Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GARDEZ
#2667952 ГК миллионник (гвардеец) № 1.007.924
Предложите...
Фото
ГК миллионник (гвардеец) № 1.007.924
ГК миллионник (гвардеец) № 1.007.924
ГК миллионник (гвардеец) № 1.007.924
ГК миллионник (гвардеец) № 1.007.924
ГК миллионник (гвардеец) № 1.007.924
Аватара пользователя
JEWELLER
#2668173 12000
Михаил Ю.
#2668266 12500
Михаил Ю.
#2670377 15,5
Михаил Ю.
#2671926 Евгений, добрый день.
Не сформировались ещё условия?
Спасибо.
Аватара пользователя
GARDEZ
#2671972
Михаил Ю. писал(а):Евгений, добрый день.
Не сформировались ещё условия?
Спасибо.

Добрый вечер , Михаил ! От чего же, конечно уже определился:
МПЦ-- 22 т.р.После достижения МПЦ--шаг 500 р. , ставка простоявшая сутки не перебитой,считается выигравшей.Отсчет от этого сообщения.
С ув. ко всем участникам. :flowers:
Михаил Ю.
#2673974 22,5
Аватара пользователя
GARDEZ
#2674414
Михаил Ю. писал(а):22,5

Михаил , похоже Ваша ставка крайняя. Поздравляю... :flowers:
Благодарю всех , кто участвовал в торгах... :flowers:
Михаил прошу в л/с :D
С уважением, :flowers:
Алеша
#2674420 По-моему ставка Михаила Ю. сутки не простояла или я ошибаюсь? На всякий случай 23.5 т.р.
Спасибо.
Аватара пользователя
GARDEZ
#2674779
Алеша писал(а):По-моему ставка Михаила Ю. сутки не простояла или я ошибаюсь? На всякий случай 23.5 т.р.
Спасибо.

Доброй ночи ,Алеша ! Ставка Михаила выдержала все условия торгов.Это можно легко увидеть время на мониторе доски.К сожалению, Вы немного опоздали. Тема закрыта.
С ув.Евгений. :flowers:
Аватара пользователя
Alitis
#2674924 Женя,привет!
Попробую тебя убедить,что твоё решение о окончании торгов в пользу Михаила,скоропалительно,так как торги ещё не закончились! :flowers:
И,дабы не возводить конфликтную тему,внемли моему дружескому совету! :wink: :flowers:

Михаил поставил свою ставку сегодня 15-го января 2011 года в 05-28 утра.
Сутки,по его ставке истекают завтра 16-го января 2011 года в 05-28 утра.
Но,Алексей в 13-26,сегодня 15-го января 2011 года перебил ставку Миши,тем самым продлевая торги на сутки от своей ставки!
Так вот,если ставку Алексея,завтра 16-го января 2011 года до 13-26 никто не перебьёт,то торги закончатся в пользу Алексея,а если перебьют,то торги пойдут дальше и так далее,
пока ставка не простоит сутки!
Надеюсь,что был убедителен,не защищая ничьих интересов,токмо,чтобы было по регламенту!
Аватара пользователя
GARDEZ
#2675049
GARDEZ писал(а):
Михаил Ю. писал(а):Евгений, добрый день.
Не сформировались ещё условия?
Спасибо.

Добрый вечер , Михаил ! От чего же, конечно уже определился:
МПЦ-- 22 т.р.После достижения МПЦ--шаг 500 р. , ставка простоявшая сутки не перебитой,считается выигравшей.Отсчет от этого сообщения.
С ув. ко всем участникам. :flowers:

Андрей , доброй ночи ! Дело в том , что я имел ввиду отсчет времени от моего сообщения , --14.01.от 19,41 местн . вр.Сутки истекли 15.01. 19,41 ., а не от каждого последующего... Ставка Михаила Ю была крайней.По моему, все верно . Андрей , предвзятости никакой, а поспешности тем более. Ни Михаила Ю , ни Алешу я до этого времени не знал...На мой взгляд торги закончены.
С уважением ко всем участникам.
Аватара пользователя
Alitis
#2675158
GARDEZ писал(а):
GARDEZ писал(а):
Михаил Ю. писал(а):Евгений, добрый день.
Не сформировались ещё условия?
Спасибо.

Добрый вечер , Михаил ! От чего же, конечно уже определился:
МПЦ-- 22 т.р.После достижения МПЦ--шаг 500 р. , ставка простоявшая сутки не перебитой,считается выигравшей.Отсчет от этого сообщения.
С ув. ко всем участникам. :flowers:

Андрей , доброй ночи ! Дело в том , что я имел ввиду отсчет времени от моего сообщения , --14.01.от 19,41 местн . вр.Сутки истекли 15.01. 19,41 ., а не от каждого последующего... Ставка Михаила Ю была крайней.По моему, все верно . Андрей , предвзятости никакой, а поспешности тем более. Ни Михаила Ю , ни Алешу я до этого времени не знал...На мой взгляд торги закончены.
С уважением ко всем участникам.


Ну,если от твоего сообщения,то тогда мне всё понятно,поздравлю Михаила!!! :flowers: Всё ОК! :wink:
Аватара пользователя
GARDEZ
#2675203 Ну,если от твоего сообщения,то тогда мне всё понятно,поздравлю Михаила!!! :flowers: Всё ОК! :wink:[/quote]
Андрей , благодарю за участие в теме.Рад , что достигнуто понимание... :flowers:
:D С уважением.
Аватара пользователя
zirp
#2675503 Это дело хозяйское.
Но к чему тогда надо было писать про ставку,простоявшую сутки не перебитой.
Думаю,что и Михаил Ю. подумал,что любая ставка,простоявшая сутки не перебитой выигрывает...
Аватара пользователя
Штурман
#2675656
Алеша писал(а):По-моему ставка Михаила Ю. сутки не простояла или я ошибаюсь? На всякий случай 23.5 т.р.
Спасибо.

Уважаемый продавец, по объявленным Вами условиям, на данный момент
лидирует ставка 23.5 т.р. (13.26.45 МСК) и торги закончатся ровно через сутки,
если никто не перебьет эту ставку. Каждый из нас много чего имеет ввиду, но правила есть правила.
Токмо истины ради написал эти строки. Ничего личного.
С уважением ко всем участникам этого спора. :flowers:

P.S. Страна большая и местное время у каждого своё.
Похожие темы
ГК Миллионник.
 nocsson46    -   Кресты
ГК Миллионник.
ГК 4 степени,миллионник.
 бобыль    -   Кресты
ГК 4 степени,миллионник.