Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

hanters
#2687624 На УМ ВТ подпись начальника УВД Днепропетровского облисполкома генерал-айора милиции Н. Попова, а на УМ 50 лет СМ - нач УООП Днепропетровского облисполкома комиссара милиции 2 ранга П. Олейника.
Фото
ВТ - подпись генерала милиции, 50 л. милиции- комиссара 2 р.
ВТ - подпись генерала милиции, 50 л. милиции- комиссара 2 р.
AMG
#2723417 Ок! К Гомеру отношусь с большим уважением :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2723859 Забыл :oops: Пропустил. Заберу, конечно.
Это вот просто практика Форума такая. Новички посмотрели, как Продавцы пишут в конце "Прошу в личку", и взяли с них пример.
А у меня к Продавцам ВСЕГДА был вопрос - А ЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ????!!!!! Сказать: "Привет! Это я" ? :wink: :D
Определил Продавец Победителя - сразу и пиши ему в личку - мол, привет, гроши - сюда, жду номера перевода.
Поэтому Продавцу на будущее - лучше сразу в ЛС к Покупателю, а то всякое бывает.
А в ЛС сразу всё как на ладони - и название темы и НИК Продавца. Не забудешь!!! И не отмажешься! :D :flowers:
Всем спасибо! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2723881
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Забыл :oops: Пропустил. Заберу, конечно.
Это вот просто практика Форума такая. Новички посмотрели, как Продавцы пишут в конце "Прошу в личку", и взяли с них пример.
А у меня к Продавцам ВСЕГДА был вопрос - А ЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ????!!!!! Сказать: "Привет! Это я" ? :wink: :D
Определил Продавец Победителя - сразу и пиши ему в личку - мол, привет, гроши - сюда, жду номера перевода.
Поэтому Продавцу на будущее - лучше сразу в ЛС к Покупателю, а то всякое бывает.
А в ЛС сразу всё как на ладони - и название темы и НИК Продавца. Не забудешь!!! И не отмажешься! :D :flowers:
Всем спасибо! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Абсолютно СОГЛАСЕН. Ранее писал в ЛС: "тут, и что?.." Не понимали меня. Нынче - (приветствие), жду рекв! Логично ДО нельзя. А что еще я могу написать?
Проще так: на доске: Победил Х, далее в ЛС к победителю с РЕКВИЗИТАМИ. Но искл. те, у кого ЛС не активировано.
Я пару раз ненароком подписку срезал...
Меня пригласили в ЛС, подождали неделю и продали... Я в том разделе редко бываю. Вот такой я нехороший оказался :oops: :D