#2646430 [quote="Dmitriy64"]Предупреждение дают за ОСКОРБЛЕНИЕ форумчанином другого или других. Тоесть ОБЗЫВАНИЕ.

А за хамство ни че не дают. Меня уже столько раз в личке матом крыли, намекали что мне башку проломят и т.д. и т.п. Виталию-админу писал - даже предупреждение не дал никому. Потому что под ПРАВИЛА НАКАЗАНИЯ на этом форуме НЕПОПАДАЕТ. Надо чтобы человек вас при всех в теме НА ТРИ БУКВЫ ПОСЛАЛ, и тогда ему дадут ОДНО предупреждение. Личка НЕ СЧИТАЕТСЯ.

ДИМА как это личка не считается?Да вы все помните как лично меня за личку на www.sammler.ru с Лучом ,забанили на СУШКЕ больше чем на пол года.Вот как даже бывает ,когда кто то захочет. Здесь нет правил, здесь как хозяин барин решит. :D Всех с наступающим. :beer2:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2646440 Саша, я тему в этом разделе открыл, чтобы форумчане всем форумом решили как быть. Пока на этом форуме не будут введены новшества в плане дополнения наказаний - все будет по прежнему. И дальше будут конфликтные темы расти как грибы после дождя.
Отличник
#2646457 Дмитрий,а что,разве в теме ,которую я поднял,нет оскорблений? :shock:

Не знаю конечно,но когда называют "женщины", "обиженные",--это что??? :shock: -какое ещё дополнение нужно???

Может такое,что пердупреждение нужно ему не одно,а столько,скольких человек он оскорбил???--вот это будет правильно :!: и очень логично :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2646468
trasser писал(а):Дмитрий,а что,разве в теме ,которую я поднял,нет оскорблений? :shock:

Не знаю конечно,но когда называют "женщины", "обиженные",--это что??? :shock: -какое ещё дополнение нужно???

Может такое,что пердупреждение нужно ему не одно,а столько,скольких человек он оскорбил???--вот это будет правильно :!: и очень логично :!:


Олег! Если тебя задело высказывания человека назвав тебя и других обиженным - ЗНАЧИТ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ! Но Админ и ТОЛЬКО Админ решает ОСКОРБЛЕНИЕ это в твой адрес было ИЛИ НЕТ! Поэтому я и открыл тему ЧТОБЫ БЫЛИ ПРОПИСАНЫ ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА И ПОНЯТИЯ ЗА ЧТО ДАЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, Ч ТО ТАКОЕ ФЛУД И ЗА ЧТО ЕЩЕ ДАВАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БАНЫ.

А также поднял вопрос о наделение властью новых модераторов, которые могут давать предупреждения, чтобы администрации форума было легче.

Пы Сы. Олег, Уже не один раз было такое, когда меня оскорбляли, но администрация НЕпосчитала это оскорблением. Поэтому я и хочу чтобы все ЯСНО стало
zhukov
#2646474
trasser писал(а):

Не знаю конечно,но когда называют "женщины", "обиженные",--это что???

Понятно, что чел имел в виду блатную лингвистику. А на этом слэнге хуже оскорбления не бывает.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2646476 Мне четыре месяца назад голову проломили, еле живой остался. А на днях два негодяя в теме отписали, мол "Мало тебе по башке двинули :?: Еще хочешь :?: " А "другой форумчанин" написал в теме где я высказал свое мнение о подлинности ордена (очень культурно, без эмоций и никого не задев и тем более не оскорбив) написал что мол тебе по башке когда дали, ты наверное совсем плохо стал в знаках разбираться и не видишь то, что я вижу, а я вижу что это фуфло!"

Как ты считаешь Олег? Это было оскорбление в мой адрес? А ты не дай бог еслиб был на моем месте? Тебе это приятно было? Конечно нет. Если мне это в лицо сказали бы в реале - че под руку попалось бы, тем и двунул" А тут, на форуме, Админ НЕпосчитал это оскорблением и не дал даже малейшего предупреждения :idea:
Отличник
#2646477 Дмитрий,в разных сферах общения разные слова воспринимаются по-разному.Если б он был на тюрьме или зоне,я бы посмотрел на оленя,который бы кого-нибудь назвал девушкой или обиженным,-его бы порвали в 2 секунды.
Отличник
#2646485
zhukov писал(а):Понятно, что чел имел в виду блатную лингвистику.

я думаю,что он нелеченый.

Коад я был там,где он небыл,ни одного слова такого ни от кого не слышал,хотя разный был персонал-и деревня,и сумасшедшие,-но такого никто никогда не говорил.
-------------------------

Dmitriy64 писал(а):Как ты считаешь Олег? Это было оскорбление в мой адрес? А ты не дай бог еслиб был на моем месте? Тебе это приятно было? Конечно нет. Если мне это в лицо сказали бы в реале - че под руку попалось бы, тем и двунул" А тут, на форуме, Админ НЕпосчитал это оскорблением и не дал даже малейшего предупреждения :idea:


Дмитрий,конечно это неприятно,и конечно эт-оскорбление и неуважение.
Но это ,так сказать,по-мужски сказали,по нормальному,именно оскорбить тебя хотели,в жизни тоже так порой скажут,надеюсь ты меня понял о чём я.

А то,что говорит этот тип-это не оскорбление,это-помойка,которую он выливает на самого себя и вообще на весь форум...тут клинический случай.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2646499
trasser писал(а):
zhukov писал(а):Понятно, что чел имел в виду блатную лингвистику.

я думаю,что он нелеченый.

Коад я был там,где он небыл,ни одного слова такого ни от кого не слышал,хотя разный был персонал-и деревня,и сумасшедшие,-но такого никто никогда не говорил.
-------------------------

Dmitriy64 писал(а):Как ты считаешь Олег? Это было оскорбление в мой адрес? А ты не дай бог еслиб был на моем месте? Тебе это приятно было? Конечно нет. Если мне это в лицо сказали бы в реале - че под руку попалось бы, тем и двунул" А тут, на форуме, Админ НЕпосчитал это оскорблением и не дал даже малейшего предупреждения :idea:


Дмитрий,конечно это неприятно,и конечно эт-оскорбление и неуважение.
Но это ,так сказать,по-мужски сказали,по нормальному


По мужски? По нормальному? А еслиб ты в больнице провалялся с тяжелейшей травмой, а тебе какой-то негодяй сказал что мало тебя по башке тюкнули :?: А другой тип тебе сказал бы что у тебя мозги повредились от удара и ты не можешь отличить подлинный знак от не подлинного :?:

Это по мужски значит Олег говорят :?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2646503 Такое только в интернете и не ссат сказать. В реале перессали бы.
ШАХТЕРЪ
#2646511
Dmitriy64 писал(а):Такое только в интернете и не ссат сказать. В реале перессали бы.

так и есть
поэтому не надо тратить нервы :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2646512 Только вот че самое интересное, администрация не посчитала это оскорблением. Так как написанно было в личку а не прилюдно.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2646514
ШАХТЕРЪ писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Такое только в интернете и не ссат сказать. В реале перессали бы.

так и есть
поэтому не надо тратить нервы :flowers:


пытаюсь :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#2646540 Dmitriy64
Угрозы бывают всякими, думаю все соглясятся что фразы,

- Я тебя уже заказазал, готовь белые тапочки,
- Федя уже пристерелял новый прицел, прощай
- Всё мы под богом ходим
- Будь внимательней

немного отличаются :wink:
потому и нельзя по одному шаблоку наказать за них
Отличник
#2646541 Виталий,а как быть с так сказать,виновником создания данной темы?..