Аватара пользователя
OVEN74
#2682568
Ден писал(а):
Ветеран писал(а):Угомонитесь, господа "узкие специалисты" по кальсонным пуговицам! :mrgreen: Не смешите честной народ аргументами про ваше "многолетнее изучение документации". Я распродаю весь этот шлак, поскольку он мне совершенно не интересен. Кому нужно - его покупают и пренебрегают вашими "познаниями". Если ваша страсть - хлам и копанина совковой фурнитуры, то не считайте, что подобный мусор волнует всех. И отвыкайте флудить по чужим темам. На форуме есть раздел "Ахтунг! Ветеран!" вот там и пускайте свои мыльные пузыри.
:flowers:

Да уж, вы Ветеран - редкий дебил!

Ден писал(а):Вам бы голову полечить , что ли. Как лялечка маленькая, какую- то хуйню городите.


Ден, Ден..."фол" однако...не ожидал :(
Аватара пользователя
Ветеран
#2682578
visok писал(а):Вопрос - почему Ветеран резко скатился до оскорблений коллекционеров "подобного мусора" :?:
Судя по всему - ему действительно неприятно иметь дело со всякой мелочью, никогда не державшей в руках ордена "Победы".


"Победы"? :mrgreen: Судя по всему, вы даже подлинной милицейской звездочки никогда в руках не держали, коллега. Сбросьте адресок, я безвозмездно вышлю свою милицейскую кокарду (настоящий советский люминий, состояние минтовое). Пусть в вашей коробочке со значками будет хоть один подлинный предмет! Благодарности не надо.
:flowers:
Ден
#2682647
OVEN74 писал(а):
Ден писал(а):
Ветеран писал(а):Угомонитесь, господа "узкие специалисты" по кальсонным пуговицам! :mrgreen: Не смешите честной народ аргументами про ваше "многолетнее изучение документации". Я распродаю весь этот шлак, поскольку он мне совершенно не интересен. Кому нужно - его покупают и пренебрегают вашими "познаниями". Если ваша страсть - хлам и копанина совковой фурнитуры, то не считайте, что подобный мусор волнует всех. И отвыкайте флудить по чужим темам. На форуме есть раздел "Ахтунг! Ветеран!" вот там и пускайте свои мыльные пузыри.
:flowers:

Да уж, вы Ветеран - редкий дебил!

Ден писал(а):Вам бы голову полечить , что ли. Как лялечка маленькая, какую- то хуйню городите.


Ден, Ден..."фол" однако...не ожидал :(


Что сказать- бывает, бывало я писал " термины" весьма покруче...
Ден
#2682688
Ветеран писал(а):
visok писал(а):Вопрос - почему Ветеран резко скатился до оскорблений коллекционеров "подобного мусора" :?:
Судя по всему - ему действительно неприятно иметь дело со всякой мелочью, никогда не державшей в руках ордена "Победы".


"Победы"? :mrgreen: Судя по всему, вы даже подлинной милицейской звездочки никогда в руках не держали, коллега. Сбросьте адресок, я безвозмездно вышлю свою милицейскую кокарду (настоящий советский люминий, состояние минтовое). Пусть в вашей коробочке со значками будет хоть один подлинный предмет! Благодарности не надо.
:flowers:

Вы какой-то ограниченный человек с неограниченной фантазией. Видали мы c Виталием милицейские звезды, вот фото моих звезд, среди них есть и алюминиевая, которую милиция носила только в кино. Так как алюминиевые звезды были изготовлены для киностудий.
Фото
Курсы ТОГПУ
Аватара пользователя
iskander
#2682693
Ветеран писал(а):
visok писал(а):Вопрос - почему Ветеран резко скатился до оскорблений коллекционеров "подобного мусора" :?:
Судя по всему - ему действительно неприятно иметь дело со всякой мелочью, никогда не державшей в руках ордена "Победы".


"Победы"? :mrgreen: Судя по всему, вы даже подлинной милицейской звездочки никогда в руках не держали, коллега.

И откуда такое утверждение? :D
Аватара пользователя
27Кмш
#2682697
Ветеран писал(а):
Ден писал(а):Пишу по просьбе Алексея Борисовича Степанова! Так как Мэтр не зарегистрирован на этом ресурсе.
Все три нарукавных знака - фуфло, а курсы ТОГПУ, действительно, слизали с моего
знака. Да и вообще никаких командных курсов ТОГПУ не было, только - школы агентов.

Пишу по просьбе нового владельца нашивки.
Передайте мой привет незарегистрированному метру! :flowers: Спросите, заодно: с какого "его знака" слизали нашивку, если таких курсов вообще не существовало? Откуда же тогда появился "его знак"?

Православный ветеран Gayer стал выступать от имени некоего владельца "уникальных" нашивок. :lol: Дескать, не знаем мы (я и виртуальный хозяин нашивок), ничего про оригитналы, У нас самих - оригинал.
Так вот я не поленился и сделал скан для гайера и его виртиального коллеги. Дело в том, что "источник вдохновения" не подразумевает изготовление точной копии. Скорее наоборот: он сподвиг фуфлогонов и фуфло-диллеров (типа нашего героя) на изготовление и продажу целой серии подковообразных нашивок.
Вот скан из Цейха.
Фото
Курсы ТОГПУ
Аватара пользователя
OVEN74
#2682700 таки... и я был и остаюсь в "жёсткой контре" по теме ПОБЕДА,
что совершенно НЕ Даёт оснований - выражаться в "такой форме",
Александр - Не "рядовой"..."просто дилер". с ним интересно и "как минимум-нескучно",
а с его стороны - всегда уравновешено и корректно, а потому...соответсвенно-
плиз ..."давайте соблюдать"... и квалификацию , и корректность - в том числе.
дабы ..и Не "опускаться"...в том числе...до подобных инсинуаций,
чтобы Не было стыдно за ФОРУМЫ-SU
Пан
#2682701 очередной детектив,надо запасаться попкорном 8) :D
Аватара пользователя
27Кмш
#2682703 А вот еще один образец народного творчества из Питера. Ветеран! Ничего не напоминает?
Фото
Курсы ТОГПУ
Аватара пользователя
27Кмш
#2682715 Дэн!
Ветеран, он же - Православный, он же - Gayer, он же - бывший начвещ полка, он же - бывший краповый берет, он же - обладатель ордена Победы и пр., пр., пр., широко известен в кругах коллекционеров, как своеобразный "поп Гапон".
Не стоит поддаваться на его подъ...бки: он же от этого кончает :whistlin:
Аватара пользователя
iskander
#2682718 пусть Ветеран покажет хоть один нарукавный знак вышитый ниткой на основе "мешковины"
Аватара пользователя
Ветеран
#2682745 Да угомонитесь вы, вместе со своим фуфловым хламом из ломаных звездочек и чекистских тряпочек :lol: Неужели вам не понятно, что мне ровным счетом наплевать - подлинные они или нет? Для меня это хлам, но если он кому-то нужен - пусть покупает. Я и свои вещи тут продаю и товарищи обращаются с разной мелочью, какое вам дело чьи это предметы? Что вам так это покоя не дает? За то, что я выставил, по-любому готов ответить, чья бы вещь не была. Прочитайте, что написал коллега ОВЕН74 в своей подписи! Я уже писал на 1-й странице, что если вам так хочется, то считайте нашивку копией, я не буду оспаривать. Что вы хотите доказать? Что у вас - одни подлинники, а у меня - сплошные подделки? Что вы поштучно знаете продукцию всех советских довоенных артелей? Если так, то это мания величия. У моего приятеля коллекция из семидесяти шести довоенных красноармейских звездочек и нет двух одинаковых. Говорит, осталось собрать примерно столько же. И вы хотите уверить меня, что знаете всех производителей и типы? :lol: Два года тихо сидели под лавкой, а теперь загавкали по поводу дурацкой звездочки, которую только сумасшедший подделывать станет. Если вы такие знатоки и контролируете все звездочки от Калининграда до Владивостока, то покажите вторую такую "подделку", хотя бы одну. А брехать попусту про "многолетнее изучение документов" и детские ругательства писать - много ума не надо.
:flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#2682755
27Кмш писал(а):А вот еще один образец народного творчества из Питера. Ветеран! Ничего не напоминает?


Напоминает ваши картинки из "Цейхгауза". Это из коллекции метра? С проданной нашивкой ничего общего не вижу, материалы и стиль другие (но если покупатель захочет ее вернуть, всегда пожалуйста!)
Аватара пользователя
27Кмш
#2682772
Ветеран писал(а):
27Кмш писал(а):А вот еще один образец народного творчества из Питера. Ветеран! Ничего не напоминает?


Напоминает ваши картинки из "Цейхгауза". Это из коллекции метра? С проданной нашивкой ничего общего не вижу, материалы и стиль другие (но если покупатель захочет ее вернуть, всегда пожалуйста!)

Как же вы, Gayer, любите ерничать. Это из серии ваших фуфловых нашивок.
Аватара пользователя
Ветеран
#2682774
27Кмш писал(а):Дэн!
Ветеран, он же - Православный, он же - Gayer, он же - бывший начвещ полка, он же - бывший краповый берет, он же - обладатель ордена Победы и пр., пр., пр., широко известен в кругах коллекционеров


Как дети... узнают что-то и бегут во двор, быстрее рассказать :lol:
Одна ошибочка: бывший владелец "Победы". В остальном все правильно, только ты-то, какое отношение к коллекционерам можешь иметь? :mrgreen:

Ничего, что на "ты"? Я постарше, да и ты, смотрю, про меня вырезки из газет скоро собирать начнешь?
Аватара пользователя
Ветеран
#2682797
27Кмш писал(а):
Ветеран писал(а):
27Кмш писал(а):А вот еще один образец народного творчества из Питера. Ветеран! Ничего не напоминает?


Напоминает ваши картинки из "Цейхгауза". Это из коллекции метра? С проданной нашивкой ничего общего не вижу, материалы и стиль другие (но если покупатель захочет ее вернуть, всегда пожалуйста!)

Как же вы, Gayer, любите ерничать. Это из серии ваших фуфловых нашивок.


Моих? Они такие же мои, как и ваши. То-то ваш метр занервничал, что нашивку из его коллекции (которой не изготавливали :lol: ) скопировали...
Аватара пользователя
Zeb
#2682805 Прочитал тему.
Без ругани как то лучше.

Попутно:
А что скажете по поводу выставленной ниже звездочки?

Заранее спасибо :beer2: .
Фото
Курсы ТОГПУ
Курсы ТОГПУ
Ден
#2682814
Zeb писал(а):Прочитал тему.
Без ругани как то лучше.

Попутно:
А что скажете по поводу выставленной ниже звездочки?

Заранее спасибо :beer2: .

Оригинал!
Ден
#2682818
Ветеран писал(а):Да угомонитесь вы, вместе со своим фуфловым хламом из ломаных звездочек и чекистских тряпочек :lol: Неужели вам не понятно, что мне ровным счетом наплевать - подлинные они или нет? Для меня это хлам, но если он кому-то нужен - пусть покупает. Я и свои вещи тут продаю и товарищи обращаются с разной мелочью, какое вам дело чьи это предметы? Что вам так это покоя не дает? За то, что я выставил, по-любому готов ответить, чья бы вещь не была. Прочитайте, что написал коллега ОВЕН74 в своей подписи! Я уже писал на 1-й странице, что если вам так хочется, то считайте нашивку копией, я не буду оспаривать. Что вы хотите доказать? Что у вас - одни подлинники, а у меня - сплошные подделки? Что вы поштучно знаете продукцию всех советских довоенных артелей? Если так, то это мания величия. У моего приятеля коллекция из семидесяти шести довоенных красноармейских звездочек и нет двух одинаковых. Говорит, осталось собрать примерно столько же. И вы хотите уверить меня, что знаете всех производителей и типы? :lol: Два года тихо сидели под лавкой, а теперь загавкали по поводу дурацкой звездочки, которую только сумасшедший подделывать станет. Если вы такие знатоки и контролируете все звездочки от Калининграда до Владивостока, то покажите вторую такую "подделку", хотя бы одну. А брехать попусту про "многолетнее изучение документов" и детские ругательства писать - много ума не надо.
:flowers:

Очередной бред какой-то! Вы ветеран, очевидно сами с трудом понимаете, что пишите.Вы действительно считаете, что 76 довоенных звезд - это много ??? Да всей вашей неограниченной фантазии не хватит, что бы представить сколько у меня документации по униформе и фурнитуре выпускаемой в СССР! А уж о звездах , которые у меня, и говорить не буду, редко кому столько снилось.
Дабы не быть трепачем, давайте фото этих довоенных звезд! Вот и посмотрим, на ваши и на мои знания без прикрас!
Аватара пользователя
27Кмш
#2682828
Ветеран писал(а):
27Кмш писал(а):Дэн!
Ветеран, он же - Православный, он же - Gayer, он же - бывший начвещ полка, он же - бывший краповый берет, он же - обладатель ордена Победы и пр., пр., пр., широко известен в кругах коллекционеров


Как дети... узнают что-то и бегут во двор, быстрее рассказать :lol:
Одна ошибочка: бывший владелец "Победы". В остальном все правильно, только ты-то, какое отношение к коллекционерам можешь иметь? :mrgreen:

Ничего, что на "ты"? Я постарше, да и ты, смотрю, про меня вырезки из газет скоро собирать начнешь?

А с чего ТЫ вдруг решил, что старше? И что я не имею отношение к коллекционерам? Вот ты-то к ним точно отношения не имеешь (так же, как и к краповым беретам) :mrgreen: Фуфлогоны и коллекционеры - понятия разные :flowers: