Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Lora13
#2671765 Прошу оценить с дальнейшей продажей.Комплект МУЖ: ОВ-II, ОВ-I, ОВ-I,OB-II,БЗ + ОВ- I юб. ЖЕНА: ОВ I - юб. Документы на все ордена и юбилейные медали. Дополнительные фото могу предоставить.
Фото
Комплект ОВ-II, ОВ-I, ОВ-I,OB-II,БЗ + ОВ- I юб.++ОВ-юб. жена
Комплект ОВ-II, ОВ-I, ОВ-I,OB-II,БЗ + ОВ- I юб.++ОВ-юб. жена
Комплект ОВ-II, ОВ-I, ОВ-I,OB-II,БЗ + ОВ- I юб.++ОВ-юб. жена
Комплект ОВ-II, ОВ-I, ОВ-I,OB-II,БЗ + ОВ- I юб.++ОВ-юб. жена
Комплект ОВ-II, ОВ-I, ОВ-I,OB-II,БЗ + ОВ- I юб.++ОВ-юб. жена
Последний раз редактировалось Lora13 14 янв 2011 11:12.33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2671780
Lora13 писал(а):Прошу оценить с дальнейшей продажей.Комплект МУЖ: ОВ-II, ОВ-I, ОВ-I,OB-II,БЗ + ОВ- I юб. ЖЕНА: ОВ I - юб. Документы на все ордена и юбилейные медали. Дополнительные фото могу предоставить.

Оценить? Продаётся? Если да - то торги и оценят :flowers:
На ЗПГ есть документ?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2671822 Медаль "За победу над Германией". Увидел, спасибо!
1300 долларов
Lora13
#2671879
Anris писал(а):Состояние опишите. Сколы, чешуйки, царапины. Длина винтов? Следы ношения конечно присутствуют в виде маленьких царапок но не смертельны.Скольчик есть малюсенький на ов-1 182...слева внизу на штрале.Длина винтов-ов2- 734...14 мм. ов1 181... 10мм от прижимной гайки. ов1 182.. 8мм от гайки. ов2 504...13мм.Гайки отварачивать и взвешивать пластины не буду-потому и меряла от прижимной гайки.
40.
Lora13
#2671994 Одно могу сказать-смертельного там ничего нет!Чешуйка только в лупу просматривается-еле фото получилось.. :flowers:
Последний раз редактировалось Lora13 14 янв 2011 18:35.10, всего редактировалось 1 раз.