Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
george77
#196454 Позавчера прохлопал интересную славу на Ebay.

Судя по нику купил кто-то из Прибалтики.

ПРИЯТЕЛЬ - если ты тусуешься здесь, предложи эту славу мне, возьму дороже. Очень хочу такую в коллекцию.
Последний раз редактировалось george77 17 май 2006 21:53.21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

george77
#196456 нет, номер есть 198тыс, на этом скане лучше виден.
Последний раз редактировалось george77 17 май 2006 21:54.26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Константин
#196459 Теперь понятно!!!! :D

Надпись и номерок бы посмотреть внимательнее и крупнее!!! :lol:
Аватара пользователя

george77
#196464 Константин - не травите душу :twisted:

Я и так эти два дня вне себя.
Аватара пользователя
Константин
#196467 Вполне может быть и самопал, нужно место увидеть, там где обычно номер стоит - а по такому скану ничего не видно... :lol:

Так что возможно, Вы зря расстраиваетесь!!! :wink:
Аватара пользователя
Константин
#196470 Подобный Дубликат есть у КрЗвезды на Мондворе - но там шрифт другой и знак с документом 1950 года.... :wink:
Аватара пользователя

george77
#196475 немного увеличил и осветлил скан, по моему нет зачистки.

хотя утверждать на 100% по такому скану не могу.
Последний раз редактировалось george77 17 май 2006 21:58.03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Dood
#196481 ИМХО самопал. Хотя трудно по таким фото точно сказать, но верхний луч чуть светлее других :!:
И то что фото такого качества этому лишнее подтверждение :!:
Да и почерк мне совсем не нравится.
С ув. Владимир
Аватара пользователя

Pushkin
#196487 po takim skanam stremno pokupat. :wink:
Soglasen s Vladimirom, na verxnem luche, v otlichii ot ostalnux, otsutstvuet patina, xotja mozet eto i igra sveta. No v lubom sluchae nuznu garantii prodavza.
Аватара пользователя

Dood
#196495
Pushkin писал(а):po takim skanam stremno pokupat. :wink:
Soglasen s Vladimirom, na verxnem luche, v otlichii ot ostalnux, otsutstvuet patina, xotja mozet eto i igra sveta. No v lubom sluchae nuznu garantii prodavza.


На наЕбэи гарантии, Вам дадут любые. Даже на то что муха это слон, просто разновидности редкой :D
Что бы взять такой орден, нужны отличные сканы или видеть в живую. По таким ужасным фото купить можно только гарантированное ФУФЛО :twisted: :evil:
С ув.
Аватара пользователя

Pushkin
#196501 george77, esli ne sekret, za skolko vse-taki ushel dannuj orden?
Аватара пользователя

дедок
#196521 Интересно был ли аверс знака? По нему можно много было узнать. По-моему это из200-300тыс, круг маленький. Тогда и сомнение по выдаче во время войны. Но самое интересное знак висит на колодке ЗПГ. Почему?
Ну а расстраиваться не надо-берете любой знак, шлифуете и пишите ДВАЖДЫ ДУБЛИКАТ и любой номер ставите . Уверяю такого ни у кого не будет.
Аватара пользователя

Niko
#196616
дедок писал(а):Интересно был ли аверс знака? По нему можно много было узнать. По-моему это из200-300тыс, круг маленький. Тогда и сомнение по выдаче во время войны. Но самое интересное знак висит на колодке ЗПГ. Почему?
Ну а расстраиваться не надо-берете любой знак, шлифуете и пишите ДВАЖДЫ ДУБЛИКАТ и любой номер ставите . Уверяю такого ни у кого не будет.


Любой не надо, ставить нужно № 1.
Аватара пользователя

george77
#196828 Попробую ответить по порядку:
Последний раз редактировалось george77 02 июн 2006 00:41.18, всего редактировалось 2 раз(а).

valdek
#196858 Как Славу получу - сразу хорошие картинки в обсуждение поставлу.
С Ув.
valdek
Аватара пользователя

george77
#196864 Ответил в Л/С
Аватара пользователя

Pushkin
#196866
valdek писал(а):Как Славу получу - сразу хорошие картинки в обсуждение поставлу.
С Ув.
valdek


Да, очень интересно будет посмотреть на такое чудо!

valdek
#205740 Получил, оригинал , завтра поставлю картинки.