Аватара пользователя
Старшина
#2665400 При участии на аукционе столкнулся с такой проблемой. Делаю ставку выше минимальной цены и спокойно жду окончания торгов. По окончании выясняется что моя ставка не выиграла. Зато потом вижу тот же предмет перевыставлен. Пробую сделать ставку...ан нет продавец уже повысил минималку причем значительно выше моей последней ставки. Кто нибудь сталкивался с этим? Может я чего не понимаю и это уже нормальная практика?
Аватара пользователя
GARDEZ
#2665421
Старшина писал(а):При участии на аукционе столкнулся с такой проблемой. Делаю ставку выше минимальной цены и спокойно жду окончания торгов. По окончании выясняется что моя ставка не выиграла. Зато потом вижу тот же предмет перевыставлен. Пробую сделать ставку...ан нет продавец уже повысил минималку причем значительно выше моей последней ставки. Кто нибудь сталкивался с этим? Может я чего не понимаю и это уже нормальная практика?

Просто МПЦ продавца, Вы не достигли, поэтому лот перевыставляется по новой. На МОЛОТКЕ система немного другая. :flowers:
Аватара пользователя
Старшина
#2665445
GARDEZ писал(а):
Старшина писал(а):При участии на аукционе столкнулся с такой проблемой. Делаю ставку выше минимальной цены и спокойно жду окончания торгов. По окончании выясняется что моя ставка не выиграла. Зато потом вижу тот же предмет перевыставлен. Пробую сделать ставку...ан нет продавец уже повысил минималку причем значительно выше моей последней ставки. Кто нибудь сталкивался с этим? Может я чего не понимаю и это уже нормальная практика?

Просто МПЦ продавца, Вы не достигли, поэтому лот перевыставляется по новой. На МОЛОТКЕ система немного другая. :flowers:


Так в том то и дело что минимальную цену я прошел, о чем получил соответствующее уведомление...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2665451
Старшина писал(а):При участии на аукционе столкнулся с такой проблемой. Делаю ставку выше минимальной цены и спокойно жду окончания торгов. По окончании выясняется что моя ставка не выиграла.

А как именно это выяснилось?
Аватара пользователя
Старшина
#2665457
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Старшина писал(а):При участии на аукционе столкнулся с такой проблемой. Делаю ставку выше минимальной цены и спокойно жду окончания торгов. По окончании выясняется что моя ставка не выиграла.

А как именно это выяснилось?


Не было сообщения о победе, при этом когда делал ставку сообщение о том, что моя ставка выше минимальной продавца было... Может продавец снял мою ставку не знаю.. Других ставок, кроме моей не было
Аватара пользователя
GARDEZ
#2665460
Старшина писал(а):
GARDEZ писал(а):
Старшина писал(а):При участии на аукционе столкнулся с такой проблемой. Делаю ставку выше минимальной цены и спокойно жду окончания торгов. По окончании выясняется что моя ставка не выиграла. Зато потом вижу тот же предмет перевыставлен. Пробую сделать ставку...ан нет продавец уже повысил минималку причем значительно выше моей последней ставки. Кто нибудь сталкивался с этим? Может я чего не понимаю и это уже нормальная практика?

Просто МПЦ продавца, Вы не достигли, поэтому лот перевыставляется по новой. На МОЛОТКЕ система немного другая. :flowers:


Так в том то и дело что минимальную цену я прошел, о чем получил соответствующее уведомление...

Там есть--начальная цена, потом только МПЦ и лишь потом БЛИЦ. :wink:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2665476 Старшина ! Вспомните, -я выставил на форум ЗОВО 146 тыс. А Вы мне зделали замечание, что мол Этот ЗОВО стоит на аукционе и на него стоят ставки.Вспомнили ??? А я Вам тогда ответил , что это не проблема , только не обьяснял , времени небыло.Вот та же ситуация. МПЦ бала не достигнута.... :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Старшина
#2665479
GARDEZ писал(а):Старшина ! Вспомните, -я выставил на форум ЗОВО 146 тыс. А Вы мне зделали замечание, что мол Этот ЗОВО стоит на аукционе и на него стоят ставки.Вспомнили ??? А я Вам тогда ответил , что это не проблема , только не обьяснял , времени небыло.Вот та же ситуация. МПЦ бала не достигнута.... :wink: :flowers:


Да помню эту ситуацию. Но в моем случае я получил уведомление о том что прошел минималку продавца
Аватара пользователя
GARDEZ
#2665491 Тогда ситуация странная на мой взгляд тоже. Если только Вы ничего не путаете с уведомлением.!? Попробуйте тогда обратиться к Админам, там уж точно ответ получите четкий.
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
Старшина
#2665713
GARDEZ писал(а):Тогда ситуация странная на мой взгляд тоже. Если только Вы ничего не путаете с уведомлением.!? Попробуйте тогда обратиться к Админам, там уж точно ответ получите четкий.
С ув. :flowers:


Да мне подсказали, это маркетинговые исследования продавца. продавец ждет ставок, потом удаляет лот и выставляет снова уже с минималкой, которая выше моей последней ставки и так далее...
Аватара пользователя
GARDEZ
#2665744
Старшина писал(а):
GARDEZ писал(а):Тогда ситуация странная на мой взгляд тоже. Если только Вы ничего не путаете с уведомлением.!? Попробуйте тогда обратиться к Админам, там уж точно ответ получите четкий.
С ув. :flowers:


Да мне подсказали, это маркетинговые исследования продавца. продавец ждет ставок, потом удаляет лот и выставляет снова уже с минималкой, которая выше моей последней ставки и так далее...

Вполне возможно .Новое веяние нашей действительности. Подлаватенько как-то. Но" ник" то , всеравно выплывет...Больше рыночной однозначно никто не даст, а для личной информации--это опыт. :wink:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2668642 приятно почитать переписку двух адекватных людей :flowers: