БКЗ 26ххх - перевыдача
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 30 мар 2020 01:20.27 Текущее время: 30 мар 2020 01:20.28

БКЗ 26ххх - перевыдача

Вот такой красавец к Параду Победы.
Старт 9000 руб.

БКЗ 26ххх - перевыдача

БКЗ 26ххх - перевыдача
старт

когда завершение и каков блиц?

Без блица, по времени тянуть не будем, закончим в пятницу или в понедельник. Сообщу отдельно.

10.000 :?

Предлагаю закончить сегодня в 18.00, ставки в последние полчаса продляют торги на полчаса с момента последней ставки.

время московское?

Да, московское

Володя, предложу обмен, от которого ты не сможешь отказаться. Мои извинения всем участникам торгов...

Ммммм-да, озадачил. Даже не знаю как сформулировать это предложение в денежном выражении применительно к данному знаку. Если никто не обидится, то я предпочел бы обмен.

Неужели Невский?????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Не, половинка от лысого :lol:

Константин писал(а):
Неужели Невский?????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ну-да! Подвесной. :shock:

Ага, дождешься от него Невского :lol: :lol: :lol:
Он за Невского зайца в поле загоняет до смерти :lol:
Константин, это ты вчера чудом успел Невского забрать, а то и его бы кое-кто сцапал бы. Бывают же люди до Невских жадные :!: :wink: :lol: :lol: :lol:
Но тем не менее, обмен для меня действительно очень интересный.
Спасибо, Жень.

Да, получилось и у меня Невского взять!!! Отличный сохран, да и документы - не каждая книжка заменит такой запрос из Подольска! :wink:

Я как-то не обрал внимания на текст запроса, чем он интересен?

Просто в том документе описаны полностью действия кавалера в боевой обстановке, за что был представлен к ордену, ну и т.п., да еще и наградной лист прилагается.... Как-никак полная аттрибуция!!! :wink:

так как быть?
предлагать что-либо или нет смысла и лот снят с продажи?

Да я и сам толком не знаю, обмен очень интересный. А сформулировать какая сумма его перевесит я затрудняюсь.
Предлагаю считать, что Колдун дал много и отдано ему, если никому обидно не будет.

конечно обидно, но что поделаешь на то он и Колдун чтобы колдовать :evil:

Вот надо было ему в эту тему залезть.

Боевик классный :!: Если будет еще предложите.

Планируется еще, как будет - обязательно сообщу.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума