Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Virtuti.
#2647704
Евгений53 писал(а):
trasser писал(а):Евгений,так эта функция сейчас не действует,она есть,но неактивирована!

И это очень плохо... Прошу модераторов или от кого это зависит активировать эту фунщию.
Хочется хоть в какой-то мере избавить себя от общения с наглыми и хамоватыми людьми.

Например на Аллегро ( аукцион такой) есть черный список..человек, внесенный в него не может делать ставку, задавать вопрос и т.д.. То же подобное было бы неплохо ввести здесь..ведь все равно покупатель не продаст лот "своему недругу", а вмешательство того на ход торгов, обсуждение предмета, было бы исключено :whistlin:
Аватара пользователя
MASHUK
#2647707
trasser писал(а):
Евгений53 писал(а):от кого это зависит

Это только от Виталия зависит,но видать есть на то причины-технические или ещё какие-содержать такой крупный ресурс форум+аук непросто.

А на сколько бы меньше было конфликтных тем..... ВИТАЛИЙ если есть какая-то возможность
активируйте эту функцию. Я думаю многие форумчане меня поддержат.
SOOS
#2647713 Хамов - ВОН из форума !!!
yaroslav79
#2647715 SOOS
+1
timig
#2647763 Я начинал тему о недругах: viewtopic.php?f=116&t=286130 , к сожалению, ничем не кончилось. Есть форумчане, которые не нужны ни в личке, ни в теме, но от них никак не избавиться, видимо, таков наш тяжкий крест :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#2647773 Презервативы себя САМИ сьедят...
timig
#2647785
Медвед писал(а):Презервативы себя САМИ сьедят...

не слышу чавканья :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
MASHUK
#2647795
timig писал(а):Я начинал тему о недругах: viewtopic.php?f=116&t=286130 , к сожалению, ничем не кончилось. Есть форумчане, которые не нужны ни в личке, ни в теме, но от них никак не избавиться, видимо, таков наш тяжкий крест :flowers:

Проччитал теиу по ссылке - Все правильно, и все уже было сказано в той теме. Сколько можно
терпеть в своих темах высокомерные поучения, никчемные советы, суждения не основанные ни
на чем. И все это делается с назойливостью, нагло и по хамски. Причем если мою тему опускают,
тут же в личке появляется предложение от дружка, сидящего уже многих в печенках форумчанииа,
с просьбой а иногда и с ультиматумом отдать лот по сходной цене. Ввести в действие функцию
НЕДРУГИ - Нобходимо.
Аватара пользователя
Vitali
#2647812
Евгений53 писал(а):А на сколько бы меньше было конфликтных тем..... ВИТАЛИЙ если есть какая-то возможность
активируйте эту функцию. Я думаю многие форумчане меня поддержат.

уже это я объяснял, в том виде как это реализовано сейчас на форуме, добавивший в черный список, не увидит ответов этого человека, и всё, но ответы будут всем другим видны
Sergij
#2647836
Vitali писал(а):уже это я объяснял, в том виде как это реализовано сейчас на форуме, добавивший в черный список, не увидит ответов этого человека, и всё, но ответы будут всем другим видны

То есть человек, добавивший кого то в чёрный список, будет единственным, не видящим " перлы " того, кого он не хочет видеть ?
yoyo
#2647860 когда уж будет обещаное подключение меня к карательной функции :D
а то расплодились не в своих темах и ещё хамят , понятно по незнанию 1-2 раза дал мпц и не продал , а тут уже знает и какой раз делает такие штуки viewtopic.php?f=375&t=311574
Sergij
#2647873
yoyo писал(а):когда уж будет обещаное подключение меня к карательной функции
а то расплодились не в своих темах и ещё хамят , понятно по незнанию 1-2 раза дал мпц и не продал , а тут уже знает и какой раз делает такие штуки viewtopic.php?f=375&t=311574

Илья, а Вы в указанной Вами сноске никто в принципе, ставок не делаете, ссылка на неотвеченное ЛС - необъективна! Я не защищаю Продавца; но Вас допускать к желаемой Вами карательной функции ---НЕЛЬЗЯ ! За сим и подписываюсь. С.М.
yoyo
#2647875 burata поставил мпц ,этого мало ?

а в лс я ставок и не делал , а спросил о состоянии бон ,продавец мог бы сделать это после моего вопроса на доске , но забил на потенциального покупателя , только какое это имеет отношение ?
1.торговля бонами в неположенном для этого отделе .2. мпц дали , а человек продал налево и не в первый раз.

я каюсь у меня было такое один раз при появлении на форуме , потом я быстро ссообразил что так делать не культурно , а тут продавец тугодум.
я довольно лигичен , а Вы нет , быть мне карателем :twisted:
Sergij
#2647878
yoyo писал(а):а в лс я ставок и не делал , а спросил о состоянии бон

Спрашивать о качестве лота в ЛС - это супер. А почему не на доске? И для чего из за Вашего вопроса в ЛС - предъява Продавцу на доске?
yoyo писал(а):1.торговля бонами в неположенном для этого отделе

К сожалению - выставление лота не в том разделе - распространённое явление на Форуме - надо обращаться к Модераторам.
Повторюсь - я не оправдываю Продавца, но можно найти повод и повесомее, чтобы высказать свои несогласия; вопросы и т. д.
yoyo
#2647882 Обращатся к модераторам уже не надо , вопрос открывался и был решён в пользу закрытия или редактирования тем которые находятся не в своём месте . пока творится данный беспредел я и дальше буду писать в таких темах , то что считаю нужным.

логика на грани фантастики .....почему я не могу задавать вопросы в ЛС ?
Sergij
#2647892
yoyo писал(а):логика на грани фантастики .....почему я не могу задавать вопросы в ЛС ?

Вы всё можете :) - и задавать вопросы в ЛС - но и ответы ждите в ЛС, а не задавайте вопросы на доске: почему Вам не отвечают на Ваши ЛС ! Доходчиво ? Откланиваюсь. С наступившим НГ.
yoyo
#2647893 Так ответов нет в Лс :D , чего же ждать ? :lol:
И Вам не кашлять в НГ :flowers:
Honda
#2647928 О человеке судят не по количеству лет его пребывания на форуме, и не по его связям,
а по его манере вести себя по отношению к другим форумчанам. Поэтому присоединяюсь к выше сказанному.
+100.[/quote]



подпишусь :flowers:
Аватара пользователя
Virtuti.
#2648040
Vitali писал(а):
Евгений53 писал(а):А на сколько бы меньше было конфликтных тем..... ВИТАЛИЙ если есть какая-то возможность
активируйте эту функцию. Я думаю многие форумчане меня поддержат.

уже это я объяснял, в том виде как это реализовано сейчас на форуме, добавивший в черный список, не увидит ответов этого человека, и всё, но ответы будут всем другим видны

а поменять эту функцию с того вида, который существует на тот, который не даст доступа в темы "недругу", возможно?? ...т.е. доработать программу?
РОВС
#2648390
Serg. писал(а):
Евгений53 писал(а):
trasser писал(а):Евгений,так эта функция сейчас не действует,она есть,но неактивирована!

И это очень плохо... Прошу модераторов или от кого это зависит активировать эту фунщию.
Хочется хоть в какой-то мере избавить себя от общения с наглыми и хамоватыми людьми.

Например на Аллегро ( аукцион такой) есть черный список..человек, внесенный в него не может делать ставку, задавать вопрос и т.д.. То же подобное было бы неплохо ввести здесь..ведь все равно покупатель не продаст лот "своему недругу", а вмешательство того на ход торгов, обсуждение предмета, было бы исключено :whistlin:

+1