Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
AZAZEL34 - 15 янв 2011 11:44.10
-
AZAZEL34
- Сообщения: 2607
- Зарегистрирован: 16 окт 2010 01:17.50
- Статус: Не в сети
- 15 янв 2011 11:44.10
#2674270
Эмаль родная. На луче (7часов) дефект эмали. Промзвено не запаяно.
В Украине. Доставка в РФ + 150р. МПЦ по ходу торгов.
AZAZEL34 - 15 янв 2011 11:46.04
-
AZAZEL34
- Сообщения: 2607
- Зарегистрирован: 16 окт 2010 01:17.50
- Статус: Не в сети
AZAZEL34 - 31 янв 2011 21:29.47
-
AZAZEL34
- Сообщения: 2607
- Зарегистрирован: 16 окт 2010 01:17.50
- Статус: Не в сети
- 31 янв 2011 21:29.47
#2715304
в продаже
SSSR2000 - 04 фев 2011 12:26.21
-
SSSR2000
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 12:00.46
- Статус: Не в сети
- 04 фев 2011 12:26.21
#2725225
сколько стоит!?
AZAZEL34 - 04 фев 2011 14:14.57
-
AZAZEL34
- Сообщения: 2607
- Зарегистрирован: 16 окт 2010 01:17.50
- Статус: Не в сети
- 04 фев 2011 14:14.57
#2725494
SSSR2000 писал(а):сколько стоит!?
Стоит с 15 января 2011г.
MaxOm - 04 фев 2011 14:35.31
-
MaxOm
- Сообщения: 3682
- Зарегистрирован: 02 мар 2009 06:11.17
- Откуда: Иркутск
- Статус: Не в сети
Chuprynka - 04 фев 2011 15:21.35
-
Chuprynka
- Сообщения: 3292
- Зарегистрирован: 11 июн 2008 21:53.53
- Откуда: Галичина
- Статус: Не в сети
Юрий Романович - 04 фев 2011 15:36.54
-
Юрий Романович
- Звание: Модератор
- Сообщения: 3316
- Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:11.52
- Откуда: Киев
- Статус: Не в сети
- 04 фев 2011 15:36.54
#2725676
AZAZEL34 писал(а):SSSR2000 писал(а):сколько стоит!?
Стоит с 15 января 2011г.
Что чтоит!
куплю ордена: Ленина № 55714, БКЗ 119094
AZAZEL34 - 04 фев 2011 21:45.07
-
AZAZEL34
- Сообщения: 2607
- Зарегистрирован: 16 окт 2010 01:17.50
- Статус: Не в сети
- 04 фев 2011 21:45.07
#2726757
Извините за флуд в теме, очевидно я не понял заданного мне вопроса. Вопрос: "сколько стоит?" не как не ассоциировался у меня с ценой и стоимостью лота. Ответ : "с 15 января 2011г." следует понимать, что лот выставлен на торги ( или стоит на торгах) с 15.01.2011г.