Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Credo
#2687765 ОВ2 №287537, дубликат, пуансонами по чистому!!! На луче "7" часов пластинчатый скол, остальное все в норме.. Жду предложений. МПЦ-10 т.р. Есть УК.


Меняю КЗ №6430, с пробивкой за Хасан на медаль Ушакова.
Фото
ОВ2 №287537, дубликат, пуансонами по чистому!!!
ОВ2 №287537, дубликат, пуансонами по чистому!!!
ОВ2 №287537, дубликат, пуансонами по чистому!!!
ОВ2 №287537, дубликат, пуансонами по чистому!!!
ОВ2 №287537, дубликат, пуансонами по чистому!!!
Аватара пользователя
andrik001
#2687775 НЕ ПО ЧИСТОМУ :!: СЛЕДЫ ЗАЧИСТКИ ЯВНО ВИДНЫ :!:
Аватара пользователя
Витольд
#2687896 [quote="Credo"]ОВ2 №287537, дубликат, пуансонами по чистому!!!
Не вводите коллег в заблуждение...ПОБЬЮТ :wink:
Аватара пользователя
Credo
#2687992 Дорогие братья и сестры, я сам не знал что он не почистому, мне так сказал продавец, подскажите как исправить описание? С ув.. :wink:
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2688032
Credo писал(а):Дорогие братья и сестры, я сам не знал что он не почистому, мне так сказал продавец, подскажите как исправить описание? С ув.. :wink:


В данной ситуации продавец Вы и ответственность лежит на Вас, а не на том, кто Вам знак дал на комиссию.
Вы то сами, держа знак в руках, должны видеть, что номер набит по зачищенному полю? Продать, а там трава не расти, тут не пройдёт. :D
Аватара пользователя
Credo
#2688294 А там, на этом ордне, не разберать "по зачищеному" или "по чистому", мнения есть разные. Во всяком случае, следов от прежнего номера нет, и место где выбит номер такое же отпескоструенное как и на всем реверсе.
Аватара пользователя
andrik001
#2688312
Credo писал(а):А там, на этом ордне, не разберать "по зачищеному" или "по чистому", мнения есть разные. Во всяком случае, следов от прежнего номера нет, и место где выбит номер такое же отпескоструенное как и на всем реверсе.

Так так и должно быть :!: Старый номер удалили на его место нанесли новый а потом отпескоструели