Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Николаич
#2667839 Обсуждение приветствуется.


Если считаете, что обсуждать нечего, то предлагайте!
Фото
Отличник мясной и молочной пром-ти СССР
Отличник мясной и молочной пром-ти СССР
Отличник мясной и молочной пром-ти СССР
Отличник мясной и молочной пром-ти СССР
Отличник мясной и молочной пром-ти СССР
serg2008
#2675023 Что с винтом? Место пайки не видно!
С ув.
Аватара пользователя
Николаич
#2675332
serg2008 писал(а):Что с винтом? Место пайки не видно!
С ув.

Вот сканы винта. Увы, ничего лучшего у меня не получилось.
Такое впечатление, что винт перепаивался либо подпаивался.
Фото
Отличник мясной и молочной пром-ти СССР
Отличник мясной и молочной пром-ти СССР
Отличник мясной и молочной пром-ти СССР
Отличник мясной и молочной пром-ти СССР
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#2703498 вы просили обсуждение предмета. в свете последних конфликтов многие предпочитают промолчать. Вы сами не уверенны в предмете?
Аватара пользователя
Николаич
#2704392
ДЕНЬ писал(а):вы просили обсуждение предмета. в свете последних конфликтов многие предпочитают промолчать. Вы сами не уверенны в предмете?

Это Вы о чём? Это тема по продаже знаков. Какие ещё "последние конфликты" и какое отношение они имеют к темам по продаже? Например, к данной теме?
И вот ещё что: что значит "многие"? Говорите, пожалуйста, только от себя. Или Вы полномочный представитель какой-то группы пользователей этого форума?

Обсуждения я не "просил", как Вы пишите, а написал, что оно приветствуется (если будет необходимо).

Если хотите обсудить знак, то обсуждайте его, т.е. высказывайте собственное мнение.
Что значит "Вы сами не уверен в предмете"? Причём здесь я? Своё мнение я уже высказал.
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#2704508 Прошу прощения Вы меня не так поняли. Просто на форуме сейчас никто не высказывается по поводу предмета . Вот я и спрашиваю вас тема уже давно а нет ни ставок ни обсуждения. Если вы даете гарантию. этого достаточно. и озвучьте пожелания по цене .
Аватара пользователя
Николаич
#2705336
ДЕНЬ писал(а):Прошу прощения Вы меня не так поняли. Просто на форуме сейчас никто не высказывается по поводу предмета . Вот я и спрашиваю вас тема уже давно а нет ни ставок ни обсуждения. Если вы даете гарантию. этого достаточно. и озвучьте пожелания по цене .

Почему "никто" не высказывается? Кому надо, тот высказывается. Вот Вы, например.

Почему же нет ставок? Есть одна ставка - от Вас.

Гарантию чего? Ремонт винта мог быть, но сам знак подлинный.

МПЦ нет, но пожелание по цене (ЖПЦ) есть: 60 т.р.
Предложите Ваш ценовой максимум; возможно, знак будет продан по нему.
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#2705696 Вот я и предложил с учетом ремонта. а за 60 это мягко говоря дорого.
Аватара пользователя
Николаич
#2705820 Спасибо за предложение, а за 25 - это, мягко говоря, по дешёвке.
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#2705885 viewtopic.php?f=8&t=248354&hilit=+%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC в идеале!
Похожие темы