Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Vitali
#2648504
Serg. писал(а):а поменять эту функцию с того вида, который существует на тот, который не даст доступа в темы "недругу", возможно?? ...т.е. доработать программу

поменять можно всё

думаю в первом квартале этого года что то сделаем в этом направлении
Отличник
#2648531 А я кстати помню,что там за недочёты,Виталий вроде объяснял,--вот например: идёт торг по лоту.Дают 1000 рублей,потом Ваш недруг даёт 1500,а Вы этого не видите,и даёте 1200.Никто ничего не понимает,а Вы думаете,что всё отлично.
timig
#2648597
trasser писал(а):А я кстати помню,что там за недочёты,Виталий вроде объяснял,--вот например: идёт торг по лоту.Дают 1000 рублей,потом Ваш недруг даёт 1500,а Вы этого не видите,и даёте 1200.Никто ничего не понимает,а Вы думаете,что всё отлично.

Вопрос заключается в том, чтобы потерять недругов в своих темах и личке, в чужих, если не хочешь видеть - закрой глаза :)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2648614 Да фигня все это.. Добавить в недруги и не видеть и не дать возможность ставить.. Надо просто по ушам надавать методом Предупреждений и БАНОВ
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2648617 как котенка нашкодившего за ухо взять и в кучу мордой ткнуть
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2648635 Как Абакумов Сталину сказал, "Товарищ Сталин! Введите расстрел без суда и следствия и дайте мне такие полномочия! Очень нужно!" На что Сталин ему ответил, "Хорошо, вот тебя первым и расстреляем.."
Абакумов молодец, нашел что ответить - "Товарищ Сталин, если заслужил - расстреляйте!" Иосиф Виссарионович ему в ответ - "А вот как заслужишь - так сразу и расстреляем.."

А в итоге ведь и расстреляли генерала НКВД Абакумова по приказу Сталина.. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
MASHUK
#2648641
Vitali писал(а):
Serg. писал(а):а поменять эту функцию с того вида, который существует на тот, который не даст доступа в темы "недругу", возможно?? ...т.е. доработать программу

поменять можно всё

думаю в первом квартале этого года что то сделаем в этом направлении

Благодарим Вас Виталий- Будем ожидать. И лучшим баном в моих темах будет сообщение-
- Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ В МОИХ ТЕМАХ БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЕТЕ, ТАК КАК ПЕРЕВЕДЕНЫ
В РАЗРЯД НЕДРУГИ- НАВСЕГДА( 1 МЕСЯЦ, 2 ,3...)
Думаю заставит многих задуматься!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2648647
Dmitriy64 писал(а):Как Абакумов Сталину сказал, "Товарищ Сталин! Введите расстрел без суда и следствия и дайте мне такие полномочия! Очень нужно!" На что Сталин ему ответил, "Хорошо, вот тебя первым и расстреляем.."
Абакумов молодец, нашел что ответить - "Товарищ Сталин, если заслужил - расстреляйте!" Иосиф Виссарионович ему в ответ - "А вот как заслужишь - так сразу и расстреляем.."

А в итоге ведь и расстреляли генерала НКВД Абакумова по приказу Сталина.. :lol: :lol: :lol:



А я все-таки за то, чтобы ужесточить меры наказания на форуме. Чтобы прежде чем языком своим в темах торгов трепать, сначала башкой своей флудливой думали, лезть в тему или в сторонке постоять
Аватара пользователя
Virtuti.
#2648662 Одно другому не мешает!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2648665
Serg. писал(а):Одно другому не мешает!!


Точно! Надо комплексный подход к этой проблеме. Не все же такие садисты как я, которым нравится когда ХАМЛО и НЕГОДЯЙ получает заслуженный БАН
Отличник
#2648669 в приципе предупреждение-это конечно получше.
Аватара пользователя
Virtuti.
#2648686 Предупреждение и бан - это все нормально, но когда ты сам ограждаешь свои торги, с помощью функции "черный список", от тех к которым испытываешь "большую приязнь", или от тех, кто когда-то тебя подвел..то согласитесь это уже совсем другой "гопак" :whistlin: =)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2648703 Вот поэтому то и надо комплексный подход. И черный список недругов активировать, и "тяжелый башмак под зад" тоже ввести..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2648741 говорю же расстрел вводить надо.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2648743 если сейчас под новый год столько страстей и тем конфликтных, то че тогда весной будет........
Аватара пользователя
Медвед
#2648751 Забейте...член.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2648752 Саня! Даже у тебя это не всегда получается.. На что уж ты спокойный человек которого трудно вывести из себя..
Аватара пользователя
Медвед
#2648754
trasser писал(а):Я даже знаю,кого в чёрный список занесёт создатель этой темы: :D

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=49&t=313008&p=2648724#p2648724

Что-то Мне подказывает, что Ты будешь в немилости у Романа.
viewtopic.php?f=167&t=310445
смог бы отключить этого парня от моих тем-отключил бы...
Аватара пользователя
Медвед
#2648757
Dmitriy64 писал(а):Саня! Даже у тебя это не всегда получается.. На что уж ты спокойный человек которого трудно вывести из себя..

Дим, пошли тёлочек в сиськи посмотрим?